Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Света id 1185
Гек 14:35 28.06.2010
Сообщение от Николай81:
Доброго времени суток побывал сегодня у Светы!!!!был приятно удивлен!!!но по порядку,созвон прошел нормально говорит,жду через 20 мин,наводка на "Синтетику"...по приезду контрольный звонок,получен номер квартиры.....поднимаюсь,открывает дверь довольно милая особа в прозрачном наряде и на каблуках!!!в квартире полу мрак,горят свечи,играет музыка,говорит работает только в такой обстановке,далее предложен чай....фото не ее точно,в реальности девочка по спортивней,говорит баскетболом занималась,грудь еденичка,все подтянуто,ни где лишнего не висит!!!НОС нормальный да и вообще дифектов замечено не было!предложила помочь принять душ,не отказался.....далее перешли в комнату,место имения нормально,диван старый конечно,но застелен шелковым бельем....короче впечатления не портит,по приходу из душа предложила прилечь и началось.....медленное раздевание под музыку....
в общем к процессу......начала с облизывания всего где только можно и где нельзя,в общим гуд,миня 5+ причем МБРР,с феями не практикую,но тут меня даже не спрашивали!!!тут и приплыл.....далее душ,гели шмели,мирамистин в наличии....и все с начала...вообще девочка получает огромное удовольствие,как мне показалось от минета,если бы не остановил так второй раз и приплыл бы,сам процесс тоже хорош,поддатлева, озвучка присутствует,но показалось не много цыфрит!попка рабочая,но не попробовал....да и не спрашивал....
в общем:хата 4-
ТТХ 5
Миня 5+
Отношение 5+
процесс 5
Итог таков,очень не плохой оказался для меня вариант с вменяемой ценовой политикой и набором услуг,однозначно занес ее в свой список THE BEST вернусь точно!!!!!
всем удачи....
Помоему мы у разных девушек были! Вообще другого человека описал!
Ответ
григор11 17:16 28.06.2010
харошая девочка .....была....на лескова посещал......када еще ДОНОМ был душевная....симпотная))))
Ответ
РА ксерокс 17:40 28.06.2010
Работает Света
Переодически ее подменяет "Света"
Обычная практика
Ответ
Николай81 06:02 29.06.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Работает Света
Переодически ее подменяет "Света"
Обычная практика
в полне может быть,но сама от этого открещевается,говорит работает для удовольствия,и не регулярно......в полне возможно,что когда ее нет на этой хате кто другой работает......если так,то мне повезло!!
Ответ
1 2 3
Ответ Up