Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>кто знает про Алексу
vi-king 16:18 26.01.2010
Сообщение от Бывалый:
В типа "командировку"только и остаётся,если пикапом решил подзаняться по клубам и то желательно в другом городе, воизбежание "ненужных" встреч.Будем командировки в Томск организовыватьНу а лопнут яйцы за месяц у многих уважаемых.
Пикап блин, это же как рыбалка, только здесь вариант
вместо "сорвалось" это типа "забыла надо срочно маманю навестить"
а ты ей 3 часа мозги еб.
А здесь за 3 часа можно в двух местах кофейку тяпнуть.
Ответ
Бывалый 17:03 26.01.2010
Сообщение от vi-king:
Пикап блин, это же как рыбалка, только здесь вариант
вместо "сорвалось" это типа "забыла надо срочно маманю навестить"
а ты ей 3 часа мозги еб.
А здесь за 3 часа можно в двух местах кофейку тяпнуть.
Мозги еб не только ей,но и себе 3 часа мозг выносил ёп-ть,а тут за 3 часа даже в одном месте кофейку пару раз тяпнул и усе дела!
Ответ
КАМИЛЛА 17:16 26.01.2010
Сообщение от captain:
А давайте проведем эксперимент! Месяц не будем посещать их за данные ценники и посмотрим, что будет с ними!!!!!!!!
Натура прав. Небольшой процент Донов ходит по фейкам, зато на рекламу ваши отчету хорошо действуют, поскольку гости приходят к фейкам, читая рекомендации бывалых людей...ВотЬ ))))
Ответ
Бывалый 17:29 26.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Натура прав. Небольшой процент Донов ходит по фейкам, зато на рекламу ваши отчету хорошо действуют, поскольку гости приходят к фейкам, читая рекомендации бывалых людей...ВотЬ ))))
А потом многие регистрируются,чтобы либо опровергнуть отчёт,наступив на грабли либо высказать восторг,что происходит реже!Но были случаи когда сутеры под разными никами "своих"рекламировали,а других инди обкакивали.Благодаря Админу многие "суки" были вычислены и забанены.На сегодня вроде порядок тут Админ еслив чо на месте.
Ответ
ХОДОК 08:22 27.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Натура прав. Небольшой процент Донов ходит по фейкам, зато на рекламу ваши отчету хорошо действуют, поскольку гости приходят к фейкам, читая рекомендации бывалых людей...ВотЬ ))))
Да, Камилла, вот такие мы - альтруисты сексуального фронта.
Забавно, что Фейки этим не пользуются. Тут столько маркетинговых меропритиятий организовать можно, как для "раскрутки" новых Фей, так и для поддержания финансовых потоков.
Столько идей, а реализовать невозможно ....

А пока я знаю только:
о перекупке "набитых" телефонов.
о неуклюжих попытках липовыми отчетами привлечь посетителей
о пиаре вивде присутствия на сайте...

Последний кстати наверное самый действенный.
Ответ
КАМИЛЛА 12:43 27.01.2010
Сообщение от натура:
...о пиаре вивде присутствия на сайте...

Последний кстати наверное самый действенный.

Есть такое, не отрицаю ))))))))
Ответ
vi-king 13:52 27.01.2010
Сообщение от натура:
Да, Камилла, вот такие мы - альтруисты сексуального фронта.
Забавно, что Фейки этим не пользуются. Тут столько маркетинговых меропритиятий организовать можно, как для "раскрутки" новых Фей, так и для поддержания финансовых потоков.
Столько идей, а реализовать невозможно ....

А пока я знаю только:
о перекупке "набитых" телефонов.
о неуклюжих попытках липовыми отчетами привлечь посетителей
о пиаре вивде присутствия на сайте...

Последний кстати наверное самый действенный.

чего ты там "труист на фронте"?
шутю.

А если бы отдельные феи, отдельным донам делали "бонусные" посещения
за "многократные отзывы" - было бы еще интереснее.
причем "бонус" -30 мин, остальное -как обычно
Ответ
Крестьянин 14:45 27.01.2010
Если девочка беспонтовая или контору хотят под самозанятую подружку пропустить, то их хоть зарекламируй. Будут подрываться случайные индивиды, поведшиеся на 1,5 руб. (чудес по большому счету, не бывает) либо на фотку Оксаны Федоровой в неглиже в недвусмысленной позе... :-)
Даже мне, весьма далекому от этой кухни, большинство разводок сразу видны :-)
Другой случай, что рекламой можно пробовать передвинуть в другую ценовую категорию :-)
Ответ
vi-king 15:47 27.01.2010
Сообщение от Крестьянин:
Другой случай, что рекламой можно пробовать передвинуть в другую ценовую категорию :-)
НЕА - оно либо того стоит, либо того не стоит. двинуть- оч. сложно.
ну сходит кто разок. А если осадок типа " как подрочил" остается - ты же больше не вернешься
Ответ
Крестьянин 17:25 27.01.2010
Я имел в виду недооцененные рынком позиции. Вы же сказали наоборот, о переоцененных предложениях. Но в целом согласен. "Как подрочил" -- попадали, сражен образностью сравнения :-)
Ответ
Метки:алекса
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up