Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>Виртуальные разборки в стиле кунг-фу
мррр 21:19 02.11.2009
Сообщение от EugeneSunny:
нет, я 1,86 при 85 кг. бицепсов-трицепсов особо не видно, есть живот, пользуюсь более дорогим парфюмом :) а аполлонов до хуя щас... платишь пару штук, так же как и за шлюху и оно твое... они иногда еще и подружки не хуевые.. вон Димо одного даже подцепил :)
ОСОБО при таком весе их вообще не видно ты себе явно льстишь))))))))
бегом в спорт зал)))))



Ответ
мррр 21:26 02.11.2009
Сообщение от EugeneSunny:
а при 1,75 60 кг это толстая... жрать меньше надо... это бабам надо худеть и вся хуйня...а мужики как пирожки... кому-то нравятся с яйцами, а кому-то с капустой.. у меня и то и другое... вот и подумай.
Ты у нас еще и слепой не 60кг, а 59...пирожки охуительное сравнение, помню как бабушка готовила пирожки закинет их в масло кипящее, достает они все в жире, а на следующий день они еще и воняют))))))))))


Ответ
EugeneSunny 21:31 02.11.2009
бляди воняют протухшей рыбой :)



Ответ
мррр 21:37 02.11.2009
Сообщение от EugeneSunny:
бляди воняют протухшей рыбой :)
не бляди воняют протухшей рыбой, а те кто не следит за свои здоровьем, видно судьба у тебя такая с такими пересекаться....раз у тебя только такие примеры.
Ответ
EugeneSunny 21:42 02.11.2009
ха-ха... :) ну ты тупая... кстати интеллект правильно писать... в школу дуй, в третий класс... это уровень твоего образования... хуле... незаконченное высшее :))) до хуя не законченное :)


Ответ
мррр 21:47 02.11.2009
Сообщение от EugeneSunny:
ха-ха... :) ну ты тупая... кстати интеллект правильно писать... в школу дуй, в третий класс... это уровень твоего образования... хуле... незаконченное высшее :))) до хуя не законченное :)
Слышь ты олень я универ не бросала, я продолжаю учиться и в планах моих получить диплом.
А ты опять о своем о наболевшем незаконченном))))))))



Ответ
EugeneSunny 21:57 02.11.2009
отсосешь декану за диплом? так тренируйся... может на красный насосешь :)
Ответ
мррр 22:00 02.11.2009
Сообщение от EugeneSunny:
отсосешь декану за диплом? так тренируйся... может на красный насосешь :)
нет солнце мое я лучше денег заплачу, а сосать ты будешь)))))))))))



Ответ
EugeneSunny 22:05 02.11.2009
:) насосешь у Донов на взятку декану? :))))



Ответ
мррр 22:07 02.11.2009
Сообщение от EugeneSunny:
:) насосешь у Донов на взятку декану? :))))
не ну ты точно слепой я же написала, сосать ты будешь)))))


Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up