Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Соседка
zst 08:42 28.08.2010
Сообщение от Richard:
я бы между корешем и бабой выбрал бы лучше кореша.....
если это действительно кореш, а не просто какой-нить знакомый, на которого похуй))
тут какбэ все не так просто: кореша ебать нельзя.
Ответ
Richard 21:10 29.08.2010
Сообщение от zst:
тут какбэ все не так просто: кореша ебать нельзя.
ну эт понятно))
с корешом зато можно бухать, снимать других бап и так далее...
Ответ
Izzy 07:44 01.09.2010
Значит так - неделя ебли кончилась хуево. Она - забеременела. Грит задержка уже неделю. Пиздец. Вчера Дон "Арзо" звонит уже к ночи, чего-то потрепались. Я в машине жопу полирую. Моя выползает и грит "ты охуел?". Я, хули, клоун, сижу и тихо охуевая - ползет соседка эта моя (ко мне, в смысле). Думаю "ну пиздец мне". Моя - сьебалась. Я с соседкой до 5 утра погуливанил...раза три, наверное, вьебся. Щаз башка болит - жуть.

Учитывая, что Вас (развратники) интересуют только детали - расскажу: пизда у нее - это что-то "нечто" - волосатенькая такая (у всех "матюр" - волосатая), но есть особенность - губы (малые) длинные и бархатистые. От блядь прям 5-6 см такие. Сидим в машине, музон-пивасон, трусики с нее стянул, она ножки задрала на панель, ах! Шарман бля. Откинул сиденье и ласкать ее там начал. Она махом взмокла. Ну чувствую что "готова". Вдул. Сижу голый. Пью пиво. Подьезжает патруль ДПС, такие "эль документо можно?". Я им "нету. Мы не едем, мы - ебемся". Они хихикнули и срыгнули. Часа полтора еще пропиздели и по новой. Баба недотраханная, дает и хочет давать во все дыры. ВО ВСЕ! Сосет охуенно. Очко - с небольшим гемором, но охуенное, мягко так входит.

Короче - завидуйте, блядь!
Ответ
1 2 3
Ответ Up