Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>EugeneSunny
РА ксерокс 19:53 17.06.2010
Ну конечно
Чела заблокировали
Теперь можно его поклевать
Ответ
miami 19:58 17.06.2010
если бы, он не написал двух последних сообщений, я бы и не стал писать свой предыдущий пост
Ответ
РА ксерокс 20:07 17.06.2010
Сообщение от miami:
если бы, он не написал двух последних сообщений, я бы и не стал писать свой предыдущий пост
Ну это предел тактичности
Респект
Ответ
miami 20:32 17.06.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Учись !!!!!!
Тебе до него далеко!!!
змея, ты мне льстишь, хоть и приятно,
Ответ
miami 20:43 17.06.2010
сенкс
Ответ
Izzy 04:18 18.06.2010
Сообщение от EugeneSunny2:
Админ... ты реально думаешь, что если ты соизволишь меня разбанить я писать стану? пиздец... меня на НГС забанили - я не писал.... это чмо димо там чуть ли не сосал у всех, чтобы разбанили... а мне по хуй... ты посмотри сколько было просмотров моих тем и чужих... потом подумай кто тебе рейтинг создавал... не устроил я тут пару хуесосов - ты удалил меня... твое право, ибо форум твой... но только не надо выебываться про то как ты мне что-то разрешишь или запретишь... как ты знаешь региться можно каждую секунду...
О да! Рейтинг ты, ссука, создавал. Ни одного отчета, одна матерщина, хуй - через каждую запятую встречается. Ни одной внятной мысли, одна блевотина. Запрос сделать - на каждые 100 слов - 40 слов матерщина (хуесоски, нищеброды, пидарасы, чмо и т.п.). Шизофреник, блядь.
Ответ
КАМИЛЛА 05:32 18.06.2010
Как уже сказали, всему есть предел. "Солнце ясное" НЕОДНОКРАТНО поливал грязью девчонок, переходил на личности и семью. После, решил показать себя во всей красе перед Донами. И чего добился???

Женя, ты если говоришь, что после бана не пишешь на форумах, так какого фига регишься солнцем-2 и снова "надеваешь корону" ???

П.С. Рейтинг рейтингом, но читать Г*** совсем неинтересно. Даешь хорошее настроение и отсев быдла! Имхо
Ответ
ХОДОК 07:46 18.06.2010
Сообщение от Кристина:
вы не поверите,но на "К" это даже не я...
а вообще-админ,у нас был секас?)))
У нас был до сих пор помню..... от чая с хворостом до... "пока"

p.s. а это ты для чего спрашиваешь? ))))
Ответ
admin 22:05 19.06.2010
Сообщение от Кристина:
а вообще-админ,у нас был секас?)))
нет небыло.... по конторам не хожу..... а к индивидуалкам только проверенным...которые даже мне без презерватива не сосут... типа https://sochinki.ru/ank/ank806.html
Ответ
Кристина 17:21 20.06.2010
Сообщение от admin:
нет небыло....
Я же по-доброму спросила,просто игривое настроение было...Еще и надпись,что я "хорошая" убрал....бу...плакать будузато огромное спасибо,что подпись подправил...я ж тебя платонически обожаю,ты меня как-то племяшкой назвал))))))))))не ругайся)))
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up