Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Только для Донов
Патриарх Кирилл 23:00 14.10.2009
Я, кстати, фильм тоже поленился посмотреть )
Ответ
Кристина 23:03 14.10.2009
учусь я кстати в УНИКе,это не в Новосибе
Ответ
Nemo 00:09 15.10.2009
Современная наука - это в массе своей деньги, недавно могли видеть фильм про "всемирное потепление" и про "выбросы парниковых газов человеками"...а Кристинка читала как раз галимантью, если она на основе прочитанного ничего сделать не может, кроме как цитатами, полными бреда, бросаться. Если сидят вместе 100 бородатых старичков-боровичков и что то щибечут, то то не есть факт и истина. Из квантов ничего не вышло, результатов никаких. А вот из эфиродинамики... прошу обратиться к результатам деятельности г. Теслы, лорда Кили, Кельвина, Ньютона и др. А что мы наблюдаем у всеми не понятно за что уважаемого дитя израиля г. Инштейна? А ничего, пустота пустот.
Если вам более понятны "трансцендентные" выдержки из мукалатуры "Квантовая физика", чем классическая физика и Электро-Магнитная(ЭМ) среда, то я замолкаю.
Ответ
Кристина 00:22 15.10.2009
да я вообще глупая,что уж с меня взять-то...
а давайте пообсуждаем тему того,что везде ложь и пиар?везде заговор...
ну что за бред?
рассматриваем ситуацию в общем:
1)есть категория ученых,которые придерживаются одного мнения
2)есть другая категория ученых,которая подлавливает на не состыковках
3)есть остальной ученый свет,который не разбирается узко в этом определенном мнении,но при этом поддерживают первую категорию
все ученые хотят денег под свои проекты,работы итд,и если бы первая категория не доносила обьективную информацию,то превратилась бы во вторую.
Ответ
Кристина 00:40 15.10.2009
[QUOTE=Nemo;30735]А что мы наблюдаем у всеми не понятно за что уважаемого дитя израиля г. Инштейна? А ничего QUOTE]
Энштейн.да,у него были ошибки,как и у всех,но уверены ли вы в том,что мир был бы таким же без подобных людей?
Ответ
miami 00:58 15.10.2009
НУ И БРЕД ВЫ ТУТ РАЗВЕЛИ..ЛУЧШЕ ФИЛЬМЫ ПОСМОТРЕЛИБЫ...)))чёрт капс ...
Ответ
Nemo 01:00 15.10.2009
Назовите достижения Энштейна?...это пространственно-временной континиум? Вот этот бред? Или тупейшая теория относительности, которую эффект Доплера разбивает в пух и прах? Что?
Вот у Архимеда - винт, у Ньютона - по сути вся та современная физика, что мы имеем, у Теслы - его трансформатор, и вобще електроснабжение современное.

P.S. Только что заметил мой статус новый и аватарку))) Уиииии:))) Спасибо особенно за аватарку, наверное админу, она кульная и няшная, мне очень идёт))) кажется это из ван хельсинга)
Ответ
Кристина 01:04 15.10.2009
я спряталась/я в домике/чур меня,чур...
давайте жить дружно и сойдемся на том,что у каждого своя(или принятая) точка зрения
пс.поздравляю с понравившейся авой
Ответ
Nemo 01:08 15.10.2009
Спасибо Кристина, очень приятно:)
Ответ
Кристина 01:13 15.10.2009
пс.на аве 100% Ван Хельсинг аниме
В перерыве между лекциями беседуют два профессора. Бегущий по коридору студент нечаянно толкает одного из них и небрежно извиняется.
- Ну, как вам не стыдно, молодой человек! Вот вы сейчас прервали наш научный спор, перебили мою мысль... Возможно, вы лишили человечество какого-то величайшего открытия, отбросили нашу цивилизацию в каменный век, осиротили Вселенную.
Студент, сгорая от стыда, извиняется и отходит в сторону. Профессор поворачивается к своему собеседнику:
- Так, значит, забрасываю я ее ноги себе на плечи...
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up