Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Измены Жены
КАМИЛЛА 14:03 15.02.2010
Сообщение от Izzy:
Измена, это не только любые действия сексуального характера, это еще и действия надбиологического (несексуального) характера, как то "влюбленность", "флирт" и т.п. По крайней мере любой мужчина так считает (как, впрочем, и наука).
Мы говорили про мастурбацию и секс - я написала только по этой теме...
Ответ
Крестьянин 14:35 15.02.2010
Падают в истерики, бьют, убивают, делят имущество, разводятся, да мало ли чего бывает?
На мой взгляд, оглянувшись в себя и свое поведение, вообще не стал бы делать из этого проблему -- я не сторонник асимметричного подхода в стиле я могу, а ты нет. Если бы и предъявил, то за то, что спалилась, а не за то, что делала.
С другой стороны, застав что говорится на месте преступления, получил бы с зама здоровьем жестоко. Лишь потому, что это необходимо для сохранения лица в нашем обществе, пофиг на последствия. И боюсь, что навряд ли бы при этом управлялся холодным рассудком.
Ответ
Forban 15:07 15.02.2010
ктонить ловил жен на этом?
и как распознать в поведение?
Ответ
Forban 15:41 15.02.2010
есть метод сделать так чтоб жена не изменяла
PS такое самочусвие чято написал полную чушь((
Ответ
КАМИЛЛА 15:45 15.02.2010
Сообщение от Forban:
есть метод сделать так чтоб жена не изменяла
PS такое самочусвие чято написал полную чушь((
Как то в Питере в Петропавловской крепости была в музее средневековых пыток, так вот, там были представлены трусы-защита от измен для мужчин и женщин...Можешь попробовать, если садист ))))
Ответ
Forban 15:51 15.02.2010
а что без рогов нельзя?
Ответ
Амнистия 16:08 15.02.2010
Сообщение от Forban:
а что без рогов нельзя?
Нельзяяяяяяяяя!

Ответ
Крестьянин 10:06 16.02.2010
Поскольку Вы имеете статус на форуме, то значит Вы не монах. А если Вы сами не монах и себе позволяете небольшие вольности, то зачем записывать жену в монашки? Или Вы приверженец ассиметричного подхода?
А насчет распознания дело не трудное, но скорей всего нужно смотреть не поведение, а лопатить каналы связи с выходом на точки базирования. Объяснять не буду, кому надо, сам дойдет. А если хотите сделать умозаключение по поведению, то нужно наблюдение и анализ ряда фактов (изменение расписания, перемена настроение, появившееся чувство вины и т.п.).
Лично я все чувствую на интуиции и без анализаторства, тем более пасти не имею никакого желания, просто не забиваю голову, поскольку грешен сам.
Ответ
Амнистия 10:55 16.02.2010
Сообщение от Крестьянин:
(изменение расписания, перемена настроение, появившееся чувство вины и т.п.).
.
так это симптомы ПМС
Ответ
Крестьянин 10:59 16.02.2010
Это Вы про задержки на работе и возникшую необходимость командировок в другой город?
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up