Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Почему женщины так любят цветы?
Амнистия 10:55 05.02.2010
Продажные твари все-таки эти бабы! Стоит только им дать почувствовать, что они для тебя что-то значат, и они начинают выторговывать для себя все новые и новы привилегии. А если ты к тому же не рыдаешь прилюдно и не рвешь на себе волосы по пустякам каждый божий день, то, значит. ты — примитив и одноклеточное, неспособное к человеческим эмоциям. (Т. Кириллова. 36 недель)
Ответ
ХОДОК 10:59 05.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Продажные твари все-таки эти бабы! Стоит только им дать почувствовать, что они для тебя что-то значат, и они начинают выторговывать для себя все новые и новы привилегии. А если ты к тому же не рыдаешь прилюдно и не рвешь на себе волосы по пустякам каждый божий день, то, значит. ты — примитив и одноклеточное, неспособное к человеческим эмоциям. (Т. Кириллова. 36 недель)
Учитель: Дети, запишите предложение: «Рыба сидела на дереве».

Ученик: А разве рыбы сидят на деревьях?

Учитель: Ну… Это была сумасшедшая рыба.

(Понедельник начинается в субботу)
Ответ
Амнистия 11:03 05.02.2010
— Марин, когда эта бодяга закончится, поехали ко мне завтракать.
— Я знаю, что произвожу впечатление женщины, с которой можно начать и за ужином, и за завтраком.
— Вы скажете, что Вы не такая.
— Не скажу, но и завтракать не поеду. (фильм Гараж)
Ответ
ХОДОК 11:14 05.02.2010
Сообщение от Амнистия:
— Марин, когда эта бодяга закончится, поехали ко мне завтракать.
— Я знаю, что произвожу впечатление женщины, с которой можно начать и за ужином, и за завтраком.
— Вы скажете, что Вы не такая.
— Не скажу, но и завтракать не поеду. (фильм Гараж)
... сдаюсь ... потому, что не вижу логического завершения
этой дискуссии...

P.S. Чтобы вернуться в теме:

.... к чему слова, ведь роза пахнет розой
хотя розой назови ее хоть нет...

(Ромео и Джульетта)
Ответ
Izzy 11:26 05.02.2010
Сообщение от натура:
... сдаюсь ... потому, что не вижу логического завершения
этой дискуссии...

P.S. Чтобы вернуться в теме:

.... к чему слова, ведь роза пахнет розой
хотя розой назови ее хоть нет...

(Ромео и Джульетта)
эт либерату мэй
ps розы - не пахнут
Ответ
Амнистия 11:27 05.02.2010
— ну и кто же ты ей?
— я не знаю…
— ты ее парень да?
— тут все сложнее…
— что тут сложного?
— всмысле постоянная ли мы пара? бросьте… мы взрослые люди, мы знаем какие у нас чувства, нам незачем навешивать ярлыки…"мой парень","моя девушка"… на мой взгляд это просто детские игры…


Это прям про меня)))))
Ответ
Izzy 11:28 05.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Я люблю весенние цветы.....тюльпаны.....нарциссы.....и другие....



А за других дам я тебе ничего не скажу......


Я вот подарок в виде парфюма больше жалую.....
а давай так - я тебе подарю луковицу гладиолуса, а ты ее вырастишь. у тебя будут сутки, чтобы она не подохла. идет?
Ответ
Амнистия 11:29 05.02.2010
Сообщение от натура:
... сдаюсь ... потому, что не вижу логического завершения
этой дискуссии...
Не ищи во мне логики(С.)
Ответ
Izzy 11:33 05.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Не ищи во мне логики(С.)
Когда своих мыслей нет - лучше воспользоваться чужими, в крайнем случае - процитировать :о)

Я мог бы поставить скобочки и "цитату", но ведь ... это не имеет смысла? Правда? Степень доступности - ясна, степень занятости - тоже. А тогда какой смысл вообще? Ответ - никакого. Хотя две степени свободы - лучше чем 3,1456

p.s. А учитывая многомерность нашей вселенной (пиздец! Изе больше травы не давать!) думаю, и считаю (интересно "что?"), что контент ваш, "дама", имеет одно значение - он бессмысленный (во бля- написал таки).

Давай лучше почирикаем за физику плазмы. Или за трансплантацию органов. Ну нахуй нам цветы?
Ответ
Амнистия 11:37 05.02.2010
Сообщение от Izzy:
Когда своих мыслей нет - лучше воспользоваться чужими, в крайнем случае - процитировать :о)

Я мог бы поставить скобочки и "цитату", но ведь ... это не имеет смысла? Правда? Степень доступности - ясна, степень занятости - тоже. А тогда какой смысл вообще? Ответ - никакого. Хотя две степени свободы - лучше чем 3,1456
Я не с Вами общаюсь.....

Я начала уже дремать под этот милый, ни к чему не обязывающий трёп, т.е обмен цитатами....а Вы пришли и разбудили меня. А 3,1456 или нет....Вам жалко что-ли?
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up