Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Духи с феромонами
Hyropraktik13 16:25 21.07.2010
Сообщение от натура:
Обидно.... пойду менять аватарку (((
Извини-извини... Друг!!!

Что то я прицепился к "клубничке"... смотрится о-чень аппетитно!

Не меняй... пожалуйста... просто она добавляет "вкусных" красок в некоторые неловкие моменты...
Ответ
ХОДОК 16:29 21.07.2010
Сообщение от DELS:
Пробовал на прошлой неделе духи с феромонами. ........
Продаются в любом секс-шопе в пределах 350-1500 рублей, в зависимости от аромата (скопированного с известных брендов).
Ну чтож.... истину покажет Его Величество - Опыт. На этой неделе куплю. положу себя на алтарь науки.... ))))
Ответ
КАМИЛЛА 16:30 21.07.2010
Сообщение от натура:
".... имя сестра, имя!!!..." ))) буду в снова Париже... куплю... не для себя стараюсь ))))
Бутылек назывался Sex, стоил на рубли примерно 500. Все, что нужно сделать - во время прилюдии или секса пару раз нюхнуть и все, классные ощущения наступают сразу же, расслабляешься, ведешь себя оч раскованно, вообщем прикольно )))
Ответ
ХОДОК 16:31 21.07.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Извини-извини... Друг!!!

Что то я прицепился к "клубничке"... смотрится о-чень аппетитно!

Не меняй... пожалуйста... просто она добавляет "вкусных" красок в некоторые неловкие моменты...
Да ладно, Друзьям можно слегка иронизировать друг над другом )))
Кроме этого, другая ягода - арбуз - какая то несексуальная
Ответ
ХОДОК 16:34 21.07.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Бутылек назывался Sex, стоил на рубли примерно 500. Все, что нужно сделать - во время прилюдии или секса пару раз нюхнуть и все, классные ощущения наступают сразу же, расслабляешься, ведешь себя оч раскованно, вообщем прикольно )))
Ой! (*покраснел, закашлял, споткнулся, упал*)

p.s. у меня кажется глюки....были ))))
Ответ
DELS 16:34 21.07.2010
Камилла, я тоже пробовал то, о чем ты говоришь. У меня от первого вдоха даже закружилась голова. Ощущения похожи на то, если ты очень долго не курил и вдруг сделал сильную затяжку. А вообще, ощущения интересные, но, думаю, увлекаться этим не стоит.
Лучше натурального секса, ничего нет. А остроты ощущений можно и чем-нибудь другим добавить)))
Ответ
ibikus 16:35 21.07.2010
Камил
Это были не феромоны а афродизиаки
или по нашему возбужд средство
но тебе то зачем
ты и так супер тигрица
Ответ
КАМИЛЛА 16:39 21.07.2010
Сообщение от DELS:
А вообще, ощущения интересные, но, думаю, увлекаться этим не стоит.
Лучше натурального секса, ничего нет. А остроты ощущений можно и чем-нибудь другим добавить)))
))) Да я понимаю, что все натуральное - полезней ) Ну можно же иногда побаловаться... Больше не буду, обещаю, но только если хороший любовник будет рядом, кто без всяких штучек уххххх )))))
Ответ
DELS 16:40 21.07.2010
ibikus, у тебя ровно 300 сообщений. Извините за флуд, не мог удержаться. Не вижу повода не выпить, обмазаться феромонами и пойти искать приключения.
Камиллочка, я кстати к тебе тоже приходил обмазанный с ног до головы духами с феромонами.
Ответ
КАМИЛЛА 16:40 21.07.2010
Сообщение от ibikus:
но тебе то зачем
ты и так супер тигрица
...Кошечка...
Я чичас более сдержаней себя веду в постели )))
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up