Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Посоветуйте
САС 19:09 03.09.2010
Сообщение от апостол:
САС, ты берега-то не путай! Это кто был в жидком виде? Казанова, ниибаца! Ни одного отчета, а понтов выше крыше. Если тебе уважаемые Доны что-то советуют, ты прислушивайся, а не лезь в бутылку!
в бутылку нелезим . А кто вас награды дал? Адми? Организатор сайта?
Новичков на сайте учить или по жизни? про общак вообще притухните.
Ответ
САС 19:14 03.09.2010
Да насчет груповухи? тот малец который курит у тебя сколько было?
Ты женат?
Ответ
САС 19:20 03.09.2010
Сообщение от deadboy:
ЗДЕСЬ такие правила.
Не нравится - есть другие, не менее популярные сайты, где ты можешь разместить отчеты по феям, которые здесь не размещаются.
Я понимаю дон 100 пудовый с побрякушкоми от Адми вот ты и ... ну ты понял.
а навиньний он изгой я просмотрел как вы их желаете принизить
Ответ
reaktor 22:24 03.09.2010
вспомнились слова одной интеллектуальной песенки "..братва, не стреляйте друг в друга.." ))
Больше отчетов полезных и разных!
Ответ
апостол 14:15 04.09.2010
Слышь ты, САС, или как там тебя, ты опух, словами кидаешься- "притухните"? Ты сам затухни и лучше навсегда. Ересь какую-то крапаешь, сам-то хоть понял, что пишешь? Потренируйся в другом месте для начала. Тебе все популярно объяснили, ты нихера не понимаешь!
Ответ
Drozdov 14:49 04.09.2010
Апостол по моему сас тролль)))
Ответ
Авдей 15:06 04.09.2010
Сообщение от САС:
я бабла больше выложил на это дело.
Ты чё то попутал ,что ли? Ты откуда знаешь сколько я бабла слил на это дело, чтобы сравнения тут прилюдно привадить?
Ответ
Master 17:42 04.09.2010
Да ВЫ успокойтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Master 17:47 04.09.2010
Ну и куда Вас так поперло? Что так важен факт, кто сколько на ЭТО дело потратил? Вы еще письками начните меряться!!!!!

Да чего же люди смелыми становятся в инете. Все чуть ли не в авторитете.
"Про общак притухните!"-это, типа, я сидел, .....а нет, даже так, мотаю срок в инете...... Не в обиду, но смешно.
Ответ
Izzy 18:16 04.09.2010
Сообщение от Авдей:
Ты чё то попутал ,что ли? Ты откуда знаешь сколько я бабла слил на это дело, чтобы сравнения тут прилюдно привадить?
Чего-то "ЕвгенияСолнышко" напоминает...помнишь, он тоже любил: "я, бабла выложил, гораздо больше"...."САС", тут чего? С копией чека шоль ходить надо? :о)
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up