Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Архив>id1392.htm
апостол 15:12 17.05.2011
Всем привет!Бля, наконец-то и я попал к Елене. Дозванивался, наверное месяца 3-4 точно, а тут набрал, а она меня по-имени называет, я аж немного подохуел, ну и договорились о встрече. Принимает на 1905 года, если первый раз, подъезд хер найдешь, поэтому грамотно направляет по телефону. Ожидал несколько большего, но мне понравилось! Квартира,фигура, лицо, отношение-все на уровне.Минет, конечно, слабоват, а так все очень даже ничего. Остался на два захода, что практикую не со всеми феями. Общее впечатление положительное, пойду еще. Всем удачи!
апостол 15:12 17.05.2011
Всем привет!Бля, наконец-то и я попал к Елене. Дозванивался, наверное месяца 3-4 точно, а тут набрал, а она меня по-имени называет, я аж немного подохуел, ну и договорились о встрече. Принимает на 1905 года, если первый раз, подъезд хер найдешь, поэтому грамотно направляет по телефону. Ожидал несколько большего, но мне понравилось! Квартира,фигура, лицо, отношение-все на уровне.Минет, конечно, слабоват, а так все очень даже ничего. Остался на два захода, что практикую не со всеми феями. Общее впечатление положительное, пойду еще. Всем удачи!
Richard 20:56 17.05.2011
апостол, а имя она откуда узнала, сказала?
кто-то базу номеров-клиентов ей слил из фей?
апостол 04:33 18.05.2011
Кто-то из фей, кто меня знает, обменялся с ней информацией. Ничего страшного.
Noname 18:49 18.05.2011
Я у неё был ещё когда 2.5 брала. Девочка хорошая, правда ругалась, что мы её так вот называем "Елена с 1905", что типа и палево и не нравится ей такой "год выпуска". Впечатление оставляет положительное, с ней можно пошутить - не дубовая, да и в целом красивая...
1 2 3
Закрытая тема Up