Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>Секс и как на этом заработать.
ibikus 19:31 12.08.2010
Пазитив :))
А гже же он
кругом один бесперспективняк :)
Ответ
mak sim 19:35 12.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
С чего это?
Как говаривал в свое время vi-king и на нашей улице перевернется грузовик с пече*****ми , ну вот он сегодня значит меня подрезает, не справляется с управлением и не поверишь переворачивается прям перед мной, ну я конечно не растерялся........
Ответ
КАМИЛЛА 19:42 12.08.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Понятно)))))))))))))))))у тебя какой тел?
Почувствовала себя блАндинкой

Мтс не работает...
Ответ
КАМИЛЛА 19:43 12.08.2010
Сообщение от mak sim:
Как говаривал в свое время vi-king и на нашей улице перевернется грузовик с пече*****ми , ну вот он сегодня значит меня подрезает, не справляется с управлением и не поверишь переворачивается прям перед мной, ну я конечно не растерялся........
Никогда не понимала этот прикол Ви-Кинга... Ну да ладно, я сегодня блАндинка в душе
Рада, что и ты "полакомился" )))
Ответ
mak sim 19:50 12.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Никогда не понимала этот прикол Ви-Кинга... Ну да ладно, я сегодня блАндинка в душе
Рада, что и ты "полакомился" )))
Ну прикол не Ви-Кинга, он его чаще других здесь использует, а смысл в неожиданно свалившемся счастье))) Ну ладно пойду спать, сегодня от души наразбирался печенюшек.)))

P.S.
Камилла не грусти, самому до обеда от застоя тошно было, а еще хуже вчера кругом мрак и не видно конца в тунеле, и так на работе, на форуме, с феями((( Вот осенью жизня должна забурлить.
Ответ
КАМИЛЛА 19:53 12.08.2010
Сообщение от mak sim:
P.S.
Камилла не грусти, самому до обеда от застоя тошно было, а еще хуже вчера кругом мрак и не видно конца в тунеле, и так на работе, на форуме, с феями((( Вот осенью жизня должна забурлить.
Да я не грущу... Просто хочу поговорить перед сном... А ты уходишь уже спать...(((
Ответ
mak sim 19:55 12.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Да я не грущу... Просто хочу поговорить перед сном... А ты уходишь уже спать...(((
Ну тады посидим еще, только сбегаю на перекур и вернусь.
Ответ
КАМИЛЛА 19:56 12.08.2010
Сообщение от mak sim:
Ну тады посидим еще, только сбегаю на перекур и вернусь.
Бросай уже курить )))
Ответ
mak sim 20:00 12.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Бросай уже курить )))
Должн же быть у меня хоть один недостаток
Ответ
КАМИЛЛА 20:01 12.08.2010
Сообщение от mak sim:
Должн же быть у меня хоть один недостаток
А так ты типа вообще идеален???
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up