Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>ПИАР-ХОД
Izzy 14:56 03.09.2010
Сообщение от апостол:
Да уж, жесть! Надо быть экстремалом, чтобы дома на сайте виснуть, я ебал в рот, тока на работе! Жена тоже папарацци, фотоаппарат из рук не выпскает, дочку снимает, хз че она там снимет. Я сам тут чуть не попал. В отпуске был, с корешем махнули на юг с кобылами, ну и женам фотоотчет готовим, на яхте друг-друга сфотали, как пидеры, мол только вдвоем. Хорошо я потом фото просмотрел на фотике, приблизил, а там....кусок ноги блядской с педикюром! Чуть не охуел!!!Пришлось все удалять. Такая хуйня!
Я тож через фото спалился...пиздец, на днюху с бывшей женой-любовницей гуляли в Бот.саду. Ну пофотались на телефон, я домой утром преползаю, думаю жена в телефоне то один хуй не копается, не палево. Ну и трубу положил рядом с ноутом. А он возьми и синхронизируйся с ноутом и в программку туда залил все. Ну утром жона к ноуту "прык", а там "я на ней, я под ней, я в ней". Пипец. Слава Богу, что жене особо уже не привыкать, про любовницу знает...эх...отношениям пришел пиздец.
Ответ
григор 15:08 03.09.2010
Да это хуйня........ я года 3 назад приехал из командировки 2-х недельной....на восток ездил по всем клиентам......мы с женой возвращение отметили....... и я уснул короче...... а ей близости захотелось.......... очень........ ну и она давай меня будить.......минетом....... блять а я ей....не просыпаясь....... Надя (супругу Ларисой зовут) я ебал твой МБР ........я тебе и так десятку отдал.........допы мне нахуй не нужны.............. перевернулся и дальше спать...... меня потом 2 месяца пытали........что такое МБР.........я говорю профессиональный термин.....даже название придумал Мало Бликующая Развертка......пока прокатило.........
Ответ
Drozdov 15:10 03.09.2010
Сообщение от григор:
Да это хуйня........ я года 3 назад приехал из командировки 2-х недельной....на восток ездил по всем клиентам......мы с женой возвращение отметили....... и я уснул короче...... а ей близости захотелось.......... очень........ ну и она давай меня будить.......минетом....... блять а я ей....не просыпаясь....... Надя (супругу Ларисой зовут) я ебал твой МБР ........я тебе и так десятку отдал.........допы мне нахуй не нужны.............. перевернулся и дальше спать...... меня потом 2 месяца пытали........что такое МБР.........я говорю профессиональный термин.....даже название придумал Мало Бликующая Развертка......пока прокатило.........
))))))))))))))))))))))))ох...ть!!!!
Ответ
Aleks-tigr 15:12 03.09.2010
Сообщение от григор:
.....что такое МБР.........я говорю профессиональный термин.....даже название придумал Мало Бликующая Развертка......пока прокатило.........
Жесть )))))))))))) упалпацтол ))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Filya 15:13 03.09.2010
Сообщение от григор:
МБР......... Мало Бликующая Развертка.............
срочно внести в список сокращений!!!))))))))):D
Ответ
Aleks-tigr 15:18 03.09.2010
У меня корешь с блядок вернулся в трусах бабских бухой ))))))))) его жена сковородкой отпиздила в тот кон ))))) а сам я как то раз вернулся без трусов, в Брюках нах..... тоже эпопея была дома )))))
Ответ
Izzy 15:21 03.09.2010
Сообщение от григор:
Да это хуйня........ я года 3 назад приехал из командировки 2-х недельной....на восток ездил по всем клиентам......мы с женой возвращение отметили....... и я уснул короче...... а ей близости захотелось.......... очень........ ну и она давай меня будить.......минетом....... блять а я ей....не просыпаясь....... Надя (супругу Ларисой зовут) я ебал твой МБР ........я тебе и так десятку отдал.........допы мне нахуй не нужны.............. перевернулся и дальше спать...... меня потом 2 месяца пытали........что такое МБР.........я говорю профессиональный термин.....даже название придумал Мало Бликующая Развертка......пока прокатило.........
А у меня было веселее - жене начесал, что в коммандировку срыгнул, сам месяц у любовницы жил и бухал блядь с ней каждый день. Ну и хули, жена утром (часов в 7) звонит, мол "ты ужо приземлился? срочно домой, дочь не с кем оставить, а мне в больницу надо! Край горит". Я то без машины, любовница на машине. Подвозит меня до дому, я ей грю "ты бля посиди, ща я уточню чего там и вынырну". Захожу домой, жене внатуре в больничку надо. Ну она такая "я за руль не могу, вызови своего водилу". А ситуация экстремальная. Ну я любовницу грю "докинь ее до больницы, там по бабской части". Ты ее повезла в больницу :о)

Возвращается такая и грит мне "да...какая у тебя хорошая водитель...в 7 утра...". В общем жопа. А жена такая "утром месяц назад когда тебя в час ночи забирали - машина была та же самая...и какого хуя твоя сумка у нее делат в тачке?". Потом через день шмотки мои стирала и увидела чек из ювелирного магазина на кольцо с бриллиантами...

Ну и конкретное палево случилось, когда она со мной в МЕГАСе стоит в ювелирке и выбирает кольцо. Я по карманам хлоп-хлоп - бабла нет. Продавщица, тупая овца, взяла и выдала при жоне: "а это же постоянный клиент - завтра расчитается...". Ахуеть! Бля!
Ответ
григор 15:37 03.09.2010
если уж начали про измены......у меня друг.......лет 6 назад..........9 марта пришел домой......дома отхватил пиздюлей....но немного.. сказал что с друзьями бухал.......короче его простили ( тем более что с цветами пришел) ну и вроде уложили........бабе на работу- она в душ утром..........а ему ссать захотелось........ санузел совмещенный......она моется.......заходит он......еще пьяный в стельку.....и начинает ссать........... и говорит вижу.....вода в ванне журчать перестает......и жена из-за шторки глядит изумленно.......я вниз смотрю........и охуеваю.........гандон не снял............пузырь висит на хую литров 5.........короче после этого они развелись.........
Ответ
Izzy 15:43 03.09.2010
А я с первой женой по глупости. Познакомился в клубе с девкой, выебал. На вечер договорился опять встретиться. Ну и мне в голову даже не могло прийти, что ОНА ПОДРУЖКА ЖЕНЫ!!!! АААААА! Жона вечером приходит, грит с Галкой сидели, хвасталась, мол такого мальчика подцепила. Я грит на тебя подумала, уж сильно много совпадений, а "знаешь какое самое главное? 32 сантиметра хуй и Димой его зовут с татуировкой на правом плече!!!". Разошлись в тот же день. Вот такая хуйня.
Ответ
Кипарис 15:43 04.09.2010
Сообщение от григор:
если уж начали про измены......у меня друг.......лет 6 назад..........9 марта пришел домой......дома отхватил пиздюлей....но немного.. сказал что с друзьями бухал.......короче его простили ( тем более что с цветами пришел) ну и вроде уложили........бабе на работу- она в душ утром..........а ему ссать захотелось........ санузел совмещенный......она моется.......заходит он......еще пьяный в стельку.....и начинает ссать........... и говорит вижу.....вода в ванне журчать перестает......и жена из-за шторки глядит изумленно.......я вниз смотрю........и охуеваю.........гандон не снял............пузырь висит на хую литров 5.........короче после этого они развелись.........
Ну не может человек 5 литров надуть.. даже 2 не может.. да и упал бы он сразу..
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up