Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>анал КатюшкА на Ипподромской, д. 31 - ОТЧЕТ
Маленький Хуй с Большой Горы 09:11 03.06.2010
не не не
http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=7007
Ответ
Michail 15:54 03.06.2010
Я тож как-то приехал, подождите 20 мин я подойду, через 25 мин ну вы у себя? ответ я никуда неуходила (я опешил :( ) положил трубку и уехал ниногой туда
Ответ
ХОДОК 06:15 04.06.2010
Сообщение от Michail:
Я тож как-то приехал, подождите 20 мин я подойду, через 25 мин ну вы у себя? ответ я никуда неуходила (я опешил :( ) положил трубку и уехал ниногой туда
Если со мной кто-то пытается договориться не на конкретное время удобное для меня, а на встречу через хх-минут... я заранее предполагаю либо развод, либо то, что девочка работает с клиентом и я буду н-ым в потоке... вежливо извиняюсь и отказываюсь....

рекомендую, что бы не ....
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 06:33 04.06.2010
Абсолютно согласен с Доном Натурой! При ответе что освободится через час-полтора, т.к. уже кто то договорился ранее ищется другая цель
Ответ
Michail 03:54 05.06.2010
Так она говорила подойду а не освобожусь.....

а отходила она если память неизменяет в аптеку..
Ответ
Bayun 07:02 05.06.2010
Сообщение от Michail:
Так она говорила подойду а не освобожусь.....

а отходила она если память неизменяет в аптеку..
Так они все в аптеку и отходят ))) а еще хозяева квартиры приходят, соседи на лестничной площадке тусуются, подруги во время не заканчивают, а у самых честных - постоянщики внезапно выплывают )))))
В болото ...... бывало, что ждал.......но в последнее время жду максимум 5-10 минут (если фея дома и ждала - достаточно вполне, чтоб нос припудрить) .....дальше уже сваливаю...........большее колличество время ожидания наводит на дурные мысли .......
Ответ
1 2 3
Ответ Up