Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>У кого во скоко?
КАМИЛЛА 22:07 24.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Так я базарная баба.


Ты не поняла-это что-ли?


А то, что я никому тут ж...у не подлизываю.....так это дело моё...сугубо-лично-индивидуальное!
Тут не задницу надо подлизывть, а уважать окружающих... Это разные вещи.
Ты же взрослая девочка, так все понимаешь...
Ответ
admin 22:08 24.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Я вот щас сижу и хуею....в стописяттысячный раз слушаю в скае историю подруги, как её обворовали. Шубу норковую 1 штука, золота пол кило и писят тыщ деревянных.


И ей бесполезно обиснятььь, работаешь инди...нех дома хранить ценные вещи,золото и деньги.


А щас у неё нет денег за аренду платить и образования тож нет и чё делать она не знает.


Что ей посоветовать?????????????????????
пусть мне позвонит
Ответ
Амнистия 22:08 24.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ты же взрослая девочка, так все понимаешь...
Кто тебе сказал, что я взрослая????
Ответ
servis-gid 06:33 25.02.2010
13 - поцелуй

17 - первый секс
Ответ
ХОДОК 07:04 25.02.2010
17 - первый поцелуй / 19 - первый секс
Ответ
Izzy 07:19 25.02.2010
Сообщение от Forban:
первый поцелуй и первый секс
14 18
А это надо уточнить. Во-первых - смотря куда целовать, а во-вторых - смотря какой секс :о)

Я поцеловал первый раз девочку в садике лет в 5 кажется. Мы потом играли с ней в игру "письки-жопки" называлась. Бля - как вспомню - так ржач накатывает. Воспитательница потом моему папаше жаловалась, что я в сон-час перебирался в койку девочкам и со стоящим хуем играл с ними. Батя хихикнул, мать сказала "пиздец...еще один". Потом соседская девочка была, так вот лет в 9-10 наверное, я ее развел за банку кока-колы (у меня батя тогда мог достать - редкостью было), чтобы она поиграла с моим йухом ротиком. Я тогда еще не соображал, но хуй стоял на ура! Правда не знал что такое оргазм. В пионерском лагере подсматривал за пионервожатой как она переодевалась, потом заигрывал с ней - развратница та еще, типа "Маришки" нашей. Целовался с ней помню, она мне карты с голыми бабами показывала...пиздец короче.
Ответ
Izzy 07:32 25.02.2010
А! Вспомнил!!! В пионерском лагере эта вожатая показывала как письку брить. Падла.
Ответ
xSpiderManx 08:49 25.02.2010
Сообщение от Izzy:
А! Вспомнил!!! В пионерском лагере эта вожатая показывала как письку брить. Падла.
jajajajajajajaja
Ответ
Крестьянин 09:18 25.02.2010
Я извращенец от рождения. Медсестра наклонилась ко мне в месячном возрасте посмотреть что с пупком, я ей отлил в лицо. Это получается первый сексуальный опыт?
Ответ
Izzy 09:21 25.02.2010
Сообщение от Крестьянин:
Я извращенец от рождения. Медсестра наклонилась ко мне в месячном возрасте посмотреть что с пупком, я ей отлил в лицо. Это получается первый сексуальный опыт?
А мне говорили, что мед.сестра меня целовала и говорила какой я хорошенький при мед.осмотре в 8 дней моего прибывания на этом свете. Это аналогично считать? :о)
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up