Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>Настроение....
Moxito 15:31 11.07.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Фу пошляк
Она ж меня не любит...

По тебе сохнет.....
Эх, и ты дурак
Ответ
Izzy 15:32 11.07.2010
Сообщение от РА ксерокс:

По тебе сохнет.....
Вот и "возлей в неё живительную жидкость", авось "рассохнется" :о)))))))))))))))))))))))))

p.s. Отчет только не забудь накропать.

И вообще, сам суди. Вот кольцо с бруликами, по каталогу - тонну баксов. Тебе - скидка 50% (ну прогони ей, что мол "с "Императору"), итого - пятнадцать. Ужин - тонну-две. И в кроватку. Если с феей, то в тридцать уложишься, а тут - 17-ть кусков. Ну разве не экономия? И за "допы" брать не будет. Плюс - она "бритая", как ты любишь. Еби не хочу, как говорится!
Ответ
РА ксерокс 15:38 11.07.2010
Сообщение от Izzy:
Вот и "возлей в неё живительную жидкость", авось "рассохнется" :о)))))))))))))))))))))))))

p.s. Отчет только не забудь накропать.

И вообще, сам суди. Вот кольцо с бруликами, по каталогу - тонну баксов. Тебе - скидка 50% (ну прогони ей, что мол "с "Императору"), итого - пятнадцать. Ужин - тонну-две. И в кроватку. Если с феей, то в тридцать уложишься, а тут - 17-ть кусков. Ну разве не экономия? И за "допы" брать не будет. Плюс - она "бритая", как ты любишь. Еби не хочу, как говорится!
А на какой стадии переговоры с противоположной стороной?
Ответ
Moxito 15:44 11.07.2010
Изька, в каких именно Бри-ах скидки? Адрес?
Ответ
Izzy 15:51 11.07.2010
Сообщение от Moxito:
Изька, в каких именно Бри-ах скидки? Адрес?
Роял-Парк. Второй этаж. "Бриллианты Якутии" (это как в "левый" вход Роял-Парка входишь и прямо иди. А они - справа будут). Там вывеска большая. "Алмазы Якутии".
Ответ
Moxito 15:54 11.07.2010
Сообщение от Izzy:
Роял-Парк. Второй этаж. "Бриллианты Якутии" (это как в "левый" вход Роял-Парка входишь и прямо иди. А они - справа будут). Там вывеска большая. "Алмазы Якутии".

Ответ
Moxito 16:09 11.07.2010
Вот о них мечтаю я

Ответ
РА ксерокс 16:13 11.07.2010
Сообщение от Moxito:
Вот о них мечтаю я
Тебе таким тока по жопе дать могут...
Ответ
Moxito 16:19 11.07.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Тебе таким тока по жопе дать могут...
интересно, кто?
Ответ
РА ксерокс 16:27 11.07.2010
Сообщение от Moxito:
интересно, кто?
т.е. принципиально ты не возражаешь?
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up