Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Админ, че за хуйня?
Лариса 21:35 29.05.2010
Сообщение от GRAF:
Изя жгёт!!!

Мне нравиться. Молодец чувак!
А вот с песпределом надо бы по-подробней разобраться... не факт что всё так...
он тут это уже запостил....
Ответ
Moxito 20:58 30.05.2010
не лень же репостить
Ответ
Izzy 21:05 30.05.2010
Сообщение от Moxito:
не лень же репостить
Не более лень, чем зарегистрироваться на этом форуме и написать "не лень же репостить" :о))))))))))))))))))))))))
Ответ
Moxito 19:11 31.05.2010
Так я ещё не закончила
Ответ
Николай81 06:00 01.06.2010
Сообщение от Moxito:
Так я ещё не закончила
Moxito, Вы кто????Фейка или так по трепаться зашли??????
Ответ
Лариса 06:13 01.06.2010
Сообщение от Николай81:
Moxito, Вы кто????Фейка или так по трепаться зашли??????
Вам стописят анкет на сайте мало?
Ответ
Николай81 06:17 01.06.2010
Сообщение от Светка:
Вам стописят анкет на сайте мало?
Хватает,но все же интересно для какой цели дама зарегилась тут!!!!!да и по мне приятней сначала с фейкой пообщаться,а уж потом в гости!!!!
Ответ
Лариса 06:26 01.06.2010
Сообщение от Николай81:
Хватает,но все же интересно для какой цели дама зарегилась тут!!!!!да и по мне приятней сначала с фейкой пообщаться,а уж потом в гости!!!!
тогда вам в красную площадь на AfterParty батенька....там транвестит даёт даже пощупать свою сделанную грудь (я не растерялась и пощупала)...вот тебе бля и общение и налаживание контакта....я до сих пор под впечатлением

А вообще не правильно, что на форуме, в каждой особе женского пола Вы фейку видите......
Ответ
Николай81 06:33 01.06.2010
Сообщение от Светка:
тогда вам в красную площадь на AfterParty батенька....там транвестит даёт даже пощупать свою сделанную грудь (я не растерялась и пощупала)...вот тебе бля и общение и налаживание контакта....я до сих пор под впечатлением

А вообще не правильно, что на форуме, в каждой особе женского пола Вы фейку видите......
ну не удивительно,веть мы на блядо форуме!!!!!и что не правельного???чем фейка хуже форумчанки????,а про трансов,это не ко мне .......был в свое время интерес пощупать силикон,ну ни чего особенного натуральная лучше!!!!!
Ответ
Лариса 06:40 01.06.2010
Сообщение от Николай81:
ну не удивительно,веть мы на блядо форуме!!!!!
Т.е по Вашему выходит априори здесь должны только феи обитать??? Которые горят желанием с Вами сконектиться и затащить к себе домой?
Сообщение от Николай81:
а про трансов,это не ко мне .......был в свое время интерес пощупать силикон,ну ни чего особенного натуральная лучше!!!!!
Какой Вы не креативный и скушный...
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up