Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Ульяна - id1370 -
Маленький Хуй с Большой Горы 04:13 17.05.2010
Натура! За слог как всегда браво! С утра очень улыбнуло)))
А обоих девочек вычеркиваем...
Ответ
ХОДОК 05:36 17.05.2010
Сообщение от Lolisimo:
Натура! За слог как всегда браво! С утра очень улыбнуло)))
А обоих девочек вычеркиваем...
Lolisimo, прирветствую!

спасибо!

Не стоит так однозначно вычеркивать. Девчонки вполне себе Феи. Если четко ориентироваться на секс, то неплохой вариант. А вот душевного общения с Ульяной не ждите. Тело и навыки хорошие. Настя тоже вполне достойна. Просто чего-то девочки расслабились сильно. Я просто Донов хотел предупредить, что ТАКОЕ бывает
Ответ
mak sim 06:31 17.05.2010
Сообщение от натура:
Девчонки вполне себе Феи. Если четко ориентироваться на секс, то неплохой вариант. А вот душевного общения с Ульяной не ждите. Тело и навыки хорошие. Настя тоже вполне достойна. Просто чего-то девочки расслабились сильно. Я просто Донов хотел предупредить, что ТАКОЕ бывает
Согласен полностью, но как говорится ложечку то нашли, осадок остался))) В общем ожидаемый эффект от давления на Донов превзошел все ожидания.
Ответ
vi-king 08:44 17.05.2010
Сообщение от натура:
если четко ориентироваться на секс, то неплохой вариант.
МАЛАДЭЦ!

Для себя понял что если там адреналина не хватает, ну или просто поржать
-это самый вариант.
(не мое это)
Ответ
Николай81 11:48 26.05.2010
Внесу свою лепту по Ульяне!!!!
не дозвонившись до Клавы,направился к ней
https://a.sexnsk2.live/id1370.htm
Созвон,говорит через часок приезжай,только в аптеку заскочи и купи те, которые тебе нравятся!!!маленько приахуел,но ладно!!!!наводка на цель получина, Ельцовская 39!поднимаюсь на этаж,открывает высокая дева на шпильках,внешне очень даже хороша,фото ее 100%,правда чувствовал себя как то не очень,при моем росте 180,она почти на голову была выше.....
предложен чай на выбор!!!!А вот далее.......в общем когда она начала говорить,стало понятно,что девочка умом не блещет да и с манерами не очень,халда деревенская!всю подноготную свою рассказала,как и от кого родила и почему права получить не может,причем слово не давала вставить,говорю может уже того???пошли сексовать!!!!...выдано чистое полотенце и в душ!гели шмели все в норме,вышел,а она на кухне курит!!!говорю мол пошли,хорэ время то тянуть!!!был предложен МБР за 1000 сверху,отказался!резина одета ртом,Миня на 4+,сняв ливчик стало понятно,что груди там вообще нет,2 соска только торчат!!!не порадовало совсем!!!смазкой не пользуется,хотя стоит рядом с кроватью,в процессе активна!!даже через чур ритм не особо чувствует!!!!поставив ее в ЗКП отчетливо проявились растяжки на заднице,что тоже ей + не добавило,ускорив темп приплыл!!!!далее душ и снова треп про ее жизнь,подругу Настеньку(Полину),она кстати с Рубцовска и в Сибе набегами работает,предложила,когда приедет покувыркаться в 3,удовольствие это стоит 4000 час,причем откровенного лезби нет!!!Но есть подруга которая живет на Красном Пр.,вот мол с ней можно и откровенное,но уже за 5000,в общем по наговорила много чего!!!!Говорю,хорэ есть еще 15 мин давай на второй заход,а она типа нет,ко мне через 20 минут клиент придет!во бля!!я опять в ахеу!!в общем расплатился и отчалил,причем перед дверью стоит шляпа,Ульяна говорит положи сюда мелочь,типа 50,100 будет тебе счастье,бля как на зло одни 1000 были,да и не заслужила она чаевых!!!!
Итог: Хата 4+
ТТХ 4 -
Миня 4+
Отношение 3
Болтовня 2,напрягает!!!!мне нахер столько лишней инфы не нужно!!!
И главное,пойду ли еще?скорее нет,чем да!не зацепила!!!!
PS в рейтинге поставил 3, т.к не впечатлила девочка!!!!
всем удачи!
Ответ
ХОДОК 11:58 26.05.2010
Сообщение от Николай81:
Внесу свою лепту по Ульяне!!!!
.....причем перед дверью стоит шляпа,Ульяна говорит положи сюда мелочь,типа 50,100 будет тебе счастье,

PS в рейтинге поставил 3, т.к не впечатлила девочка!!!!
всем удачи!
1) Неделю назад шляпа была с "десятками" ))))

2) со мной вела себя получше, но похоже она от Насти знала мой телефон и понимала, кто к ней идет...но! процесс был неплох, а вот общение пусть и короче, но такое же напрягающее - "денег дай!"
Ответ
mak sim 13:03 26.05.2010
Сообщение от Николай81:
Внесу свою лепту по Ульяне!!!!
не дозвонившись до Клавы,направился к ней
https://a.sexnsk2.live/id1370.htm
...в общем когда она начала говорить,стало понятно,что девочка умом не блещет да и с манерами не очень,халда деревенская!всю подноготную свою рассказала,как и от кого родила и почему права получить не может,причем слово не давала вставить,говорю может уже того???пошли сексовать!!!!...выдано чистое полотенце и в душ!гели шмели все в норме,вышел,а она на кухне курит!!!говорю мол пошли,хорэ время то тянуть!!!был предложен МБР за 1000 сверху,отказался!резина одета ртом,Миня на 4+,сняв ливчик стало понятно,что груди там вообще нет,2 соска только торчат!!!не порадовало совсем!!!смазкой не пользуется,хотя стоит рядом с кроватью,в процессе активна!!даже через чур ритм не особо чувствует!!!!поставив ее в ЗКП отчетливо проявились растяжки на заднице,что тоже ей + не добавило,ускорив темп приплыл!!!!далее душ и снова треп
Это называется двойной стандарт, хорошо что остался неизвестным, а то бы присела на уши по раскрутке ее особы, про шляпу соглашусь с Натурой стояла с десятками. А вот по сексу неплохая девочка имхо, одеваешь беруши и пошел)))) Про жизнь свою грешную не грузила, на меня посмотрела и все поняла)))
Ответ
Николай81 13:13 26.05.2010
Сообщение от mak sim:
Это называется двойной стандарт, хорошо что остался неизвестным, а то бы присела на уши по раскрутке ее особы, про шляпу соглашусь с Натурой стояла с десятками. А вот по сексу неплохая девочка имхо, одеваешь беруши и пошел)))) Про жизнь свою грешную не грузила, на меня посмотрела и все поняла)))
в шляпу особо не заглядывал,может и с десятками была,мне озвучено было мелочь рублей 50-100,в сексе она не плоха,но ничего особенного!!!!!!!вот только остальное не совсем понравилось!!!!!
Ответ
Richard 15:22 26.05.2010
м-да...спасибо, теперь я не сомневаюсь идти к ней или нет - конечно, нет)
Ответ
Скромный 16:34 26.05.2010
Сообщение от Николай81:
Внесу свою лепту по Ульяне!!!!
не дозвонившись до Клавы,направился к ней
https://a.sexnsk2.live/id1370.htm
Созвон,говорит через часок приезжай,только в аптеку заскочи и купи те, которые тебе нравятся!!!маленько приахуел,но ладно!!!!наводка на цель получина, Ельцовская 39!поднимаюсь на этаж,открывает высокая дева на шпильках,внешне очень даже хороша,фото ее 100%,правда чувствовал себя как то не очень,при моем росте 180,она почти на голову была выше.....
предложен чай на выбор!!!!А вот далее.......в общем когда она начала говорить,стало понятно,что девочка умом не блещет да и с манерами не очень,халда деревенская!всю подноготную свою рассказала,как и от кого родила и почему права получить не может,причем слово не давала вставить,говорю может уже того???пошли сексовать!!!!...выдано чистое полотенце и в душ!гели шмели все в норме,вышел,а она на кухне курит!!!говорю мол пошли,хорэ время то тянуть!!!был предложен МБР за 1000 сверху,отказался!резина одета ртом,Миня на 4+,сняв ливчик стало понятно,что груди там вообще нет,2 соска только торчат!!!не порадовало совсем!!!смазкой не пользуется,хотя стоит рядом с кроватью,в процессе активна!!даже через чур ритм не особо чувствует!!!!поставив ее в ЗКП отчетливо проявились растяжки на заднице,что тоже ей + не добавило,ускорив темп приплыл!!!!далее душ и снова треп про ее жизнь,подругу Настеньку(Полину),она кстати с Рубцовска и в Сибе набегами работает,предложила,когда приедет покувыркаться в 3,удовольствие это стоит 4000 час,причем откровенного лезби нет!!!Но есть подруга которая живет на Красном Пр.,вот мол с ней можно и откровенное,но уже за 5000,в общем по наговорила много чего!!!!Говорю,хорэ есть еще 15 мин давай на второй заход,а она типа нет,ко мне через 20 минут клиент придет!во бля!!я опять в ахеу!!в общем расплатился и отчалил,причем перед дверью стоит шляпа,Ульяна говорит положи сюда мелочь,типа 50,100 будет тебе счастье,бля как на зло одни 1000 были,да и не заслужила она чаевых!!!!
Итог: Хата 4+
ТТХ 4 -
Миня 4+
Отношение 3
Болтовня 2,напрягает!!!!мне нахер столько лишней инфы не нужно!!!
И главное,пойду ли еще?скорее нет,чем да!не зацепила!!!!
PS в рейтинге поставил 3, т.к не впечатлила девочка!!!!
всем удачи!

полностью подтверждаю. только отношение было лучше. Был у нее 1 раз еще на Военной. Грузит она, про сына мне втирала, я уж писал отчет о ней. Телефон свой оставляла, типа спонсора ищет. Второй раз даже мысли не было пойти к ней. И вот подтверждение.. судя по отчету еще хуже стало там. Я хоть 2 палки успел за час, никаких не хочу не было, наоборот, второй раз сама начала приставать....
Устала видимо она....
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up