Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>ВАС ЖДЕТ СЮРПРИЗ
Крестьянин 08:12 16.03.2010
Там график непростой -- пока вечерний. Либо на двух стульях пробует, либо в напарницы к кому то. Но это мои предположения.
Я лично собрался. Вчера тупо денег не было.
Итак:
Фото не её, ну по крайней мере в этом ракурсе в упор не узнаю. Рост скорей даже занижен по анкете, гораздо выше. На каблуках чуть выше 1.90. Фигуристая. Вес указан 60. ИМХО, распределен где нужно. Длинные ноги. Грудь большая взаправду, не уши спаниэля. В целом, я бы отнес к стройным. Лицо укажу как симпатичное, а так проще посмотреть. Черные волосы средней длины.
Ухожена, чистая ровная кожа, отсалярена до мулатки.
В целом производит довольно сбалансированное впечатление.
Хата двушка евро, чисто, прилично.
Ее интернет-вульгарность -- на самом деле кич. В реале ведет себя пристойно, иногда правда ржет, что само по себе и не плохо.
О сути.
МБР -- разнобразно, глубоко, обладает необходимой выносливостью для продолжительного действия. Положительно.
Еб...ля -- использует детское масло (может это и мой косяк халявщика). Испробованы позы из серии мужчина сзади: стоя в легком наклоне (это я так понял ей самой нравится), в наклоне побольше опершись о кровать, стоя на коленках на кровати. Довольно балдежно вскрикивает иногда во время процесса, выглядит вполне искренне.
Не выгибается, не извивается, т.е. тут вполне стандарт -- выставил позицию и долбишь (опять же может тут ко мне вопрос, оговорюсь).
На ласки отзывчива. По крайней мере, мне не разу не сказала, куда ты со своим языком лезешь.
Еще у меня есть привычка во время секса куда ни попадя сувать свои пальцы, но в коммерческом сексе я как то не практикую это, ничего не скажу можно либо нет в таком случае. Вот вкратце и все.
Резюме: нужно поиметь по меньшей мере в качестве легенды форума
Ответ
ХОДОК 07:35 17.03.2010
Сообщение от Крестьянин:
Там график непростой -- пока вечерний. Либо на двух стульях пробует, либо в напарницы к кому то. Но это мои предположения.
Я лично собрался. Вчера тупо денег не было.
Итак:
.....
Резюме: нужно поиметь по меньшей мере в качестве легенды форума
Ять! Респект за точность и корректность формулировок! Админ, можно Крестьянину Орден "За взятие Мррр" ))))))
Ответ
Method 08:18 17.03.2010
Респект за отчёт, интересно)
Ответ
Крестьянин 08:53 17.03.2010
да уж, о времена, о нравы, тайное становится явным, и все думают на бедолагу Крестьянина
Ответ
ХОДОК 09:06 17.03.2010
Сообщение от Крестьянин:
..... Но -- туда я бы завалил часика на три, хорошенько бы ее раскочегарил и отвязался сам бы, тогда можно было бы порассуждать. В целом, must have. Трахнуть нужно обязательно и составить личное впечатление.
Еще раз благодарствую за потраченное время, точный и полный ответ ))) Такими людями Сибирь и должна прирастать ))))
Ответ
Бывалый 09:12 17.03.2010
Сообщение от натура:
Еще раз благодарствую за потраченное время, точный и полный ответ ))) Такими людями Сибирь и должна прирастать ))))
Согласен с доном Натурой,отчёт на 5 всё разжёвано,дону Крестьянину респект!!!Ну и будемс планировать визит,по очереди!
Ответ
ХОДОК 09:15 17.03.2010
Сообщение от Бывалый:
Согласен с доном Натурой,отчёт на 5 всё разжёвано,дону Крестьянину респект!!!Ну и будемс планировать визит,по очереди!
у меня есть пароль по которому она менять отличить хотела за цветочки ))))) слить что-ли? )))) на втором доне непонятки будут )))
Ответ
Бывалый 09:28 17.03.2010
Сообщение от натура:
у меня есть пароль по которому она менять отличить хотела за цветочки ))))) слить что-ли? )))) на втором доне непонятки будут )))
Э Брат,дык ты среди фей будешь очень известной личностью,осталось им тебя снять на камеру и под страхом выложить в инет начать дойку,так сказатьТо есть ты решил светиться в походах,опасно Братец ох как опасно,имхо конечно.Тогда уже Наташа,помнишь такую,тебя колонула,я когда у неё был,она говорит типа Натура позвонил,но уже после тебя,и на вроде я первый оказался на очереди!Я так конечно не свечусь,но возможно кто-то из фей и догадывается,кто к ней приходил,после отчёта.Значит отсюда вывод,отчёт сразу не писать,а отчитываться дня через два три,чтобы было не понятно,так как за это время фейка много народу через себя пропустит и уже не поймёт конкретно кто у неё был(Случай с Изей-исключение по понятным причинам)
Ответ
vi-king 09:37 17.03.2010
Сообщение от натура:
у меня есть пароль по которому она менять отличить хотела за цветочки ))))) слить что-ли? )))) на втором доне непонятки будут )))
Ответ:
1. Здравствуй милый... заждалась уже,
и шепотом мимо трубы " Во пруха то - на один пароль уже 5й Дон приперся"
надо это дело расширять
только непонятки - кто РЕАЛЬНЫЙ "Натура"??????
Ответ
vi-king 09:39 17.03.2010
Сообщение от Бывалый:
Значит отсюда вывод,отчёт сразу не писать,а отчитываться дня через два три,чтобы было не понятно,так как за это время фейка много народу через себя пропустит и уже не поймёт конкретно кто у неё был
+ 100, даже +500
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up