Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>EugennySunny зввездобол
Ксения 16:31 24.06.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Я ж как настоящий падонаг:
Протащусь от танца и с недовольной миной потребую деньги..
"Мне этого секса вообще не жалко!"
Ответ
Izzy 16:33 24.06.2010
Сообщение от Ксения:
Давай я тебе лучше как-нибудь приватный танец потанцую.Будешь в восторге.(Или верну деньги).
Крайний раз когда мне танцевали приват-танец я влип на алименты :о)))))))))))))
Ответ
Ксения 16:34 24.06.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Я ж как настоящий падонаг:
Протащусь от танца и с недовольной миной потребую деньги..
Такая привилегия только для тебя,запомни это.
Ответ
Ксения 16:36 24.06.2010
Сообщение от Izzy:
Крайний раз когда мне танцевали приват-танец я влип на алименты :о)))))))))))))
Не завидуй.У нас с тобой программа "кофе" в июле.
Ответ
Izzy 16:38 24.06.2010
Сообщение от Ксения:
Не завидуй.У нас с тобой программа "кофе" в июле.
Ну я надеюсь, что смогу выкроить для тебя пару часиков. А так - в любое время.
Ответ
РА ксерокс 17:07 24.06.2010
Сообщение от Ксения:
Такая привилегия только для тебя,запомни это.
Буду зубрить всю ночь
Ответ
EugeneSunny2 17:44 24.06.2010
1. То, что он продает свой магазин за 30 миллионов - ложь.

Не один магазин, а 5 (1 в НСК, два в Питере, один в Екате и 1 в Щелково)

Магазин формальное (как бизнес (не собственность) может принадлежать человеку "не формально" - я не знаю. Оформление на бомжей - единственный вариант, но он усерался, что такими схемами - не пользуется. Иные же схемы (когда контрой владеет офф-шорная структура) - для "магазина с китайским шмутьем" - слишком дороги) ему не принадлежит. Продать по такой цене (при выручке в 3 млн рублей в месяц) - физически не возможно, в силу:
1.1. Площади - в аренде (1 млн в месяц)
1.2. Товару (при этой выручке и торговой надбавке) - в магазине максимум на 1 млн рублей (с выходной ценой 3-4 млн). Если товара в магазине больше, то это не бизнес, т.к. он не продается за цикл, а следовательно хуевый он управляющий, не умеющий оптимизировать тмз за цикл-два.

Товара на 6-9 (6-9 тысяч штук) миллионов в закупочных ценах в каждом магазине... если ты не в курсе - в любом магазине продается товар 2-3летних коллекций и это нормально, т.к. иначе не получится разнообразия. В 1 коллекции около 20 моделей. Придумай как их разместить на 360 квадратных метрах... почитай книжки... 16 вещей на квадратный метр это нормально для мидл+ сегмента.


1.3. Фактические затраты еще примерно 1 млн рублей. Т.е. из 3 млн выручки ежемесячно надо 1 млн отстегнуть на новую закупку товара, еще 1 млн отстегнуть за аренду и порядка 1 млн рублей - на переменные затраты (включая зарплаты, налоги, логистику и еще и себе чего-то оставить, равно как и отстегнуть партнеру, который (с его слов) был старшим партнером).

Логистика... смешно... почитай расценки на Байкал-Авто.. за 3 тонны одежды доставка стоит 3-4 т.р. налоги - то же смешно... 70-100 т.р. в месяц. зарплата? 300 штук в месяц. себестоимость вещи 40% от продажной цены. Аренда 800.000рублей (скидки добился) То есть 3.000.000*(1-0,4)-800.000-100.000-300.000. Итого 600.000 чистыми в месяц с одного только НСК.

Итого: бизнес, приносящий 10 тыс долл в месяц - фактически не может быть продан за 1 млн долл. Это пиздабольство чистой воды. Фактическая цена этому бизнесу - 1 млн (в товаре) + прибыль в размере 3 млн рублей (чистая-годовая) и может быть небольшая комиссия за то, что от этого бизнеса хотят избавиться (бум надеяться, что на нем нет долговой нагрузки). Все это надо привести к средне-годовой доходности (торговый бизнес обычно 3-4% в месяц) и это и будет цена. 100-130 тысяч долларов. Все. Торговые марки этому бизнесу - не принадлежат.


Итого: С 5-ти магазинов в месяц прибыль 4.000.000 в месяц. Такой бизнес стоит 80.000.000 рублей. моя доля в нем стоит 30.000.000 рублей. Завидно, что ли?



Точка, блядь, поставлена! Так что пусть на НГС.ру чешет пацанам, которые хотят открыть ларек, по продаже обуви, что мол "товару только на 3-4 ляма" - после продажи бизнеса маржа в товаре ему не принадлежит и тут лохов - нету.

Вот именно, что точка поставлена :)
Ответ
Izzy 18:06 24.06.2010
Сообщение от EugeneSunny2:
1. Итого: С 5-ти магазинов в месяц прибыль 4.000.000 в месяц. Такой бизнес стоит 80.000.000 рублей. моя доля в нем стоит 30.000.000 рублей. Завидно, что ли?[/B]

Нет, я не завидую. Какой смысл? Я ответил на тот вопрос, который ты лично мне задал, поговорив с человеком, который лично в твоем бизнесе сечет. А про бизнес, приносящий 4 в месяц с пяти магазинов, то его красная цена как раз 4. В месяц - все остальное (как я уже и сказал) - надо заработать. Магазины - в аренде, товары в каком-то полуебанутом кредитном режиме, чтобы эти 4 млн прибыли получить - надо ебаться и ебаться, а после продажи бизнеса ты к этой ебле отношения не имеешь, а соответственно на это бабло и не претендуешь. Ты можешь продать только ТМЗ, ООО (которое не твое, но это хуй с ним - пусть на партнера оформлено), ну может быть торговое оборудование (хотя там - копейки) и какую-то маржу взять за то, что это дело было организовано. Мне конкретный человек сказал, что цена одного магазинчика в 300 квадратов - 100 штук баксов с контрактами минимум на год и ТМЗ (шмотками). 5 магазинов - 500 штук баксов или 15 000 000 рублей. Твоя доля половина, чуть менее точнее? Это 5-6 млн рублей за сделку за 5 магазинов.

Учитывая количество предложений такой шняги - реальная цена процентов на 20-30 - меньше. Итого - 150 тысяч долл и ты отдаешь 5 магазинов. Твой партнер получит 230-250 тыс долл. Не больше. Ни о каких 1 или 2 - 2,5 млн долл речи за ваши ларьки на рынке - не идет. Это речь конкретно о сети "Гараж".
Ответ
EugeneSunny2 18:11 24.06.2010
Сообщение от Izzy:
Нет, я не завидую. Какой смысл? Я ответил на тот вопрос, который ты лично мне задал, поговорив с человеком, который лично в твоем бизнесе сечет. А про бизнес, приносящий 4 в месяц с пяти магазинов, то его красная цена как раз 4. В месяц - все остальное (как я уже и сказал) - надо заработать. Магазины - в аренде, товары в каком-то полуебанутом кредитном режиме, чтобы эти 4 млн прибыли получить - надо ебаться и ебаться, а после продажи бизнеса ты к этой ебле отношения не имеешь, а соответственно на это бабло и не претендуешь. Ты можешь продать только ТМЗ, ООО (которое не твое, но это хуй с ним - пусть на партнера оформлено), ну может быть торговое оборудование (хотя там - копейки) и какую-то маржу взять за то, что это дело было организовано. Мне конкретный человек сказал, что цена одного магазинчика в 300 квадратов - 100 штук баксов с контрактами минимум на год и ТМЗ (шмотками). 5 магазинов - 500 штук баксов или 15 000 000 рублей. Твоя доля половина, чуть менее точнее? Это 5-6 млн рублей за сделку за 5 магазинов.

Учитывая количество предложений такой шняги - реальная цена процентов на 20-30 - меньше. Итого - 150 тысяч долл и ты отдаешь 5 магазинов. Твой партнер получит 230-250 тыс долл. Не больше. Ни о каких 1 или 2 - 2,5 млн долл речи за ваши ларьки на рынке - не идет. Это речь конкретно о сети "Гараж".
переуступка только прав аренды стоит 4 000 000 за каждый магазин. Короче тусуйся со шлюхами в кофемолках.. Тебе там место... 150 000 баксов сейчас только строительство такого магазина стоит...
Ответ
Izzy 18:18 24.06.2010
Сообщение от EugeneSunny2:
переуступка только прав аренды стоит 4 000 000 за каждый магазин. Короче тусуйся со шлюхами в кофемолках.. Тебе там место... 150 000 баксов сейчас только строительство такого магазина стоит...
Пизди пацанам на НГС, открывающим ларек с обувью на "Барахолке". Переуступка прав аренды не стоит ни-ху-я, т.к. ты бизнес (с твоих, звездобольных, слов) продаешь. Смена учередителей не влияет на договорные отношения вообще на-ху-й ни с одним контрагентом.

Но это все хуйня, на фоне того, что ты звездел о том, что бизнес толкнул от того, что тебя жона к продавщицам ревновала. Тут два варианта: или ты ебанутый на всю голову или жена у тебя укушеная, т.к. ревновать к трем вечно грязным, немытым, малолеткам-хамкам, от которых воняет какой-то кислятиной (только не чеши мне лапшу, что это "Армани Цитрус") + 1 нагламуренный гомосексуалист - это надо быть укушенной в голову. К кому она ревновала? К гомику? Ха ха! И из-за этого надо продать бизнес и потом на блядо-форуме орать, что "ты весь в шоколаде", вешая лапшу?

Я те конкретно говорю - мне говорили за реальную цену твоего ларька. 100-130 тысяч долл. Про остальные города - не говорили. И 100-130 тысяч долларов - это тебе и партнеру. Т.е. тебе пару лямов рублей в зубы и "гуляй Вася" (вот за "Васю" - это я тебе цитирую).

p.s. На предмет "150 тыс долл стоит оттедлать-сделать такой магазин" - не сомневаюсь ни капли, да только ты опять лоханулся, т.к. ты - в пролете. Мне предлагали в мае 2008 года купить "элитную хату под отделку 200 кв. в центре за червонец". С отделкой - 15 млн выходили (это "средненько, без выебонов"), так вот я, как хороший инвестор - отказался. В итоге - щаз эту хату, отделанную, в которую вбухали аккурат 14 млн рублей - за 4 млн рублей продать не могут уже год. Ты влип, в очередной раз, а учитывая, что нихуя не сечешь в финансах - до сих пор прибываешь в розовом эксклюзиве собственной реальности, которая к действительности отношения не имеет аще никакого.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up