Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>Где побухать?
мррр 20:39 25.10.2009
Сообщение от Izzy:
Расскажу - не поверишь. Я, по-сути, заперт. У Катьки (фея) - сьебалась дура в Кемерово на два дня (работать), ключи - с собой забрала, дверь хуй закроешь. Сука, даж не знаю чего делать. Хоть бухло есть.
))))есть три варианта 1. вылезти, выпрыгнуть в окно (макс. 3 этаж),2. вызвать пожарников, 3. вызвать МЧС, только хз знает что ты будешь им говорить)))))
Ответ
Izzy 20:43 25.10.2009
Сообщение от мррр:
))))есть три варианта 1. вылезти, выпрыгнуть в окно (макс. 3 этаж),2. вызвать пожарников, 3. вызвать МЧС, только хз знает что ты будешь им говорить)))))

Нет, квартира то закрывается, но только изнутри. А снаружи - только на ключ. Ключ эта ворона с собой забрала случайно. А я, пендальф, спал. Она машинально. Звонила, сказала, что извиняется, шобы я бухал в волю и караулил хату до её приезда.

АААААААААААААААААААААААААААААА!
Ответ
мррр 20:44 25.10.2009
Сообщение от Izzy:
Нет, квартира то закрывается, но только изнутри. А снаружи - только на ключ. Ключ эта ворона с собой забрала случайно. А я, пендальф, спал. Она машинально. Звонила, сказала, что извиняется, шобы я бухал в волю и караулил хату до её приезда.

АААААААААААААААААААААААААААААА!
повезло)))
Ответ
Izzy 20:46 25.10.2009
Сообщение от мррр:
повезло)))
Да мне, сцука, по жизни чего-то то и делает, что везет и везет. Хуй знает, правда куда меня везет, но куда-то не туда. Короче - буду пить :о(
Ответ
мррр 20:49 25.10.2009
Сообщение от Izzy:
Да мне, сцука, по жизни чего-то то и делает, что везет и везет. Хуй знает, правда куда меня везет, но куда-то не туда. Короче - буду пить :о(
)))я тоже сейчас пойду за пивасиком и уйду в проеб....
Ответ
Izzy 20:50 25.10.2009
Сообщение от мррр:
)))я тоже сейчас пойду за пивасиком и уйду в проеб....
Да :о(
Я б лучше с тобой чпокнул пару пива, чем тут додрачивать, бля.
Ответ
мррр 20:51 25.10.2009
Сообщение от Izzy:
Да :о(
Я б лучше с тобой чпокнул пару пива, чем тут додрачивать, бля.
не судьба ты сегодня у нас в роли сторожа))))
Ответ
Izzy 20:55 25.10.2009
Сообщение от мррр:
не судьба ты сегодня у нас в роли сторожа))))
Тебе то хорошо, у тебя вампир за стеной есть :о)
Ответ
мррр 20:56 25.10.2009
Сообщение от Izzy:
Тебе то хорошо, у тебя вампир за стеной есть :о)
он съебался куда то)))))))))))
Ответ
Izzy 21:00 25.10.2009
Сообщение от мррр:
он съебался куда то)))))))))))
Ну вот, опять у нас с тобой единство мнений: у тебя сьебались и у меня :о)
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up