Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Сиурко! Жоть ты и усох, всеравно Бох...
Izzy 01:43 05.03.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Какая разница... Адрес... Через час она будет, с подарком от меня и за подарком для меня!!!!
Бля...ты там в своем уме? Даже если я тебе и захочу подарок подарить, то в полтретьего ночи у меня его нихрена нет. Но это не важно. Если ты так хочешь подарить мне подарок, завтра созвонимся, я дам тебе адрес. Тут нихуя связи нет.

p.s. Насмешила, через час она будет :о))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Юлия Авдеева 01:46 05.03.2010
Сообщение от Izzy:
Бля...ты там в своем уме? Даже если я тебе и захочу подарок подарить, то в полтретьего ночи у меня его нихрена нет. Но это не важно. Если ты так хочешь подарить мне подарок, завтра созвонимся, я дам тебе адрес. Тут нихуя связи нет.
Ага... Москва... И связи нет... Я тя умоляю, развивай фантазию))))
А подарок... коробок спичек или зажигалку мне передай через подругу... Звонить ей, что б выезжала на адрес...
Ответ
Izzy 01:50 05.03.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Ага... Москва... И связи нет... Я тя умоляю, развивай фантазию))))
А подарок... коробок спичек или зажигалку мне передай через подругу... Звонить ей, что б выезжала на адрес...
Завтра позвоню я тебе и дам адрес, коль так хочется. За час правда твоя подруженция хуй до меня доберется, хорош пиздеть, Юль, в Новосибирске-то за час хуй куда доедешьь.

p.s. Связи тут действительно нет. Сотовой по крайней мере точно нет.

p.s.d. В три ночи мне не хочется видеть никаких подруг, особенно твоих. Не будь навязчивой. Завтра я тебе может быть куплю подарок и скажу в какое время и куда твоей подружке подьехать ко мне и забрать. Так ей и скажешь "чувак с хвостиком, татуировкой и без одного зуба" :о)
Ответ
Юлия Авдеева 01:58 05.03.2010
Сообщение от Izzy:
Завтра позвоню я тебе и дам адрес, коль так хочется. За час правда твоя подруженция хуй до меня доберется, хорош пиздеть, Юль, в Новосибирске-то за час хуй куда доедешьь.

p.s. Связи тут действительно нет. Сотовой по крайней мере точно нет.

p.s.d. В три ночи мне не хочется видеть никаких подруг, особенно твоих. Не будь навязчивой. Завтра я тебе может быть куплю подарок и скажу в какое время и куда твоей подружке подьехать ко мне и забрать. Так ей и скажешь "чувак с хвостиком, татуировкой и без одного зуба" :о)
Коробок спичек - это быть навязчивой??!! Ох.еть!!!
Доберется она, еще не туда добиралась)))
А что б оправдать себя, тебе обязательно унижать другого человека?

Связь плохая...))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Izzy 02:01 05.03.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Коробок спичек - это быть навязчивой??!! Ох.еть!!!
Доберется она, еще не туда добиралась)))
А что б оправдать себя, тебе обязательно унижать другого человека?
Навязчивость - это в почти 3 часа ночи пытаться отправить ко мне какую-то бабу. Даже если она каким-то хуем доберется до меня за час (что бред, ты даже не знаешь где я), то это будет 4 часа утра. В хуй бы мне не упилось оправдывать самого себя в 4 часа утра. Это и есть навязчивость. Никто никого не унижал, но здравый смысл надо иметь. Коробок спичек тут не при чем абсолютно.
Ответ
Izzy 02:02 05.03.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:

Связь плохая...))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Связь хорошая, но я в таком месте, где "глухая зона" - "абонент временно недоступен" - знакома такая ситуация?
Ответ
Юлия Авдеева 02:10 05.03.2010
Сообщение от Izzy:
Навязчивость - это в почти 3 часа ночи пытаться отправить ко мне какую-то бабу. Даже если она каким-то хуем доберется до меня за час (что бред, ты даже не знаешь где я), то это будет 4 часа утра. В хуй бы мне не упилось оправдывать самого себя в 4 часа утра. Это и есть навязчивость. Никто никого не унижал, но здравый смысл надо иметь. Коробок спичек тут не при чем абсолютно.
Ты что - то путаешь...
Оправдываться за то, что ты не находишся в данном месте, и интересоваться там ты, или все таки на Дачной (из любопытства), это разные вещи))))
Йя ледчик испытатель и психолог докопатель...
Докажи, если ты в Москве, просто набери из номера гостинници или квартиры друга, номер определится... или продолжай перед всеми делать из меня дуру.... или из себя Барина))))))
Ответ
Юлия Авдеева 02:11 05.03.2010
Сообщение от Izzy:
Связь хорошая, но я в таком месте, где "глухая зона" - "абонент временно недоступен" - знакома такая ситуация?
Ты звезда или пи.да!???
Звеэды в центре внимания!
Ответ
Izzy 02:15 05.03.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Ты что - то путаешь...
Оправдываться за то, что ты не находишся в данном месте, и интересоваться там ты, или все таки на Дачной (из любопытства), это разные вещи))))
Йя ледчик испытатель и психолог докопатель...
Докажи, если ты в Москве, просто набери из номера гостинници или квартиры друга, номер определится... или продолжай перед всеми делать из меня дуру.... или из себя Барина))))))
Доказывать тебе? Неа, не хочу. Нахуй мне это нужно? :о)
Если тебе надо что-то передать или по делу - это всегда пожалуйста, в удобное для меня время и с приятным для меня обстоятельством, а не с чувством, что МНЕ надо чего-то доказывать в 3 часа ночи, а потом еще и оплеваным быть. Уважительней надо, если хочешь в чем-то убедиться и не прыгать с места на место, то она подругу мне в 4 часа ночи хочет прислать, то звонить ей.

p.s. Кстати, в Новосибирске на Дачной я никогда не жил (там Катя живет, а тебе умишко так и не хватило это понять), если ты имеешь в виду Жуковского, то и там я давно не живу :о)
Ответ
Izzy 02:15 05.03.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Ты звезда или пи.да!???
Звеэды в центре внимания!
Пёзды тоже.
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up