Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Пара вопросов к гуру
Патриарх Кирилл 20:09 23.10.2009
Сообщение от РА ксерокс:
Вагина как желудок - старого добра не помнит. А фейкина быстро зачешется . А тут всего лишь муж.......
Ну к этому тоже надо быть готовым, если имеешь дело с сексуальной девушкой. Это заблуждение, что девушек не интересует разнообразие, разные партнеры. Достаточно сексуальных точно интересуют. ) Просто опять же нужно разобраться с самим собой, что тебе нужно и действовать соответственно. Либо нужна сексуальная девушка и быть готовым, что ей захочется попробовать кого-то еще или та, которая относится к сексу достаточно спокойно и потому другими мужчинами не интересуется. Главное, не морочить самому себе голову, пытаясь сидеть на двух стульях и сочетать несочетаемое )
РА ксерокс 21:17 23.10.2009
Кристина пять!!! вериться конечно с трудом, но эрекция на текст бешенная. Там не твоя анкета одноименная?


Кирилл, блин, ну какой ты правильный. И че реально такой батвой себя заболтать можно? Ну максимум до первого крутого поворота - а там душа рвется в бой и кто там вспомнит, в горячке боя, слова твои умные...
Кристина 21:22 23.10.2009
на какие именно слова эрекция-то?странно....мужчина,а вы маньяк,оказывается.
нееее,мне секс не предлагать.анкета-не та,явно
пс.хотите секса-белый список-форева
Варвара 21:31 23.10.2009
Сообщение от Патриарх Кирилл:
Ну к этому тоже надо быть готовым, если имеешь дело с сексуальной девушкой. Это заблуждение, что девушек не интересует разнообразие, разные партнеры. Достаточно сексуальных точно интересуют. ) Просто опять же нужно разобраться с самим собой, что тебе нужно и действовать соответственно. Либо нужна сексуальная девушка и быть готовым, что ей захочется попробовать кого-то еще или та, которая относится к сексу достаточно спокойно и потому другими мужчинами не интересуется. Главное, не морочить самому себе голову, пытаясь сидеть на двух стульях и сочетать несочетаемое )
Ты как всегда прав
Патриарх Кирилл 21:43 23.10.2009
Сообщение от Варвара:
Ты как всегда прав



РА ксерокс 22:56 23.10.2009
Сообщение от Кристина:
на какие именно слова эрекция-то?странно....мужчина,а вы маньяк,оказывается.
нееее,мне секс не предлагать.анкета-не та,явно
пс.хотите секса-белый список-форева


На атмосферу опписанную эрекция. На чары. Этакий рай семейный. До боя курантов.

А че предлагать?
РА ксерокс 23:48 23.10.2009
Кирилл ты прав.

Практически на всех языках мира "прав" и "правый" (антоним к "левый") синонимы.
Кристина 00:05 24.10.2009
ник у вас,конечно,оригинальный.
мне ничего предлагать не надо-все равно откажусь)
РА ксерокс 09:56 24.10.2009
Не оригинальней Вашей подписи.
Старая, кстати, была мощней.

Сканер и ксерокс не одно и тоже.

Да, ко мне можно на "ты".
Кристина 22:57 25.10.2009
ой,прости!!!!перепутала)))))))))))
1 2 3 4 5  ... Последняя
Закрытая тема Up