Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>Задумалась...
мррр 11:55 21.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Не затрёпанный, а задроченный томик Донцовой...........хотя какой там томик? Там переплёт стрёмный.....



Итак.....стрёмный задроченый в хлам томик Донцовой......
Вообще то томик Донцовой это одноразовый вариант, соответственно не может быть задроченным)))))))))))))
Ответ
vi-king 11:56 21.02.2010
Сообщение от натура:
для меня нет... но большинство женщин уперто так считают... вот и приходиться нам с Бывалым нести просвещение в люди
Пацаны, мож дадите хоть иногда за флажок подержаЦа?
Ответ
Амнистия 11:59 21.02.2010
Сообщение от натура:
для меня нет... но большинство женщин уперто так считают... вот и приходиться нам с Бывалым нести просвещение в люди
А причём тут Бывалый???


Или вы себя с ним только дуэтом представляете всегда???? А сам по себе ничего из себя не представляете???

Какое просвещение??? Акститесь! Приходите-платите за услугу и ......
Ответ
мррр 11:59 21.02.2010
Сообщение от Izzy:
А ты на любую бабу посмотри - они ж стопудово уверены, что видят насквозь и знают чего-то и хуй ты их переубедишь, что что-то не так. Я тут вчера одной (которая меня всего-то раз 10 видела, ну спали пару раз), прекратил доказывать, что я и человек, который активно под меня косил на одном форуме - это разные люди. ГОворю ей "да забанен я по IP адресу хуй знает когда". А она чуть не до визга "нет! Это ты! Я тебя знаю! И фразы твои и писали с одного и того же компутера!". Вот хоть обоссысь ты в сапоги, тупит как хрен знает кто. IP у нас провайдер выделяет всего один на всю подсеть, я пишу из под фаервола, и тот, кто вместо меня писал и под меня закос - может быть аналогично иметь такого же провайдера. Дак нет! Блядь. Плюнул я на это дело. Ну а с русским языком аще пиздец - начинаешь правильно писать и весело - сразу "ааа!!! Изя! Вот ты и раскололся".
Мы не всегда знаем о чем говорим, но мы всегда знаем, что мы ПРАВЫ!!!!!!
Ответ
Амнистия 12:00 21.02.2010
Сообщение от мррр:
Вообще то томик Донцовой это одноразовый вариант, соответственно не может быть задроченным)))))))))))))
Есть люди, которые перечитывают Донцову много раз.....с первого раза не вставляет наверное
Ответ
vi-king 12:01 21.02.2010
Сообщение от Izzy:
Ну а с русским языком аще пиздец - начинаешь правильно писать и весело - сразу "ааа!!! Изя! Вот ты и раскололся".
Цитата:
я вообще перестал писать в графе "инстранные языки"
-"знаю албанский" т.к. 90% народа тупо ржет.
А я действительно жил в Албании несколько лет.
===================

Ну не умеет народ писать вообще, а по русски -тем более
Ответ
мррр 12:02 21.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Есть люди, которые перечитывают Донцову много раз.....с первого раза не вставляет наверное
ты что ли???))))))))))
Ответ
Амнистия 12:03 21.02.2010
Сообщение от мррр:
ты что ли???))))))))))
Одноклассница. Она щас беременная. Сидит дома и читает))))
Ответ
мррр 12:07 21.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Одноклассница. Она щас беременная. Сидит дома и читает))))
Так беременные вообще с головой не дружат...постоянно какие то заебы у них)))))))))))))))
Ответ
Амнистия 12:15 21.02.2010
Сообщение от мррр:
Так беременные вообще с головой не дружат...постоянно какие то заебы у них)))))))))))))))
Да там прикол....она после школы скинула 30 кг....стала типа не толстой......нашла себе мужа ровесника....весной свадьбу отгрохали......щас вот она родит ......ну и......короче 92кг слоник......и ничего не поделать)))))


а мужинёк у неё ....эээээ привлекательный тэкс сказать....


Короче адюльтер не избежен


Вот я и думаю....нахуя эта свадьба была нужна.....
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up