Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>ГРАБИТЕЛИ
admin 17:20 01.04.2010
Сообщение от Секс-кудесница:
блядь блядь, это дело еще никто не ведет насколько я знаю!!!
заявлений еще не было ни от кого!!!никто не хочет палиться
а вообще у них между собой связь в любых отделах
когда были по осени такие же ограбления, мне на телефон рабочий звонили из 2 разных отделов - ж\д и центрального и просили дать показания, только у меня их не было!!!!просто у них книжка записная была сов семи телефонами и адресами кого они наметили себе
а так они тебя мигом направят куда надо

заява написана в центральном..... и по грабежу пункта ВЕБМАНИ
Ответ
Клава 17:20 01.04.2010
Я только что со знакомой на эту тему разговаривала! Милиция в курсе дел просто эти типы в масках, нужен человек который бы их опознал! А так в общем все у кого они побывали сидят жопы прижали ни куда не сообщают!, между тем эти пидоры нас выносят!!!
Ответ
мррр 18:36 01.04.2010
Сообщение от Клава:
Я только что со знакомой на эту тему разговаривала! Милиция в курсе дел просто эти типы в масках, нужен человек который бы их опознал! А так в общем все у кого они побывали сидят жопы прижали ни куда не сообщают!, между тем эти пидоры нас выносят!!!
Я готова написать заявление, тем более одного из них я по фото узнала, завтра пойду напишу...
Ответ
Клава 18:48 01.04.2010
Сообщение от мррр:
Я готова написать заявление, тем более одного из них я по фото узнала, завтра пойду напишу...
Молодец Мрррка! Спасибо тебе от фейколлектива!!!
Ответ
мррр 23:25 01.04.2010
Сообщение от Клава:
Молодец Мрррка! Спасибо тебе от фейколлектива!!!
короче я все узнала протрезвею поеду и ни ебет сука они мне коленку разбили., тока чичас поняла...на зоне фотки есть их уже ищут
Ответ
Qanatoz 06:29 02.04.2010
Сообщение от мррр:
короче я все узнала протрезвею поеду и ни ебет сука они мне коленку разбили., тока чичас поняла...на зоне фотки есть их уже ищут
Чего то я не понимаю, какие сложности в поиске данного индивида. Есть номер телефона, значит есть паспортные данные. Вообще непонятно на что расчитывают эти грабители, ведь вычислить их не состовляет труда. Даже если ему в руки попала левая симка, то еще остается имей, а по нему легко находятся остальные симки, а далее смотри п1.
Ответ
Бывалый 06:36 02.04.2010
Сообщение от Qanatoz:
Чего то я не понимаю, какие сложности в поиске данного индивида. Есть номер телефона, значит есть паспортные данные. Вообще непонятно на что расчитывают эти грабители, ведь вычислить их не состовляет труда. Даже если ему в руки попала левая симка, то еще остается имей, а по нему легко находятся остальные симки, а далее смотри п1.
Да ты что братец,какой имейл,люди которые на такие дела ходят,имеют и лыжные симки и пизженые телефоны,прозвонил пару тройку вариантов,потом телефон с моста в речку выкинул и все дела,тут на месте с поличным брать надо(подставу организовать,наводку сделать и т.д)вариантов много!
Ответ
Клава 10:40 02.04.2010
Сообщение от мррр:
Я готова написать заявление, тем более одного из них я по фото узнала, завтра пойду напишу...
Ну как поход в правоохранительные органы!
Ответ
Hyropraktik13 11:20 02.04.2010
Сообщение от Бывалый:
Да ты что братец,какой имейл,люди которые на такие дела ходят,имеют и лыжные симки и пизженые телефоны,прозвонил пару тройку вариантов,потом телефон с моста в речку выкинул и все дела,тут на месте с поличным брать надо(подставу организовать,наводку сделать и т.д)вариантов много!
Думаю если не наркоманы и не чьей то "красной" рукой руководимые...
Могут токо через ндельку другую свои заходы повторить...
Хоя хз, деньги небольшие думаю взяли, кризис, работы нет.... доширак не всгда есть будут)))
Ответ
Клава 11:36 02.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Думаю если не наркоманы и не чьей то "красной" рукой руководимые...
Могут токо через ндельку другую свои заходы повторить...
Хоя хз, деньги небольшие думаю взяли, кризис, работы нет.... доширак не всгда есть будут)))
А мне кажется когда изловят данных особей, то им долго дошираки есть придется!!!
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up