Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>ВИЧ,а нет!
Izzy 22:00 22.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
Дима... раз уж ты кидаешь банки, то размести тут анкету для судебных приставов. "ШГ" в программе обязателен :))) гыгыгы... хватит пиздеть :) не кури... лучше сделай зубы :) а то как тебе сказал наш общий товарищ: "скоро хуй сосать сможешь, не открывая рта" :))) заходи, кстати в гости... у меня 25.12 ДР... 29 лет будет.
А тебя ебет какие у меня зубки? Что ебет еще? Хуй не слишком длинный? :о)

p.s. Где будешь отмечать?
Ответ
Юлия Авдеева 09:33 23.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
Дима... раз уж ты кидаешь банки, то размести тут анкету для судебных приставов. "ШГ" в программе обязателен :))) гыгыгы... хватит пиздеть :) не кури... лучше сделай зубы :) а то как тебе сказал наш общий товарищ: "скоро хуй сосать сможешь, не открывая рта" :))) заходи, кстати в гости... у меня 25.12 ДР... 29 лет будет.
А мне сказали, что ты еще трава зеленая, лет 25, а ты, почти мужчина!)))
Ответ
Юлия Авдеева 09:39 23.12.2009
Сообщение от Izzy:
Ну да, конечно же! На ресурсе с названием "Бугага" читать эту ахинею, а не в научном журнале. Статья - хуйня полная. Вирус Иммунодифицита существует, более того - он сфотографирован электронным микроскопом. Сам по себе он, как и любой вирус, не активен, а вот если встраивается в геном клетки - пиздец тебе действительно от пневмонии.
Дим, ей Богу, говоришь, будто сам его в микроскоп видел!!! Ну не смеши, будь лучше в своем репертуаре!
Ответ
EugeneSunny 10:15 23.12.2009
меня вообще ничто не ебет :) так, поржать чисто :))) ты вообще забавный кадр...
отмечать я буду дома. в субботу с друзьями, в воскресенье с родителями... а в пятницу на работе... с утра в магазине, а вечером в офисе... как-то так :)
Ответ
Кристина 16:03 24.12.2009
автор темы,что за бред?чем вызван?
И Вича нет,и рака нет,и людей вообще нет.
Вич-вирус иммунодефецита человека.
Спид-синдром приобритенного иммунодефецита.
По поводу того,что вич не приводит к спиду-существует еще и первичный,а так же вторичный иммунодефецит,чья порода не вирусная.
По поводу лекарств-существует ВААРТ-антиретровирусная терапия,которая блокирует размножение вируса,как бы сдерживает его.В России она бесплатна.
Почему люди не умирают сразу-еще при сохранном иммунном статусе, уничтожается приблизительно чуть более 1млрд. вирусных частиц. Но невероятная изменчивость и способность уходить из под удара, в сочетании со скоростью репликации в итоге к тому,что на определенном этапе сдержать вич он не может,по прошествии времени человек начинает прием ВААРТ,который дает иммуный ответ.
существует на данный момент несколько разработок,которые я считаю могут привести к тому,что будет вакцина от вич.То есть для людей,у кого нет вич-как прививка.Разработать лекарство,которое выводит вич из организма-невозможно.Надо будет-обьясню почему.
Ответ
Кристина 16:07 24.12.2009
Есть Сазонова,которая специализируется на пиаре по теме того,что вич не существует-она опирается на Дуйсберга,и еще мотивирует это тем,что ему дали нобелевскую премию.А Дуйсберг-дебил.Вот честно.Практически все его работы-смехотворны,и нобелевку ему не давали,он был номинирован,и уважаемым медиком он не был.
А кто такая Сазонова?Хех,обычный врач в ДЕТСКОЙ поликлинике,которая никогда ручками вирус не изучала,а потом она захотела славы
Ответ
lustyman 23:21 24.12.2009
Сообщение от Кристина:
Есть Сазонова,которая специализируется на пиаре по теме того,что вич не существует-она опирается на Дуйсберга,и еще мотивирует это тем,что ему дали нобелевскую премию.А Дуйсберг-дебил.Вот честно.Практически все его работы-смехотворны,и нобелевку ему не давали,он был номинирован,и уважаемым медиком он не был.
А кто такая Сазонова?Хех,обычный врач в ДЕТСКОЙ поликлинике,которая никогда ручками вирус не изучала,а потом она захотела славы
МАЛАДЕС! Я вот как чуял что бредятина там написана, даже не поленился журнал этот в инете нашел из которого они цитатки дергали. Теории заговоров всегда замешаны на одном - малопонятном простому человеку околонаучном бреде и том, что простому обывателю лень или не с руки проверять лжефакты, на которых и основываются ключевые выводы.

Любителям поверить в поебень типа того что одна половина мира дурачит вторую лжеболезнями типа спида нужно просто задуматься насколько нестабильно было бы положение тех, кто якобы "осваивал" все эти миллиарды бабла. Их бы давно уже съели бы их завистники и претенденты на бабло, которым его не досталось, если бы была возможность серьезно докопаться.
Ответ
Кристина 23:30 24.12.2009
у меня друг-врач инфекционист,а он из тех,кто помешан на своей работе и вирусах в частности.Я уже на 1 сотую медик,по-любому
Ответ
КАМИЛЛА 00:11 25.12.2009
Вы может и верите в то, что ВИЧ передается через вирус, а я все же считаю, что заразиться им вот так здоровому человеку нельзя. У него обязательно должна быть подорвана иммунная система. ИМХО.

P.S.: и бабало там все-равно крутится как и в любом бизнесе....
Ответ
Кристина 00:19 25.12.2009
Камилла,тут вопрос не так ставиться-верить или не верить.это же не обсуждение существования деда мороза.
а "вот так"-это как.вич передается через кровь(должен быть прямой контакт кровь в кровь),половым путем(риск не 100%,и зависит как раз-таки от иммунки в том числе),от матери к ребенку(при несоблюдении рекомендаций)По-другому-никак.
так же передается гепатитС
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up