Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Обналичка
Izzy 23:01 03.03.2010
Сообщение от Hitman:
Я вот все удивляюсь, как ты еще невредимый ходишь, с твоими-то способностями...
Это дело времени. Просто это надо понимать и все, а соответственно, принимать соответствующие шаги, которые будут фунциклировать после наступления "вредимых" событий. Чего тут не ясного? "Там" - тоже не идиоты сидят и эти "шаги" - "видят", посему ... ждем-с изменения законодательства ;о)
Ответ
lustyman 22:46 04.03.2010
Сообщение от Izzy:
Хули тут сложного, если мозк есть?
Если у человека мозк есть - он про обнал на форумах не пиздит. Если только он не провокатор конечно...
Ответ
Юлия Авдеева 23:41 04.03.2010
Сообщение от Izzy:
Это дело времени. Просто это надо понимать и все, а соответственно, принимать соответствующие шаги, которые будут фунциклировать после наступления "вредимых" событий. Чего тут не ясного? "Там" - тоже не идиоты сидят и эти "шаги" - "видят", посему ... ждем-с изменения законодательства ;о)
Там, точно, не идиоты сидят...)))
Ответ
Юлия Авдеева 23:45 04.03.2010
Сиурко, только не надо спрашивать меня , понимаю ли я что - нибудь в этом...))))
Ответ
Izzy 23:48 04.03.2010
Сообщение от lustyman:
Если у человека мозк есть - он про обнал на форумах не пиздит. Если только он не провокатор конечно...
Да ты чо? Правда чоль? А про анальный секс он значит пиздит, да?
Ответ
Юлия Авдеева 23:50 04.03.2010
Сообщение от Izzy:
Да ты чо? Правда чоль? А про анальный секс он значит пиздит, да?
Думаю нет, но если очень хочется, то, ДА!!!!!
Ответ
Падонаг 04:50 05.03.2010
Дану нахуй дешевле 6% нигде не нашол и принципе меня устраивает и быстро все в один день
Ответ
Izzy 04:55 05.03.2010
Сообщение от Падонаг:
Дану нахуй дешевле 6% нигде не нашол и принципе меня устраивает и быстро все в один день
Да можно и за 10% найти. Я ж говорил о себестоимости, а не о том, за сколько это на рынке продают :о)
Ответ
Юлия Авдеева 04:57 05.03.2010
Сообщение от Падонаг:
Дану нахуй дешевле 6% нигде не нашол и принципе меня устраивает и быстро все в один день
Это беспроводная обналичка, она дешевле)))))
Ответ
lustyman 06:22 05.03.2010
Сообщение от Izzy:
Да можно и за 10% найти. Я ж говорил о себестоимости, а не о том, за сколько это на рынке продают :о)
Ага-ага, подпаленые банки, конторы на бомжей, терпилы которые с чемоданами денег бегают, крыша еще какая-нибудь, все свои расходы и прибыль в один процент укладывают и еще и говорят: "Давай мы за полпроцента тебя обналить будем!"

Почему вокруг меня такие долбоебы в таком количестве не встречаются???
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up