Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>А как это???
n1ceday 08:04 02.04.2010
Сообщение от Светка:
у тебя лексикон, как у малолетки....уж извини говорю, как есть.

тебе общения хочется???? 130 анкет на сайте-выбирай любую и звони общайся..... пора уже тебе малыш в люди выходить
Ох, а с тобой на серьезные темы говорить бесполезно, умом и сообразительностью не блещешь, уж извини говорю как есть)
А ты заебись в люди вышла я смотрю?))) Долго выходила нет?))
Ответ
Лариса 08:07 02.04.2010
Сообщение от n1ceday:
Ох, а с тобой на серьезные темы говорить бесполезно, умом и сообразительностью не блещешь, уж извини говорю как есть)
А ты заебись в люди вышла я смотрю?))) Долго выходила нет?))
Я тему то создала не для общения с тобой.....


а ты пришёл на блядский форум на умные темы общаться?


на тупые вопросы не отвечаю.....
Ответ
n1ceday 08:08 02.04.2010
Сообщение от Светка:
Мелкий ты советы мне давать! Повторяю-ИДИ В ПИЗДУ!
Научи оценивать возраст человека по форуму))) Харэ меня посылать, более толкового ничего ответить не можешь а еще говоришь про лексикон я хуею уважаемая редакция.
Ответ
n1ceday 08:10 02.04.2010
Сообщение от Светка:
а ты пришёл на блядский форум на умные темы общаться?
на тупые вопросы не отвечаю.....
Ответ
Лариса 08:18 02.04.2010
Сообщение от n1ceday:
Научи оценивать возраст человека по форуму))) Харэ меня посылать, более толкового ничего ответить не можешь а еще говоришь про лексикон я хуею уважаемая редакция.
А ты думал я те тут буду жопу лизать на форуме. Ты сам как банный лист пристал. Чё ты пишишь в моей теме-раз ничё путнего написать не можешь.


Хуей дальше! А ты жалобу на меня напиши в правительство.


Малыш не сбегаешь мне за пивом? У мну чёт во рту пересохло....
Ответ
n1ceday 08:26 02.04.2010
Ок, "блядский" форум. Тут клиенты и Феи, тк ты не являешься одной из них, хули тебе тут надо мне вот не понять))
Я отреагировал на создание твоей темы, раз ты сказала что доступ только в этом разделе, напиши ты л.с. человеку, навернео справилась бы.
А так забавно наблюдать за твоим пмс, весели меня побольше)) Смайлов только не забывай дохуя ставить, это придает смысловой нагрузки.
Ответ
Лариса 08:32 02.04.2010
Сообщение от n1ceday:
Ок, "блядский" форум. Тут клиенты и Феи, тк ты не являешься одной из них, хули тебе тут надо мне вот не понять))
Я отреагировал на создание твоей темы, раз ты сказала что доступ только в этом разделе, напиши ты л.с. человеку, навернео справилась бы.
А так забавно наблюдать за твоим пмс, весели меня побольше)) Смайлов только не забывай дохуя ставить, это придает смысловой нагрузки.
От ты осталоп малолетний. Л.С у меня отключены.


Так ты тоже вроде не клиент-по феям не ходишь, тока трындишь на форуме и тупишь....или можь ты фея??????? Ну тогда я умолкаю....


Повторяю в третий раз, раз с первых двух не дошло-ИДИ В ПИЗДУ!!!
Ответ
n1ceday 08:39 02.04.2010
Сообщение от Светка:
От ты осталоп малолетний. Л.С у меня отключены.


Так ты тоже вроде не клиент-по феям не ходишь, тока трындишь на форуме и тупишь....или можь ты фея??????? Ну тогда я умолкаю....
Стрелки не переводи, хули ты на форуме делаешь ответь, че тупишь сама?))
Сообщение от :
Повторяю в третий раз, раз с первых двух не дошло-ИДИ В ПИЗДУ!!!
Смайлы забыла поставить)) Неа не пойду давай 4-ый раз!)



Ответ
Лариса 08:45 02.04.2010
Иди в пизду!
Ответ
n1ceday 08:49 02.04.2010
Уже начинаешь слушаться, ай молодца)))
Ответ
1 2 3
Ответ Up