Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>ГРАБИТЕЛЬ!!!!!!!!!! Внимание.!!!!!!!!!
Патриарх Кирилл 08:49 16.06.2010
Сообщение от Девочка дождя:
А то что клиент бывший зек еще ничего не говорит, есть некоторые клиенты сидевшие, так от них только позитив, и в общении не напрягают девочек и рассчитываются без проблем, конечно таких мало, но то что они есть уже радует...
Понятное дело, что и сидевший может быть нормальным клиентом. Но фейс контроль как бы предполагает несколько завышенный отсев ради безопасности. Допуская, что при этом будет отсеян кто-то из нормальных.
Ответ
Девочка дождя 09:00 16.06.2010
Сообщение от Патриарх Кирилл:
Но фейс контроль как бы предполагает несколько завышенный отсев ради безопасности. Допуская, что при этом будет отсеян кто-то из нормальных.
Иногда и фейс контроль не помогает.... по телефону и в глазок кажется что человек нормальный, ведет себя нормально, но порой пообщавшись и выйдя из душа может пистолет\нож достать. Всякое бывает...
Да и был случай когда охранник завидя что клиент проблемный спрятался на балконе)))
Ответ
Katrina 09:35 16.06.2010
ужас страшно теперь даже трубу брать
мне вон по телефону угрожающие смс с инета пишут.. незнаю прям что и делать......
Ответ
Девочка дождя 10:51 16.06.2010
Сообщение от Katrina:
ужас страшно теперь даже трубу брать
мне вон по телефону угрожающие смс с инета пишут.. незнаю прям что и делать......
быть осторожной или если есть возможность в телефоне занести самой в черный список номер (у нокиа есть такая функция) потому что чтобы сотовая компания принудительно занесла в блокировку один номер нужно сейчас разрешение милиции, писать заявление и предоставлять доказательства что угрозы вплоть до расправы. вот как-то так невесело((((
Ответ
Katrina 10:54 16.06.2010
да смс с ИНТЕа шлют
Ответ
Девочка дождя 10:56 16.06.2010
те кто просто так шлют смс-ки (тем более полностью анонимно) скорее всего малолетки, развлекаются, и не представляют опасности (это судя по моему опыту)
но осторожность не повредит
Ответ
Katrina 10:57 16.06.2010
ну вот я тоже думаю что на понт берут. да так даже феи могут делать.. отправил и все а девочки боятся и не работают....
Ответ
Девочка дождя 11:01 16.06.2010
сколько не бойся, все равно рано или поздно все девчонки попадают на беспредел, просто кому-то везет больше, кому-то меньше...
а не работать - ну каждому свое, волков бояться - в лес не ходить
Ответ
Яна 11:48 16.06.2010
Сообщение от Katrina:
ужас страшно теперь даже трубу брать
мне вон по телефону угрожающие смс с инета пишут.. незнаю прям что и делать......
Мне тоже шлют...еще раз пришлют, в ментовку схожу заявление напишу.... IP адрес этого дибила в сообщении указан........
Ответ
Katrina 11:51 16.06.2010
может нам одно и тоже пишут)))

а я с эмоций удалила(((
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up