Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>Где бы вы хотели жить?
КАМИЛЛА 22:42 05.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Стрелец - это еще один зодиакальный пездец... Добрый, но хуй это сразу поймешь.
А еще у Стрельцов что на уме, то и на языке оч часто. Сначала говорят, а потом думают )))))) Импульсивнный, целеустремленный, активный знак. Любит секас и раскован в постели. Лучшие любовники: овен, лев, стрелец, то бишь огненная стихия. Бывает агрессивен и вспыльчив. Обожает компании, быть в центре внимания. Склонен искать свой идеал, но в конце концов либо остается один, либо принимает то, что более менее подходит под его ожидания. Стрелец - это человек, который вечно в ритме жизни )))))))
Ответ
КАМИЛЛА 22:46 05.02.2010
Сообщение от Амнистия:
давай скорее.... вместе рванём куда-нить подальше.....мне чемодан собрать 10 минут надо
Мне только через месяц его дадут (((((((

Про 10 минут... Девочка летом предложила поехать в Сочи, типа поехали-отдохнем. Ахаха... Рванули и купили билеты... Писец, мы ехали и примерно только догадывались где жить будем и у кого остановимся ))))))) Весело....Что сказать...
Ответ
Кристина 00:07 06.02.2010
В Сочи и Краснодар я могу рвануть хоть сейчас.
Но буду жить тут.
Ответ
EugeneSunny 00:48 06.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Я по знаку зодиака стрелец и мне вообще не свойственно долго на одном месте сидеть....и одной деятельностью заниматься. Всё время хочется перемен.... Я вообще не представляю, как можно всю жизнь в одном месте прожить.....

У меня таборный инстинкт развит......тяга к переменам мест обитания Вечное чемоданное настроение.....обожаю кстати чемодан собирать....сразу настроение поднимается....
все просто... шлюха ты по жизни и тварь вонючая.
Ответ
Амнистия 00:53 06.02.2010
Сообщение от EugeneSunny:
все просто... шлюха ты по жизни и тварь вонючая.
я ваще блядина конченная и вонючка! не подходи ко мне.....а то провоняешь.....


а ещё у меня есть страпон и я 3 года ебу им мужиков. снимаю-это на фото и видео..........................
Ответ
kokassd 03:00 06.02.2010
Сообщение от Амнистия:
я ваще блядина конченная и вонючка! не подходи ко мне.....а то провоняешь.....


а ещё у меня есть страпон и я 3 года ебу им мужиков. снимаю-это на фото и видео..........................
Во бля допизделись...а какой вопрос-то безобидный был...За себя скажу в России интересней Питера городов не встречал,но жить бы предпочёл в Швеции-вот где реальная красота и свобода-народ там за быдло не держат.А за страпон,Амнистия,скажу-'Если и ебла то явных иль скрытых гомиков,а натурал тебе скорее нос бы сломал.'
Ответ
EugeneSunny 09:55 06.02.2010
Сообщение от kokassd:
Во бля допизделись...а какой вопрос-то безобидный был...За себя скажу в России интересней Питера городов не встречал,но жить бы предпочёл в Швеции-вот где реальная красота и свобода-народ там за быдло не держат.А за страпон,Амнистия,скажу-'Если и ебла то явных иль скрытых гомиков,а натурал тебе скорее нос бы сломал.'
ага. Питер ОЧЕНЬ интересный город... особенно люди в нем... перебил бы всех этих ленивых жмотов и дебилов...
Ответ
Амнистия 14:11 06.02.2010
Сообщение от kokassd:
Во бля допизделись...а какой вопрос-то безобидный был...За себя скажу в России интересней Питера городов не встречал,но жить бы предпочёл в Швеции-вот где реальная красота и свобода-народ там за быдло не держат.А за страпон,Амнистия,скажу-'Если и ебла то явных иль скрытых гомиков,а натурал тебе скорее нос бы сломал.'
Кысо, а ты приезжай.....и сломай мне нос
Ответ
Hyropraktik13 14:05 07.02.2010

Ответ
EugeneSunny 16:02 07.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
По поводу России-матушки... В 18 лет стукнуло, что мой любимый город- родина моей бабушки, то есть Питер... Приехала - пожила....Не, не мое. Город красивый, но душа не лежит... В 20 лет вдруг поняла, что хочу жить в Москве. Ну?... Пробки. Шум. Суета. Но жить можно )))))) Теперь хочется в три места на земле попасть: на о-в в Тихом океане, в Штаты и Лондон. Эх, где столько денег взять на поездки... )))))))
пиздой вонючей своей заработать...
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up