Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>храбители
ХОДОК 13:14 14.10.2009
Сообщение от Бывалый:
Ну какая-то нужна,самое лучшее конечно тревожная кнопка,но это трудно выполнимо,хаты все сьёмные,куеву тучу договоров оформлять надо хозяину и кто на это пойдёт и арендодателей?Сейчас есть и беспроводные тревожные кнопки,опять же усё упирается в оформление,хозяин скажет а вдруг ты завтра свалишь,а мне геммору немеряно.Вот зашли храбители и говорят,давй бабло и т.д,а ты куякс нажала и через минуту наряд на месте,крылья всем завернули и на кичу!
А я бы рекомендовал забить горячий номер в трубку (на 1 клавишу) и на еще одну кнопку - диктофон. если что не так, то жмем копку "1", потом сброс и кнопку "2"....
Ответ
Варвара 13:49 14.10.2009
Сообщение от натура:
А я бы рекомендовал забить горячий номер в трубку (на 1 клавишу) и на еще одну кнопку - диктофон. если что не так, то жмем копку "1", потом сброс и кнопку "2"....
Хорошо конечно,если тел.совсем рядом окажется
Мне один,даже домашний перерезал,чтоб не позвонила,и телевизор на всю громкость,чтоб не орала,и связал,чтоб не убежала наверно..,придурок...А потом спрашивает,когда его поймали:Варвара,тебе не стыдно???идиот!!!мог бы и осторожней быть!
Ответ
Кристина 16:05 14.10.2009
пипец,вот козел.Главное,что живая
Ответ
Richard 20:16 14.10.2009
Сообщение от Бывалый:
А ты где братву последний раз видел?Сейчас все в бизнесе,т.е охранные фирмы,частные агенства по выбиванию долгов и т.д и т.п.А все другие как ты изволил выразиться братки либо в зоне,либо на кладбище!Правда отморозки,да безпридельщики остались,которые гоп стопом промышляют,девушек да стариков окучивают,но их отлавливают по малу да на кичу!А феек мус-ра крышуют,правда не всех конечно,инди могут сами по себе работать под страхом штрафа 1500 максимум.И мус-рам проще крышевать,они-то еслив чо в законе!Правда не дай бог кто-нибудь в их службу собственной безопасности стуканёт,ну тогда мин. со службы выгонят ну а максимум Нижний Тагил ёп-ть!
Был у одной феи, так она рассказывала, что у нее был один странный гость ,который рассчитался фальшивыми деньгами, причем неплохо так рассчитался, взял ее телефон ,так у нее был "телефон доверия", по которому она позвонила и ушлепка вычислили..Т.е. им платят тока за беспокойство, по факту, мне кажется, очень удобно фейкам - ниче не происходит, не платят, не дай бог, че стряслось, набрали бравым парням, те по-своему порешали и фейка довольна
Ответ
Блондиночка :-) 22:08 14.10.2009
Сообщение от n001nn:
Был у одной феи, так она рассказывала, что у нее был один странный гость ,который рассчитался фальшивыми деньгами, причем неплохо так рассчитался, взял ее телефон ,так у нее был "телефон доверия", по которому она позвонила и ушлепка вычислили..Т.е. им платят тока за беспокойство, по факту, мне кажется, очень удобно фейкам - ниче не происходит, не платят, не дай бог, че стряслось, набрали бравым парням, те по-своему порешали и фейка довольна
может ноером поделишься??? на всякий случай никогда не помешает)))
Ответ
Бывалый 11:45 15.10.2009
Сообщение от n001nn:
Был у одной феи, так она рассказывала, что у нее был один странный гость ,который рассчитался фальшивыми деньгами, причем неплохо так рассчитался, взял ее телефон ,так у нее был "телефон доверия", по которому она позвонила и ушлепка вычислили..Т.е. им платят тока за беспокойство, по факту, мне кажется, очень удобно фейкам - ниче не происходит, не платят, не дай бог, че стряслось, набрали бравым парням, те по-своему порешали и фейка довольна
По предварительной договорённости можно порешать и не традиционными методами!Просто фейке повезло,что её гость звонил со своего повседневного телефона.Вот если бы он звонил с блядомафона,причём с "лыжной"симки,т.е.оформленной не на него,то вычислить такого кента практически не реально,такого надо на месте брать сразу ,иначе не как!Вот странно только,чел идёт на расчёт фуфлом,зная что это может быть статья и звонит тупо со своего телефона,а его потом вычисляют и долбят,ну значит клиент-лох ёп-ть.Хотя обычно такими вещами гастролёры промышляют,слив фальшивых денег в разных городах,это схема старая.
Ответ
Richard 17:53 15.10.2009
Сообщение от Блондиночка :-):
может ноером поделишься??? на всякий случай никогда не помешает)))
да у меня-то откуда))) не спросил чета)))
Ответ
Richard 17:57 15.10.2009
Сообщение от Бывалый:
По предварительной договорённости можно порешать и не традиционными методами!Просто фейке повезло,что её гость звонил со своего повседневного телефона.Вот если бы он звонил с блядомафона,причём с "лыжной"симки,т.е.оформленной не на него,то вычислить такого кента практически не реально,такого надо на месте брать сразу ,иначе не как!Вот странно только,чел идёт на расчёт фуфлом,зная что это может быть статья и звонит тупо со своего телефона,а его потом вычисляют и долбят,ну значит клиент-лох ёп-ть.Хотя обычно такими вещами гастролёры промышляют,слив фальшивых денег в разных городах,это схема старая.
Ну да согласен, этот клиент туповатый, видать, оказался...Ну фейкам, может, еще сразу же вызвать эту "группу быстрого реагирования", если получится, конечн - я не знаю, какая у них там система...
Ответ
1 2 3
Ответ Up