Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Смотрины 1
мррр 12:06 24.08.2009
Бляя, а если кто то дальтоник, тогда может плакат или лучше на лбу что-нибудь написать....самый лучший вариант журналогонек
Ответ
Izzy 12:21 24.08.2009
Сообщение от miami:
"Зеленая зажигалка Федор на столе это знак что тут дают))))"...а может лучше краная
Не, зажигалка не канает. Может коктейль "Бодрость"??? Он бордово-красный, с клубникой там, лесными ягодами - его редко заказывают и стоит он чтото в районе 100 рублей. Зажигалка не канает по той причине, что там курительная зона не слишком большая. Основная зона - не курящая :о((((

Хотя есть другой вариант. В Кофемолке дают бесплатно воздушные шарики на пластиковой тростинке. Вот кто "готов ебаться", тот берет шарик и ставит его в подстаканник на стол. Пластиковая тростинка где-то 40-50 см в высоту - т.ч. будет видно :о)
Ответ
miami 12:29 24.08.2009
да вот я тож думал про какойнит напиток..хорошия идея
Ответ
Izzy 12:33 24.08.2009
Сообщение от мррр:
Здесь я с тобой не соглашусь, но спорить не буду во-первых у меня охуительное настроение, а во- вторых с тобой спорить бесполезно))))....сколько людей столько и мнений выводы все равно делать будем в пятницу вечером)))
Хорошо, если у тебя хорошее настроение, обьясни мне вот что, без споров: допустим гипотетическую ситуацию, что "нормальная" фея - существует. Что такое нормальная фея? Это женщина, которая хороша собой для большинства мужчин и спит с ними за деньги, чуть большие, чем спят феи без красоты. Плюс у нее есть анкета на этом сайте (а именно в основную очередь на фей с этого сайта мы и ориентируемся, не так ли? :о) либо она просто тусуется на этом сайте. С твоих слов, нормальные феи не озабочены поиском клиента. Раз так, то обьясни мне, неразумному, НАХУЯ (!) РАЗМЕЩАТЬ АНКЕТУ НА ЭТОМ САЙТЕ???

Размещение анкеты означает одно - поиск клиента. А раз так, то как раз таки нормальные феи и должны приехать. Королевны, которые не ищут клиента, анкеты на сайтах - не размещают.

p.s. Знаю я тут одну королевну, напротив меня живет, вот та на сайте точно размещать не будет, если ебется за 5-9 тонн в час. Нахуй ей это надо, когда она в Сибирь вышла, пару часов отработала в день и в хуй ей анкета не упилась. Вот такая - не придет.

UPD: Только что звонил Кате, сказала, что было бы интересно днем прийти, т.к. в ночь - заебало работать. О! Но меньше чем за 5 штук в час днем-вечером - жопу не оторвет с кресла Кофемолки.
Ответ
GaD 12:49 24.08.2009
Лано с меня первая фейка
Есть одна на примете та еще и подружек своих притащит.)))
Ответ
мррр 12:50 24.08.2009
Отвечаю:ну во-первых я тоже своим двум знакомым позвонила и спросила интересует их это или нет, одна находится в белом списке и масса положительных отзывов, вторая тоже хороша, но в постели сука(видела пару раз как она....) по этому отзывов нет обе говорят НАХУЙ МНЕ ЭТО НАДО, ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ ЧТО ЛИ, хотя я предлагала в месте со мной пойти)))
Если девушка разместила на сайте анкету при этом заплатив бабло, да она ищет клиентов только через этот сайт и с помощью своего мобильного телефона и в то время которое ей удобно. И размещение анкеты на сайты приводит к тому что мужики сами звонят и приезжают, ну а там уже все зависит от девушк...))))))))))
Для меня настоящая фея это та девушка, которая работает по настроению, деньги там тоже роль играют, но если насильно себя заставлять, то сама кайф не получит и мужик будет не довольным
Ответ
GaD 12:56 24.08.2009
Да тут другая тема
Девочка пришла и притащила подруг каторые не размещены не где
Или девки просто хотят деньжат по легкому срубть, чтоб на денс сходить.
Еще вариант просто потрахаться да еще и заплатят)))
Ответ
GaD 12:56 24.08.2009
Главное чтоб без жуликов
Ато будет всякий зброд
Ответ
Izzy 12:58 24.08.2009
Дык значит и получается, что заняться-то нечем!!! В том то и дело. Если по настроению - вот мужик, вот баба, вот бабло. Идем? А если "нахуй мне это нужно, мне чего заняться нечем, я ебусь только под настроение", то извините - это не фея, неее - это динамщица и врушка. Разместила анкету на сайте??? Да. Трубу дала??? Да. Я звоню, говорю: "ты на месте?", а она "ой, через пару часов перезвони" - типичная ситуация. А что это значит, что у нее нет настроения и она ебет нам мозг??? Да нахуй такая действительно нужна!!! В пизду таких ВЫПЬ! Нет настроения??? Иди - пасись. Нам нужны бабы, которые без выебонов, хорошие, за умеренные бабки готовы трахаться, а не за наши же бабки готовы выносить нам мозг (только потому, что у них нет настроения), для этого у нас есть жены и любовницы :о)

p.s.
Ответ
мррр 12:59 24.08.2009
Короче вместо того что бы обсуждать всякую хуйню подумали бы о том ка помочь https://kommersant.ru/news-y.aspx?DocsID=1216709 у кого мозги работают какие предложения
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up