Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Секс в троём....
CanYouPickMeUp 09:09 28.06.2010
Автор ты конечно извени но ты дибил.
upd Хотя твоя девушка то и тоже особо не сопротивлялась, так что тут хз, вы наверное всетаки друг друга стоите.
upd2 Бля и друг твой какой то неправильный, настоящий друг девушку своего друга ебать бы не стал.
upd3 Счастья вам короче.
Ответ
кот 10:34 28.06.2010
я охуеваю!!!.
1. автор- пиздец, свою ЛЮБИМУЮ женщину подложил под другого. ебанутость ,пиздец. извиняюсь за свой французский.
2. друга такого - нахуй
3. ну и "любимая" тоже молодец- шпилится со всеми, кто предложит.
пиздец!
автору- ничего личного, просто высказал свое отношение.
Ответ
Конфетка 11:36 28.06.2010
Сообщение от vin32:
я конечно был в неадеквате, выпил очень много, и начал лечить другу, мол давай замутим секс в троем... Он согласился сразу(сука такая). Потом мне нужно было уговорить свою подругу...
На это ушло у меня около часа. В итоге она согласилась, мы сходили за предохранителями и понеслось. Мой друг просто ебал, другого слова я не нахожу, мою подругу с довольной ухмылкой, а я в это время давал ей в рот.
Долго я про это рассказывать не буду, мне просто противно. До сих пор я помню его ухмылку! В рот он ей так и не давал и не кончил. А на утро он мне заявил, что ему понравилось!
После этого с каждой встречей со своей девушкой я вспоминаю это! И не могу забыть... Хотя до этого я очень хотел попробовать...
С утра когда протрезвел понял, что сделал, было очень плохо, до слез.
А самое главное - это друг! Ему понравилось и его ухмылка! Хочу ему просто выбить все зубы! Разбить рожу! Ведь понимал, что я бухой и не надо соглашаться, нужно было просто успокоить, а нет...

Вобщем кто что скажет? Я думаю - убить.
Вы меня конечно извините, но вы, уважаемый, просто дурак!
Замутить такую фигню можно с кем угодно, но тока не с собственной (полагаю любимой) девушкой.
Вы представьте эту ситуацию в зеркальном отражении, поставив себя на место своего друга и своей девушки... Думаю, что это многое для вас прояснит...
Ответ
Izzy 11:44 28.06.2010
Сообщение от Конфетка:
Вы представьте эту ситуацию в зеркальном отражении, поставив себя на место своего друга и своей девушки... Думаю, что это многое для вас прояснит...
Ну на место своего друга я бы себя еще мог поставить...но вот ставить себя на место девушки как-то эээ... :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Конфетка 11:53 28.06.2010
Сообщение от Izzy:
Ну на место своего друга я бы себя еще мог поставить...но вот ставить себя на место девушки как-то эээ... :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
На месте девушки можно представить себя, если допустить похожую ситуацию, но наоборот - типа девушка уговорила на секс втроем со своей подругой...
Мыслите не в одной плоскости)))
Ответ
Izzy 12:00 28.06.2010
Сообщение от Конфетка:
На месте девушки можно представить себя, если допустить похожую ситуацию, но наоборот - типа девушка уговорила на секс втроем со своей подругой...
Мыслите не в одной плоскости)))
Тем мужчина от баб и отличается, так это тем, что он относится к собственному достоинству и половым органам не так, как к этому относятся бабы. Бабам похую чего в себя пихать или у кого брать в рот. Вот насрать и все. (а если хуй в резинке - то не важно чей хуй, и уж тем более не важно хуй это в резине или резиновый член).
Мужик с удовольствием согласится на секс с женой и ее подругой. И не будет испытывать ни малейшего волнения. А вот секс с женой и другом - это бля пиздец. Разницу чуешь? Нет? Ну тогда никогда не почуешь.
Ответ
Конфетка 12:07 28.06.2010
Сообщение от Izzy:
Тем мужчина от баб и отличается, так это тем, что он относится к собственному достоинству и половым органам не так, как к этому относятся бабы. Бабам похую чего в себя пихать или у кого брать в рот. Вот насрать и все. (а если хуй в резинке - то не важно чей хуй, и уж тем более не важно хуй это в резине или резиновый член).
Мужик с удовольствием согласится на секс с женой и ее подругой. И не будет испытывать ни малейшего волнения. А вот секс с женой и другом - это бля пиздец. Разницу чуешь? Нет? Ну тогда никогда не почуешь.
1) Я с вами на брудершафт не пила!
2) Не отрицаю, что я женщина и логика у меня не мужская, но в нормальной человеческой жизни тоже кое что понимаю.
3) Мужики иногда тоже в себя членами тыкают и достоинство свое несколько иначе оценивают.
4) Мой первый пост предназначался автору темы, а вступать в полемику с вами я не вижу необходимости.
Ответ
Izzy 12:10 28.06.2010
Сообщение от Конфетка:
1) Я с вами на брудершафт не пила!
2) Не отрицаю, что я женщина и логика у меня не мужская, но в нормальной человеческой жизни тоже кое что понимаю.
3) Мужики иногда тоже в себя членами тыкают и достоинство свое несколько иначе оценивают.
4) Мой первый пост предназначался автору темы, а вступать в полемику с вами я не вижу необходимости.
Что за маразм? Вступить в полемику и отскочить, когда сказать нечего? Нечего сказать, тогда и говорить не надо. А брудер - не брудер, мне как-то плевать, нихрена не уважительного или наоборот подобострастного - в моих речах нет. На "ТЫ" я тут (и везде) называю всех, даже тех кто старше меня и кого я уважаю. Незнакомых людей я всегда называю на ты. Так шо - расслабься, а то сделаю вывод, что в "нормальной человеческой жизни" ты ничего не понимаешь (хотя где тут "нормальность" в указанной автором топика ситуации, да еще и озвученная на блядо-форуме - в упор, блядь, не вижу).

Не беси меня. А то - взбешусь и мало не покажется.

ps. Мужиков тыкающих в себя членами в миллиарды раз меньше, чем НЕ тыкающих. Тогда как бабы - практически поголовно тыкают в себя (как хуями, так и фалоимитаторами) и берут в рот.
Ответ
Конфетка 12:17 28.06.2010
Сообщение от Izzy:
Что за маразм? Вступить в полемику и отскочить, когда сказать нечего? Нечего сказать, тогда и говорить не надо. А брудер - не брудер, мне как-то плевать, нихрена не уважительного или наоборот подобострастного - в моих речах нет. На "ТЫ" я тут (и везде) называю всех, даже тех кто старше меня и кого я уважаю. Незнакомых людей я всегда называю на ты. Так шо - расслабься, а то сделаю вывод, что в "нормальной человеческой жизни" ты ничего не понимаешь (хотя где тут "нормальность" в указанной автором топика ситуации, да еще и озвученная на блядо-форуме - в упор, блядь, не вижу).

Не беси меня. А то - взбешусь и мало не покажется.

ps. Мужиков тыкающих в себя членами в миллиарды раз меньше, чем НЕ тыкающих. Тогда как бабы - практически поголовно тыкают в себя (как хуями, так и фалоимитаторами) и берут в рот.
Вам поговорить не с кем?))
Заведите себе двойника - умного, богатого, очаровательного, с которым есть что обсудить и спорить он не будет, а всегда со всем согласится...

Желаю вам удачи в вашей нелегкой жизни!)
Ответ
CanYouPickMeUp 12:21 28.06.2010
Конфеточка не в духе))) Наверное сильно за сосок ущипнула себя)
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up