Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Кино 20
Izzy 21:01 05.09.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Токо с Зоопарка приехал... вытащили все таки))))
Щас жду пока фотик зарядится, и фото и видео снимал....
Жуть - когда Леопард, в метре от тебя... смотрит настороженым взглядом... на полусогнутых снимал.:**:
А Львы... в темноте... на фото почти в кромешной тьме.... глаза горят... хищно... всматриваясь! Потом идешь... и оглядываешься.... мало ли...

Как у тебя дела, выспалась?
Привет старик!!!

А меня вот от зоопарка уже воротит :о)
Просыпаешься утром, вроде лес вокруг, а гавном - воняет. И еще они все чирикать начинают. Блядь! А вот белые медведы мне нравятся - часами на них смотреть мона :о)
Ответ
КАМИЛЛА 21:08 05.09.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Токо с Зоопарка приехал... вытащили все таки))))
Как у тебя дела, выспалась?
А я сколько была раз в зоопарке, то всегда только днем ))) До скольки он работат, что ты в темноте снимал???

Ни фига ))) Проснулась в половину второго, весь день зеваю ))) Хорошо, что телефон был на беззвучном режиме )))
Ответ
Hyropraktik13 21:19 05.09.2010
Сообщение от Izzy:
Привет старик!!!

А меня вот от зоопарка уже воротит :о)
Просыпаешься утром, вроде лес вокруг, а гавном - воняет. И еще они все чирикать начинают. Блядь! А вот белые медведы мне нравятся - часами на них смотреть мона :о)
Димыч, привет золотой ты человек!)))
У тебя чо, абонемнт там... пицот рублей вроде, я вот и подумал когда на кассе стоял... для кого это??? А щас понял....)))

Эта... я когда стемнело... а время десятый час... когда на фото видно, как у львов от вспышки глаза горят, тигр амурский который здоровущий такой... поближе к решетке улегся, чтобы я его снимал напоследок...
Бочком-бочком оттуда... чета не понравилось мне это ночь в зоопарке...

Меня еще спутница спрашивает, а зоопарк же до 20-00, а что потом... куда посетителей девают?
Я ей говорю... ну если не успели, то в 20-00 зверей с клеток выпускают, типа самообслуживание...
А когда проходил мимо клетки с 3 тиграми... чета не до смеха было, когда они втихушку какой то кусок мяса мутыжили... а в углу какой то кроссовок одиноко валялся..

Возле белых медведей, да... я так понял у них всегда толпа, больше всего народу... на видео снимал, как они канистру пластиковую туды-сюды таскали... я так подумал - сушняк у них наверное, хотя с чего бы?
Теперь понял... раз ты там ночами бываешь, кто их к этому "приучил")))

Кстати, воняет только у лисиц почему то... даже у скунсов "тишина", специально принюхивались...))))
Ответ
Hyropraktik13 21:25 05.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А я сколько была раз в зоопарке, то всегда только днем ))) До скольки он работат, что ты в темноте снимал???

Ни фига ))) Проснулась в половину второго, весь день зеваю ))) Хорошо, что телефон был на беззвучном режиме )))
Я в этом Зоопарке - первый раз был, вот живу вроде недалеко, а ни разу!
Даже родственники с Москвы были в прошлом году, ходили... понравилось очень... а я нет.
Был, когда Зоопарк еще возле Центрального рынка был... но это когда было, в начале 90х наверное.
Сегодня с 18-00 и до 21-45 был там... уходили потемну, стараясь не шуметь и не делать резких движений.... страшно как то, уж лучше на кладбище ночь, там хоть знакомого можно встретить... а тут... жутковато как то, а вдруг!?)))

Ну ты и соня... сон в 3Д был наверное?
Ответ
КАМИЛЛА 21:37 05.09.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Ну ты и соня... сон в 3Д был наверное?
Почему соня... легла в пять утра, проснулась в половину второго ))) Усе норм

Сон... Ни наю... Но спала я оч крепко )))))))))
Ответ
Hyropraktik13 21:41 05.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Почему соня... легла в пять утра, проснулась в половину второго ))) Усе норм

Сон... Ни наю... Но спала я оч крепко )))))))))
Поздно ты ложишься... Гуляла поди где или мыслёв было много?
Ответ
котофей 21:44 05.09.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Поздно ты ложишься... Гуляла поди где или мыслёв было много?
может кровать скотчем обматывала?
Ками, я тебя люблю, не обижайся)))))
Ответ
КАМИЛЛА 21:44 05.09.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Поздно ты ложишься... Гуляла поди где или мыслёв было много?
Пришла, зашла на форум, попила кофейку перед сном и усе, спать... Было почти пять часов ))))))))) Ты сам во сколько лег то?
Ответ
КАМИЛЛА 21:45 05.09.2010
Сообщение от котофей:
может кровать скотчем обматывала?
Ками, я тебя люблю, не обижайся)))))
А я тебе яйца при встрече отрежу за подколы насчет кровати
Ответ
котофей 21:49 05.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Пришла, зашла на форум, попила кофейку перед сном и усе, спать... Было почти пять часов ))))))))) Ты сам во сколько лег то?
от страха за яйца свои мною было прочитано так: Пришла, зашла на форум, ПОБИЛА КОТОФЕЙКУ перед сном и усе, спать... Было почти пять часов )))))))))
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up