Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>ДОНЫ, нужна Ваша помощь!!!
КАМИЛЛА 17:46 28.02.2010
Сообщение от magicson:
Это кстати был следующий вопрос)) я тоже склоняюсь к тому, что цена не определяет качество так сказать!!! На самом деле есть феи, которые визуально и по услугам полностью устраивают, и ценовой диапазон 3000 выдерживают... а фото не проверено... вот и начинаешь думать, риск или не риск??? Вы то знаете своих однополчан)))) советуйте честно!!!))
Если честно, то мне по БОЛЬШОМУ иксу на этих "однополчан". Я их знать не знаю и знать не хочу. Говорить могу только за себя. На твои вопросы могу ответить СУБЪЕКТИВНО, если хочется - спрашивай....
Ответ
magicson 17:48 28.02.2010
Сообщение от мррр:
Если вопрос цены для тебя вторичен, почему твой взгляд сразу упал на анкету в 1500р?? и как я поняла ты уже не раз по 1500 ездил...
При выборе я смотрю только на фото, а уже потом в анкете смотрю сколько стоят услуги... Я ж ене виноват что внешне понравившеяся мне фейка оказалась с ценником в 1500 рубля... Я поэтому и вынес на общее обсуждения, т.к. сомнения одалели.. А за 1500 еще ни разу не ездил...
Ответ
мррр 17:49 28.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Лучше фото в белье, чем Ж..А на фото крупным планом. ИМХО

Трахать будут не белье Милавица и туфли за три копейки, а фейку. Здесь что главное? Фигура, лицо плюс аппартаменты. Так вот, дорогая моя, за полтора принимают в уставших прокуренных хрущевках-конторах. Делай выводы.

Вот только не надо мне рассказывать, где контора, а где нет)))
И какие фото лучше, а какие нет, ок))))))))))
Как ты отнесешься если клиент будет минимум в рваных трусах максимум в белье Пеликан??? Не айс ведь правда!!! А если он будет минимум в Келвин Кляйн, а максимум Армани или Долчи??? Чувствуешь разницу)))
Ответ
magicson 17:53 28.02.2010
кстати данная фея принимает в центре. Говорил с ней по телефону, голос очень даже приятный... Путает вобщем))
Ответ
КАМИЛЛА 17:54 28.02.2010
Сообщение от мррр:
Вот только не надо мне рассказывать, где контора, а где нет)))
И какие фото лучше, а какие нет, ок))))))))))
Как ты отнесешься если клиент будет минимум в рваных трусах максимум в белье Пеликан??? Не айс ведь правда!!! А если он будет минимум в Келвин Кляйн, а максимум Армани или Долчи??? Чувствуешь разницу)))
Я же не всех подписываю... Но блин, уж с трудом мне верится, что за полтора - это инди. Вот не верится и все... Да если и с телом и лицом норм...
Ответ
мррр 17:55 28.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Я же не всех подписываю... Но блин, уж с трудом мне верится, что за полтора - это инди. Вот не верится и все... Да если и с телом и лицом норм...
подожди, я разве утверждала что это инди???
Ответ
КАМИЛЛА 17:56 28.02.2010
Сообщение от magicson:
кстати данная фея принимает в центре. Говорил с ней по телефону, голос очень даже приятный... Путает вобщем))
Ну что, сынок, давай вперед к ней ))))))) Даже если фото не ее, а фейка ок, то будет тебе Щастье )))))))
Ответ
ХОДОК 17:57 28.02.2010
Сообщение от magicson:
почему бы внимательнее не прочитать сообщение, прежде чем писать??)))
Я же написал, что воропс стоимости вторичен, это означает, что если девушка реально отвечает этим требованиям, и готова на многое, то вопрос цены и не обсуждаем... За хорошее и платить приятно.. ну как то так!!!
MAgicson... (я прошу честно ответить на 4 вопроса. честно не значит вслух. честно значит себе)

1) что ты хочешь получить? (пишешь перечень секс услуг)
2) твои требования к внешности ( первые 3 характеристики сексуально привлекательной/не привлекательной женщины)
3) сколько реально ты готов заплатить? ( пиши для себя. никто не узнает)
4) что еще тебе важно для секса?....

Теперь заходи на сайт...выписывай анкеты (имя, телефон, номер) которые удовлетворяют условиям или просто нравятся интуитивно...
по id проверяй отзывы, их вычеркиваем....останется 8-10 анкет...
когда собирешься ехать... начинай обзванивать с 1 анкеты...

в остальном положись на судьбу )))))
Ответ
КАМИЛЛА 17:59 28.02.2010
Сообщение от мррр:
подожди, я разве утверждала что это инди???
Это я свои думки написала, а не твое утверждение.

А насчет контор. Пилять, я не ходила - не знаю, НО отчеты читаю регулярно и знаешь, как-то там не айс за 1.5р... (Про отчеты Мак Сима промолчу, у него почти чувства вохникли к той Маше-ВЫПЬ)
Ответ
magicson 18:00 28.02.2010
ну а какая разница контора или инди?? главное чтобы фейка была хорошая... имхо!!!
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up