Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Чего и как вам помогала достигать СИЛА ВОЛИ?
КАМИЛЛА 20:15 07.02.2010
Сообщение от EugeneSunny:
тебе везде деньги видятся? вот же ебанутая... я сказал своим постом о том, что ты потратила кучу времени на танцы... при присутствии силы воли ты бы занималась ими, могла бы достигнуть высот и т.д... но нет.. ты пошла в шлюхи и "не жалею, тацы сделали мое тело"... сравнение в деньгах всего лишь прикол, а не иземритель.. ебанушка с колотушкой...
Они мне не видятся, это ведь ты все измеряшь 2500, 200... Понятно? А насчет моей деятельности, может мне тоже как и Кристи нужно срочно и сейчас. Ты ведь не общался со мной в реале... Все это в соседней ветке ты накатал..
Ответ
EugeneSunny 20:15 07.02.2010
Сообщение от Forban:
по вашииму человек изначально не обладающий этими навыками не может ничего добиться в жизни?
Тоесть из алкоголика не может получиться милионер?
нет удачи - не выиграет в лотерею.
нет ума и таланта - не кинет никого.
нет упертости-терпения и много-много работы - не накопит.

Следовательно останется алкоголиком...
Ответ
EugeneSunny 20:16 07.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Они мне не видятся, это ведь ты все измеряшь 2500, 200... Понятно? А насчет моей деятельности, может мне тоже как и Кристи нужно срочно и сейчас. Ты ведь не общался со мной в реале... Все это в соседней ветке ты накатал..
У тебя то же ____? Или просто так захотелось?
Ответ
Кристина 20:17 07.02.2010
//////////////////////////////
Ответ
КАМИЛЛА 20:18 07.02.2010
Сообщение от EugeneSunny:
Или просто так захотелось?
У меня другие личные проблемы и я не хочу афишировать это на форуме, в отличие от некоторых...
Ответ
EugeneSunny 20:21 07.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
У меня другие личные проблемы и я не хочу афишировать это на форуме, в отличие от некоторых...
твои хуесосные проблемы высосаны из пальца (хуя) :)
Ответ
Кристина 20:24 07.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
У меня другие личные проблемы и я не хочу афишировать это на форуме, в отличие от некоторых...
я знаете ли тоже этого не хочу.
Ответ
Forban 20:39 07.02.2010
EugeneSunny
так скажи что нужно чтобы быть сильным характером?
начать нормально учиться ,зарабатывать больше денег?
Ответ
EugeneSunny 20:49 07.02.2010
Сообщение от Forban:
EugeneSunny
так скажи что нужно чтобы быть сильным характером?
начать нормально учиться ,зарабатывать больше денег?
читать, пускай даже в тырнете, не обращать внимания на трудности, быть честны с партнераим, клиентаим и собой. Остальное придет само... Только если на себя работать - нужно понимать, что первое время на масло хватать не будет, не говоря об икре... правда можно кредитов набрать и на шлюх все потратить - но то не зарабатывать, а прожигать называется...
Ответ
Forban 20:53 07.02.2010
читать больше что именно?или все подряд?
трудности типо лень что то делатьили сделал не получилось и забросил?
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up