Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>Хамство
mak sim 21:06 13.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
На тебя негативно форум влияет! Ай-яй-яй
Неее, тут я воспитываюсь, негативно на меня повлияли пять лет проведенных на производстве, где главбух травит анекдоты что у меня уши краснеют, а слово идиот не считается ругательным
Ответ
Патриарх Кирилл 21:08 13.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А я была задействована в групповой драке
Нифига себе! ) Такая милая девочка и вот на тебе! )))
Ответ
КАМИЛЛА 21:13 13.05.2010
Сообщение от mak sim:
Неее, тут я воспитываюсь, негативно на меня повлияли пять лет проведенных на производстве, где главбух травит анекдоты что у меня уши краснеют, а слово идиот не считается ругательным
Так тебя молочком надо кормить... Типа за вредность )))
Ответ
mak sim 21:14 13.05.2010
Сообщение от мррр:
блин это конфликт двух людей, ты сам попробуй решить эту проблему без участия начальства, вот у меня случай был...одно время на одном такси ездила и те уже знали меня, если что не так то пиздец, в итоге одна диспетчерша меня так выбесила, что я от материла ее так, что та наверное долго меня вспоминала, а на по следок сказала, что из принципа не буду пользоваться их услугами....
А зачем без участия начальства, мне с ними детей не крестить, а вызверится на человека, а толку он умоется и продолжит в том же
духе. Пусть они сами решают свою проблему, у меня голова от своих пухнет. Да и порой этот метод помогает на 90%.
Ответ
КАМИЛЛА 21:16 13.05.2010
Сообщение от Патриарх Кирилл:
Нифига себе! ) Такая милая девочка и вот на тебе! )))
Так там все были в шоке

А еще вожатая в лагере, когда я спекуляцией занималась )))))))
Ответ
мррр 21:16 13.05.2010
Сообщение от mak sim:
А зачем без участия начальства, мне с ними детей не крестить, а вызверится на человека, а толку он умоется и продолжит в том же
духе. Пусть они сами решают свою проблему, у меня голова от своих пухнет. Да и порой этот метод помогает на 90%.
а ты че еще будешь туда ходить???
Ответ
mak sim 21:16 13.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Так тебя молочком надо кормить... Типа за вредность )))
Не молочком, а водкой и желательно Белуга.)))
Ответ
mak sim 21:19 13.05.2010
Сообщение от мррр:
а ты че еще будешь туда ходить???
Ну ездим же в одно место, так у меня теперь там все хорошо, они поняли все и теперь просто ведут себя с моей конторой очень вежливо и корректно)))
Ответ
мррр 21:20 13.05.2010
Сообщение от Конфетка:
я пару дней назад в магазине у кассы наблюдала такую картину: стоял дедок на кассе, расплачивался и черт его дернул у кассира спросить срок годности кефира. Та взяла упаковку, посмотрела, ничего не нашла и говорит, типа он без срока годности, а значит пить можно, не отравишься. Тот ей в ответ: как же так - без срока? а вдруг там кишечная палочка или еще что-то? не буду брать! верни мне деньги! Кассирша с бешеными глазами на него орать - ты, старый хрен, не морочь мне голову, вали отсюдова пока я милицию не вызвала!!!
дедок, не долго думая, открывает кефир и выливает его на голову кассирше...
у той практически начинается припадок... она говорить и кричать уже не может, а просто беззвучно открывает рот как рыба...
на истерический смех других покупателей прибегает охрана, хватает бедного дедулю под белы рученьки, выводит на улицу и грубо скидывает со ступенек, поливая при этом словесным поносом... дедуля падает и разбивает голову.
в это время кто-то вызвал милицию... менты, даже не потрудившись разобраться в ситуации, одели дедуле наручники и увезли в отделение...
чем все закончилось не знаю, но своей очереди я дожидаться не стала - ушла оттуда в ужасе и точно знаю, что эта торговая точка для меня больше не существует! хотя совсем рядом с домом...

пиздец...я в шоке...жалко, что меня там не было, я бы этой бабе такой компот на голове организовала
Ответ
КАМИЛЛА 21:22 13.05.2010
Сообщение от mak sim:
Не молочком, а водкой и желательно Белуга.)))
А как же "Журавли" ???

*открыла холодильник ... водки нет, тока молочко*
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up