Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>разговор на сон грядущий о кофе, пизде, девственности и ведрах
miami 01:34 08.10.2009
чесно я вот даж и непикапил...весь год както само сабой...))))
Ответ
miami 01:37 08.10.2009
надоже а ещё имя у тебя настоящее моё любимое..))
Ответ
miami 01:40 08.10.2009
а что ты фотки реальные непоставишь пусть хоть там по шею замазаны...но хоть свои...вот такие хотяб как одна из присланных
Ответ
Кристина 01:42 08.10.2009
да у меня и фамилия хорошая,я еще и крестиком вышивать умею....(серьезно!)и до от ми отличу,короче кладезь информации
как говориться-не пью,не курю,не ругаюсь матом,практически идеал.только привираю немного.
Не....фотки не поставлю.да меня много кто вживую видел,что уж сейчас-то этой штукой страдать,раньше надо было.
а сегодня мне просто не спиться
Ответ
miami 01:51 08.10.2009
новые фотки, новая одежда, ну можно на улице необязательно в этой квартире если там ты и живёшь и работаешь, и некокого компромата...клиентам фото фигуры хоть и то счастье!

некуришь не пьёшь...идеал...ну ты пошутила........непорочная...)))надо было на писать я девственница ещО!)))
Ответ
Кристина 01:55 08.10.2009
да это понятно все,но лично мне это не надо,по той причине по которой ссылку на анкету не выставлю.ну я написала тебе.вот если бы у всех их фотки столи,тогда да,а так я что самая левая что-ли?....риторический вопрос.там где я работаю-там я не живу,у меня еж,его кормить надо,и другая живность
ну девственность-это не проблема,если смотреть чисто технически-операция очень быстрая,хоть абонемент покупай)))как говориться-знал бы что ты такая блядь,я б тебе молнию вставил
Ответ
miami 01:56 08.10.2009
сегодня говоришь не спится?))) а чуть выше пишешь- допиваю кофе...ктож пьёт кофе передсном..?
Ответ
Кристина 02:00 08.10.2009
я пью кофе перед сном.
я поклонница кофе,и только 2 чашки этого напитка в день меня радуют-это утром,я прям мурлыкать на кофе готова и перед сном.
кофе и сигареты-есть такой фильм,это не обьяснить,это надо ощущать вживую.
ладно,пойду обнимать подушечку,может и засну.спокойной ночи,miami.
Izzy,не злись,что мы твою тему затроллили,я случайно
Ответ
miami 02:07 08.10.2009
тут есть правда анкеты с"живыми" фотками, их немного но есть и их обладательницы пользуются определённым спросом и уважением...тебе проявит инициативу и сделать также как они былобы большой выгодой..)))

а я последнее время некурю и непью, и даже кофе непью...только если чай закончится)))спакойной ночи сладких снов Кристиночка))
Ответ
miami 02:13 08.10.2009
я вот тут подумал...ну зашьют тебе, будешь девственницей ходить...а толку если утам как говорят "ведро"...что от её ещё и зашют както и она узкая станет и обхват как нужно будет?)))))представляю я такую девственницу которую дерявишь не ху.... а нагой...

а мы реально по флудили..))
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up