Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>доминирование
terorist 10:50 30.12.2008
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
Вот насчет расстройства ,это точно.По сути девчата ,мужики делать куни нормально могут очень очень мало,хоть плачь:mad: Но много пытаются делать ,так как делают ,нахрен лучше бы вовсе не делали.
ДЕВЧАТА,по секрету скажу.В Сочи из 10 клиентов МАКСИМУМ двое не ныряют,зато там такие у них наработки :))закачаешься ,будто спецом обучаются ,хотя наверное просто большая практика,отдыхаюших то много:D к сожелению у нас в городе слабоватенькие мужики по техники в этом!
Если мужики пытаются это делать, то это только положительный момент, а что-бы не плакать попробуй не лежать и скрипеть зубами (типа расстраиваюсь,щас заплачу), а мягко намекнуть, что тебе не нравится, а от чего ты кайфуешь. Уверяю, тогда слез не будет.
А в Сочах кстати и девчата ничего, наработки у многих из них тоже ничета нашим (я не говорю про всех, но к некоторым феям заглянешь... лучше бы сразу домой ехал.)
Ответ
ХОДОК 12:44 30.12.2008
Сообщение от Варвара:
да уж...бывает..и не говори...а то все феи да феи ничего не умеют!...а уж некоторым из них тоже не мешало бы научится пользоватся всем что у них имеется...

фея, Маришка, Варвара, Стервочка.... Феи, Вы что? Я понимаю Новый Год скоро... шампаское там, чудес наверное хочется... прынц приснился..

Вы часом Донов с со своими бойфрендами не путаете? Я Иззю не всегда одобряю за агресивный тон ( бог ему судья :), но ....

Договор об оказании услуг

ДОН в собственном лице, действуя по собственному желанию или под воздействием алкоголя и Фея, действуя на по собственному желанию договорились, что:

Предмет.Фея передает тело , принадлежащее ей на правах собственности,во временное имение Дону и прилагает максимум усилий по удовлетворению заявленных потребностей Дона, а Дон оплачивает имение тела Феи и ее старания.

Права
1. ДОН имеет право хотеть или не хотеть пользоваться тем, что у него есть
2. ДОН имеет право лизать, если фея ему нравиться.
3. Фея имеет право сама определять время предоставления услуг, но только в том случае если договоренность с Доном еще не достигнута.

Обязательства
1. ДОН обязан бережно относится к переданному ему телу Феи
2.Дон обязан оплатить услуги согласно настоящему договору
3. Фея обязана обеспечить сохранность здоровья Дона и своего собственного
4. Фея обязана быть красивой, ухоженной, заботливой и сексуальнораскрепощенной


... Может дополним и подпишем? так сказать договорчик
Ответ
Izzy 14:20 30.12.2008
Договор об оказании услуг

ДОН в собственном лице, действуя по собственному желанию или под воздействием алкоголя и Фея, действуя по собственному желанию договорились, что:

Предмет.Фея передает тело , принадлежащее ей на правах собственности,во временное имение Дону и прилагает максимум усилий по удовлетворению заявленных потребностей Дона, а Дон оплачивает имение тела Феи и ее старания.

Права ДОНа
1. ДОН имеет право хотеть или не хотеть пользоваться тем, что у него есть
2. ДОН имеет право лизать, если фея ему нравиться.
3. ДОН имеет право дать пососать без резины.
4. ДОН имеет право чпокнуть в попку.
5. ДОН имеет право на чистые простыни, отсутствие клопов и блох, а также лобковых вшей, именуемых в народе "мандавошки".
6. ДОН имеет право на покурить, испить напитков изысканных и на презервативы в неограниченном количестве.

ПРАВА ФЕИ
1. Фея имеет право сама определять время предоставления услуг, но только в том случае если договоренность с Доном еще не достигнута.
2. Фея имеет право отказаться от анального секса только в том случае, если она заранее предупредила о его отстутствии.
3. Фея иных прав не имеет.

Обязательства
1. ДОН обязан бережно относится к переданному ему телу Феи
2. ДОН обязан оплатить услуги согласно настоящему договору
3. Фея обязана обеспечить сохранность здоровья Дона и своего собственного
4. Фея обязана быть красивой, ухоженной, заботливой и сексуальнораскрепощенной
5. Фея обязана не грузить ДОНа своими проблемами, не клянчить чаевые.
6. Фея обязана выключить телефон на момент пользования ее телом.
7. Фея обязана раз в месяц проходить профилактический осмотр у врача
8. Фея к моменту начала пользования телом обязана быть помыта, иметь минимум косметики и чуть-чуть духов.
9. Фея обязана соблюдать конфиденциальность клиента.

Порядок оплаты
1. ДОН оплачивает услуги по фиксированной цене в момент выхода из "пользовища" за фактически проведенное время.

Форс мажоры.
1. Если ДОН не кончил в заявленный период, то ФЕЯ получает 50% от стоимости проведенного времени.
2. Если у Феи начались месячные - она обязана вернуть все деньги ДОНу назад.
3. В случае, если государство прерывает акт (в лице ментов) - фея не берет деньги.
4. В случае, если Фея наградила ДОНа болезнями заморскими, аль иными вшами, Фея обязана оплатить услуги по лечению ДОНа в ближайшем КВД.

Порядок-Сдачи работ.
1. По результату пользования телом, ДОН и Фея составляют акт сдачи-приемки. После чего - договор считается исполненным.

Печать, подписи сторон
Ответ
СТЕРВОЧКА 14:24 30.12.2008
Сообщение от :
А в Сочах кстати и девчата ничего, наработки у многих из них тоже ничета нашим
А вы самИ ходили в сочах,к девушкам по сайту ?
А Я КЛИЕНТАМИ ОБШЯЛАСЬ :)))ТАМ НАШИ ЧТО ЗДЕСЬ СТОЯТ ПО ДВЕ ПО 3 ТЫС.И НАРОД БЕДНЫЙ СЧАСЛИВ ,ХОТЬ КАКИЕ ТО ЛИЦА НОРМАЛЬНЫЕ .ЕСТЬ ДЕВЧАТА ,ЧЕЛОВЕКА ТРИ НА ВЕСЬ САЙТ!
МНЕ НЕ ВЕРИТЕ ,СПРОСИТЕ У АДМИНА:D
Ответ
СТЕРВОЧКА 14:25 30.12.2008
ИЗЗИ:))ТЫ ПРИКОЛЬНЫЙ :D
Ответ
СТЕРВОЧКА 14:27 30.12.2008
ДА НАРОД ,НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕХ С НАСТУПАЮШИМ !!!!
ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ,И НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ!!!;)
Ответ
terorist 14:52 30.12.2008
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
А вы самИ ходили в сочах,к девушкам по сайту ?
:D
Не-е в Сочах по сайту к девушкам я не ходил, я вживую ходил, так сказать натурально. И могу сказать что мне там понравилось.
Ответ
Маришка 19:13 30.12.2008
Сообщение от натура:
фея, Маришка, Варвара, Стервочка.... Феи, Вы что? Я понимаю Новый Год скоро... шампаское там, чудес наверное хочется... прынц приснился..
В этом ты не прав!!!!!!!!!!!!!!Я не фея!
Ответ
ХОДОК 07:52 31.12.2008
Сообщение от Маришка:
В этом ты не прав!!!!!!!!!!!!!!Я не фея!
Откуда столько эмоций? :) А что, быть Феей по твоему плохо? Тут многие не согласятся. Как говорил классик: "...Донам разные нужны, Феи всякие важны.."

Мариша, ты только пойми меня правильно... Разглядывая твое поведение под определенным углом наклона (в идеале конечно самому наклонятся не хочется, но существуют такие системы координат, что ты впереди прогнувшись), я прихожу к выводу, что ты как минимум летантная Фея :) В хорошем смысле этого слова !)

Улыбнись, всех нас снимиет сильно скрытая камера. Кого-то больше снимают. В конце концов через 15 часов Новый год!

P.S. Вопрос ребром (детское любопытство) у кого на сегодня запланирован самый поздний предновогодний поход к Феи?
Ответ
Hyropraktik13 13:10 31.12.2008
Маришка не фея - она Принцесса, я бы сказал КОРОЛЕВА!!! Очень и очень... красива... очаровательна... обаятельна... чувственная, милая и прекрасная, сама невинность!!!! Ее нужно только любить... :)
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up