Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>гыгы
Кристина 02:15 26.12.2009
Сообщение от Юлия Авдеева:
Не видела ваших коментариев по поводу этого творчества, видимо, потому, что вас те авторы е.бут))) Грубо, простите, но правда!!!
Оля, имейте свое мнение, а не наработанное, не наебоное!!!))))
Моих комментариев не было потому что это-прикол,шутка,хоть и не смешная.
Я знаю о чем говорю очень хорошо.на собственной шкуре,выстроданное.
Я же не говорю,что это не может никому понравиться-большинству понравиться.Потому что как раз-таки эти простые рифмы они разжижают мозг.Допустим ситуацию,человек пришел домой с работы,он не кинется читать Зюскинда или слушать джаз,нет,он включит попсу,где 2 аккорда,и пять слов или возьмет Донцову.
Ответ
Юлия Авдеева 02:22 26.12.2009
Сообщение от Кристина:
Моих комментариев не было потому что это-прикол,шутка,хоть и не смешная.
Я знаю о чем говорю очень хорошо.на собственной шкуре,выстроданное.
Я же не говорю,что это не может никому понравиться-большинству понравиться.Потому что как раз-таки эти простые рифмы они разжижают мозг.Допустим ситуацию,человек пришел домой с работы,он не кинется читать Зюскинда или слушать джаз,нет,он включит попсу,где 2 аккорда,и пять слов или возьмет Донцову.
Я о тебе уже свое мнение выстроила, не старайся))))
Ты даже уже не замечаешь где ты высказываешся, а где выкручиваешся))))
Ответ
EugeneSunny 10:50 26.12.2009
ну признайся, что тебе понравилось... :)
Ответ
lustyman 16:07 26.12.2009
Сообщение от Кристина:
Допустим ситуацию,человек пришел домой с работы,он не кинется читать Зюскинда или слушать джаз,нет,он включит попсу,где 2 аккорда,и пять слов или возьмет Донцову.
Тот, кто слушает джаз - попсу "с устатку" не включит. А кто читает Зюскинда, да еще знает не только "Парфюмера", Донцову навряд ли "возьмет".

Все таки у человека либо вкус развит, и он даже в уставшем состоянии гавно в мозг не заливает, либо нет, тогда Зюскинд и джаз будут там случайными гостями, а вот Донцова будет рулить.
Ответ
Кристина 16:23 26.12.2009
Сообщение от lustyman:
Тот, кто слушает джаз - попсу "с устатку" не включит. А кто читает Зюскинда, да еще знает не только "Парфюмера", Донцову навряд ли "возьмет".

Все таки у человека либо вкус развит, и он даже в уставшем состоянии гавно в мозг не заливает, либо нет, тогда Зюскинд и джаз будут там случайными гостями, а вот Донцова будет рулить.
ну я немного не об этом.
а по поводу того,что вы написали,есть наверное более всеядные люди.Я слушаю и джаз,и блюз,и рок музыку,люблю Кустурицу и Гайдая,Воннегута итд итп,и при этом я спокойно и с неким наслаждением смотрю Катю Пушкареву.конечно,от попсы,дома-2,шансона итд мне мягко говоря нехорошо,а особенно от апофеоза великой мысли про калинки-малинки,но Катя Пушкарева-это все-таки ширпотреб
Ответ
1 2 3
Ответ Up