Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>НАчалась приёмка?
Бывалый 09:43 11.03.2010
Сообщение от натура:
Ну я бы все-таки поспорил ))))
Ежели по лесу да на рыбалку (реально), то японские=немецкие=америнаские и рядом не стоят с Нивами и Уазами.

не спорить и не перебивать

зимой били тропу Нивами до озера, один из хлопчиков решил круть показать - говорит : А ну ка раздвиньтесь салаги!... И топнул крузаком... аж 20 метров прошел... выдернуть назад связкой из 2 Нив его не смогли... пришлось ехать за трактором....

P.S. Сам езжу на немецкой....
Ну есть же старая поговорка,"Чем дальше в лес,грязь и т.д.,тем дальше идти за трактором"А если по теме сказать,то менять хлам на ведро с гайками,я имею ввиду новые ВАЗ или в простонародье "тазик" с моей точки зрения глупость.Опять же что такое 50р,простой расчёт,Вазовская классика стоит мин 140р в самом дешёвом варианте,отсюда надо докинуть ещё 90р,люди у кого были эти 90р и так смогут купить это чудо нашего автопрома,а у кого не было денег,то ему и 50р не помогут ёп-ть!А если взять более менее приличную инонашемарку,то 50р вообще капля в море,короче смех над бедолагами!
Ответ
Izzy 09:43 11.03.2010
Сообщение от Forban:
народ кто нить слышал началась приёмка старого авто в обмен на новое?
меняли кто? икак работает система?или лучше не соваться туда?
Я блядь читаю про этот сертификат на 50 тысяч рублей и у меня только одна мысль крутится - как их швырануть блядей. Надо набрать по дешевке 100 машин, сдать их по 50 тысяч рублей, и затем толкнуть эти сертификаты с дисконтом :о)
Ответ
Бывалый 09:53 11.03.2010
Сообщение от Izzy:
Я блядь читаю про этот сертификат на 50 тысяч рублей и у меня только одна мысль крутится - как их швырануть блядей. Надо набрать по дешевке 100 машин, сдать их по 50 тысяч рублей, и затем толкнуть эти сертификаты с дисконтом :о)
Не Брат не выйдет,сильно лоховская схема,противоядие продумано,100 машин год на тебя должны быть оформлены как минимум!
Ответ
Izzy 09:56 11.03.2010
Сообщение от Бывалый:
Не Брат не выйдет,сильно лоховская схема,противоядие продумано,100 машин год на тебя должны быть оформлены как минимум!
А я по доверенности (задним числом) оформлю да и все :о)
Договор купли-продажи этого старья можно хоть два года назад составить, а вот момент оплаты - завтра. И усе :о) Плюс необязательно их покупать, грубо говоря найти тех же стариков, которым новая машина нахуй не нужна, но скажем мы все делаем, а они получают 10-15 тысяч рублей за свою развалюху налом, а нам отдают сэртификатэн.
Ответ
Бывалый 09:59 11.03.2010
Сообщение от Izzy:
А я по доверенности (задним числом) оформлю да и все :о)
Договор купли-продажи этого старья можно хоть два года назад составить, а вот момент оплаты - завтра. И усе :о)
А на учёт ты тоже её вчерашним числом поставишь,нет Брат тут по хитрее варианты надо искать!
Ответ
Izzy 10:00 11.03.2010
Сообщение от Бывалый:
А на учёт ты тоже её вчерашним числом поставишь,нет Брат тут по хитрее варианты надо искать!
А нахрена на учет-то? Они уже на ком-то стоят. Я ж сказал - я им даю 10 тыс рублей, а они сдают тачку и отдают мне сертификат. Я набираю 100 сертификатов и сливаю их за 40 тысяч рублей каждый. Вот тебе 300% маржи.
Ответ
Бывалый 10:05 11.03.2010
Да и купить на именой сертификат можно только одну машину,а не расчитатся 20 сертификатами скажем за Т.Камри,чтоб она при стоимости в лимон,обошлась бы в 500р(новая),а так бы тут бизнес развернули бы давно,берёшь новую Камри за 500р(сертификатами) при стоимости 1000р,за ворота выгнал и на 100р дешевле отдал,не мы одни такие тут хитрые сидим ёп-ть
Ответ
Бывалый 10:10 11.03.2010
Сообщение от Izzy:
А нахрена на учет-то? Они уже на ком-то стоят. Я ж сказал - я им даю 10 тыс рублей, а они сдают тачку и отдают мне сертификат. Я набираю 100 сертификатов и сливаю их за 40 тысяч рублей каждый. Вот тебе 300% маржи.
Кому Брат ты их сольёшь ёп-ть?Сертификат именной и его цену можно заложить только в одну машину,пойми!Об этой теме много жулики прикидывали,пока не было разьяснения,что на 10-100 сертификатов машину не купить.Дилера-то не наибёшь,он у тебя сертификат примет один,остальное надо своим баблом добивать,т.к сертификат именой ёп-ть!
Ответ
Izzy 10:10 11.03.2010
Сообщение от Бывалый:
,не мы одни такие тут хитрые сидим ёп-ть
И не говори...как жить? :о)
Ответ
Бывалый 10:12 11.03.2010
Сообщение от Izzy:
И не говори...как жить? :о)
Ой не знаю Брат,но как-то жить надо!Вот если бы сертификат не был бы именным,и обналичивался в банке на деньги,ну типа кто хочет может просто бабло забрать,то тогда да,а с дилером можно было бы в сговоре сработать еслив чо!Не даром говорят,что если у бабушки был йух,она была бы дедушкой.
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up