Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Женя!!!!!С днем рождения!
ДУРЫНДА 20:56 25.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
ну во-первых не один раз, во-вторых не твое сучье дело, и в-третьих я не орал, что будет супер праздник.. ты наверное с ДР магазина путаешь - он был 19... сиди и не вякай. блядина беспонтовая :)
Может и не моё, но на форуме такое дело было!
Если что то перепутала, то извиняюсь!
Ответ
EugeneSunny 20:57 25.12.2009
давно пора их на хер послать... это не родственники, а прилипалы... пиявки..
Ответ
EugeneSunny 20:58 25.12.2009
так ты не путай и извиняться не за что будет. на зоне тебя бы уже ковырялкой назначили...
Ответ
ДУРЫНДА 20:59 25.12.2009
Сообщение от Кристина:
Заруби себе на носу,деточка,что твоя жизненная позиция,слава богу,не распостраняется на всех.Так,как живешь ты-не обязан жить еще кто-либо.Женя один раз написал,про свой день рождение,да и вообщем-то какая разница-планы бывают изменяются.
То,что ты не работаешь-так ты вроде учишься же.Я не в том положение,чтобы тебя судить,да и желания нету.Но по сообщениям на форуме складывается не очень-то приятный психотип человека.Хотя на вкус и цвет фломастеры разные
А уж сколько раз я его видела-а ты детектива нанимала что-ли?я польщена столь пристальным вниманием к моей персоне)
Зарубать?, зарубки себе на носу никогда не делала, может подскажешь как это?
А ты у нас такая правильная из за того, что ты работаешь и пытаешься побольше клиентов заработать? И не надо со мной по этому поводу спорить! С Евгенсанни ты именно тут и познакомилась!
Ответ
ДУРЫНДА 21:02 25.12.2009
Сообщение от Кристина:
по себе людей не судят,я понимаю о чем ты подумала,но нет.

А ты танцуй! Дурочка
Танцуй!
И улыбайся!
Тебе ведь все это действительно идет
Не сомневайся!(с)
А может ты будешь танцевать стриптизок мужчинам, которые к тебе приходить будут?
А я как не привыкла танцульки разводить, тем более для кого нибудь левого!!!
Идёт ------ а что меня видела танцующей, что бы знать, что мне это идёт!
Ответ
ДУРЫНДА 21:04 25.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
Оля, хочешь я ей жизнь испорчу так, что она тебе будет завидовать? :) будет бомжам сосать... " и пусть тебя ебет собака злая, а не такое солнышко, как я" :)) заебали такие бляди... твою мать... ты хоть и шлюха, но ты ЧЕЛОВЕК... а эта шмара даже на червя не тянет... пиздец.
Чтобы заявлять подобное, нужно хотя бы быть знакомыми, а мы, извиняюсь даже не виделись, а ты уже так судишь людей, однако по себе судишь!
Ответ
ДУРЫНДА 21:06 25.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
так ты не путай и извиняться не за что будет. на зоне тебя бы уже ковырялкой назначили...
Чёйто вдруг? А ты на зоне что ли был? Откуда такие познания?
Ответ
Кристина 21:06 25.12.2009
Сообщение от :
Зарубать зарубки себе на носу никогда не делала, может подскажешь как это?
аллегория.тебе это слово знакомо?
Сообщение от :
С Евгенсанни ты именно тут и познакомилась!
И не жалею.И я себе тут клиентов не ищу абсолютно.А фотки я тогда выложила,чтобы показать,что я реальный человек,а то тут у всех мужчин,если девочка появляется-рефлекс увидеть вживую.
Сообщение от :
А ты у нас такая правильная
Я как раз-таки неправильная.у меня свои моральные нормы итд
Ответ
ДУРЫНДА 21:09 25.12.2009
Сообщение от Кристина:
аллегория.тебе это слово знакомо?

И не жалею.И я себе тут клиентов не ищу абсолютно.А фотки я тогда выложила,чтобы показать,что я реальный человек,а то тут у всех мужчин,если девочка появляется-рефлекс увидеть вживую.

Я как раз-таки неправильная.у меня свои моральные нормы итд
Аллегория то знакома!
Ну раз ты не жалеешь знакомства с Женей, то значит цели на данном форуме всёравно какие то присутствовали!?!
Раз у тебя моральные нормы, то что же ты тогда в феях делаешь?
Моральность показывать нужно не здесь!!!
Ответ
Кристина 21:10 25.12.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
А может ты будешь танцевать стриптизок мужчинам, которые к тебе приходить будут?
А я как не привыкла танцульки разводить, тем более для кого нибудь левого!!!
Идёт ------ а что меня видела танцующей, что бы знать, что мне это идёт!
Ты сейчас попыталась выше меня прыгнуть?Я могу танцевать стриптиз.И фишки на пилоне делать умею.Это красиво.
Танец пошел с древности,когда танцевали для богов.Называть танцульками это может только человек-который никогда танцами не занимался.Чтобы танцевать,нужны стальные нервы,потому что это больно,это долгие тренировки итд.ты попробуй А.Духовой сказать про танцульки)))
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up