Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>сколько звонков
ДУРЫНДА 10:14 30.03.2010
Сообщение от натура:
вот с этого места поподробнее ))) может wav-чик выложить .... "битва экстросексов" )))
А тебе зачем такие подробности????
Я уже всех вижу и всех знаю, буэээээээээ))))))))))))))))
Ответ
Секс-кудесница 12:41 30.03.2010
Сообщение от Vikkimaus:
Есть еще кое-что, у меня, например. Сколько работала, никогда не могла избавиться от дурацкого стереотипа: звонит с городского значит должен быть нормальный. Потом совсем на другой ниве встретила пару отъявленных балбесов с гор. номерами и попустило. ))
А я вот заметила что те кто звонят с городских номеров редко потом доезжают почему-то...
и вообще если из 10 звонков 2 которые сказали я точно приеду через 15-30 минут доедут это уже хорошо
мужчины ведь потом не предупреждают о том что у них "планы изменились"
Ответ
Vikkimaus 12:56 30.03.2010
Сообщение от Секс-кудесница:
А я вот заметила что те кто звонят с городских номеров редко потом доезжают почему-то...
и вообще если из 10 звонков 2 которые сказали я точно приеду через 15-30 минут доедут это уже хорошо
мужчины ведь потом не предупреждают о том что у них "планы изменились"
Зато на нас какие бывают обиды, когда мы их ждем, они уже все мыслимые сроки протянут, возьмем другого, а они потом типа их обидели.

Интересно, как клиентам больше нравится, когда их узнаешь, или когда их не узнаешь, то есть, делаешь вид, что не узнаешь ?
Ответ
Секс-кудесница 13:06 30.03.2010
Сообщение от Vikkimaus:
Интересно, как клиентам больше нравится, когда их узнаешь, или когда их не узнаешь, то есть, делаешь вид, что не узнаешь ?
Мне кажется что когда узнают. Хотя лучше спросить у мужчин
Ответ
Темный 13:06 30.03.2010
Пару раз попадал на такую тему .... теперь договариваюсь точно и 10 раз переспрошу ... думаю намеренно кинуть никто не хочет
Ответ
Темный 13:06 30.03.2010
у нас новая Фея на сайте? ссылочку на анкетку плиз )))
Ответ
КАМИЛЛА 14:23 30.03.2010
Сообщение от Секс-кудесница:
А я вот заметила что те кто звонят с городских номеров редко потом доезжают почему-то...
и вообще если из 10 звонков 2 которые сказали я точно приеду через 15-30 минут доедут это уже хорошо
мужчины ведь потом не предупреждают о том что у них "планы изменились"
Ну меня всего пару раз так подставляли. А так, практически всегда предупреждают, если планы меняются и я тоже... Вообщем, пока причины жаловаться нет на мужчин, хотя я иногда так серьезно говорю по телефону:"Если подведете, то в ЧС попадете автоматически. И назад пути уже не будет" )))))))))))
Ответ
Секс-кудесница 14:34 30.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ну меня всего пару раз так подставляли. А так, практически всегда предупреждают, если планы меняются и я тоже... Вообщем, пока причины жаловаться нет на мужчин, хотя я иногда так серьезно говорю по телефону:"Если подведете, то в ЧС попадете автоматически. И назад пути уже не будет" )))))))))))
Да сплошь и рядом, видимо так и нужно говорить в след.раз)))
Я тоже стараюсь предупреждать, только вот иногда может и не получиться вовремя это сделать, а как-то раз на свою голову напредупреждала что меня на три буквы послали
Ответ
Лариса 14:42 30.03.2010
Сообщение от Секс-кудесница:
как-то раз на свою голову напредупреждала что меня на три буквы послали
ты сильно переживала по этому поводу????
Ответ
Секс-кудесница 14:43 30.03.2010
конечно потом целые сутки клиентов не принимала
хочешь как лучше а получается как всегда
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up