Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Армейские девицы в форме
kokassd 19:47 27.05.2009
Сообщение от GaD:
И кто ее выиграл, извольте поинтересоваться?
А вы в Германию или в Австрию смотайтесь и посмотрите и пойметё,кто выиграл..........
Ответ
Зверь 22:33 27.05.2009
Как говорится видим только "картину", что за кадром - никогда не узнаем. Проще не знать, и видеть на мир детскими глазками! Седня на форуме как то тихо, скучновато однако.
Мне вот интересно у форумчан узнать на каких сайтах зависаете господа и дамы?
Ответ
Izzy 07:39 28.05.2009
Сообщение от kokassd:
Нет уважаемый у СС форма чёрная(партийная гвардия,личная охрана Гитлера),коричневая была у отрядов штурмовиков которые практически перестали существовать после'ночи длинных ножей'.
А кстати, почему у всех охрана ходила в черном??? Ну даже щаз, вот мои котеги - тоже в черном. Это типа круто или чего??? Надо заметить, что дизайн у немцев был конечно на высоте. Завидно даже. А звания и идеология??? Штурмбанфюрер - это блядь пиздец. Управление Имперской Безопасности - звучит? Да...хуево звучит, но, блядь, звучит же :о(

p.s. Вчера уволил двоих охранников, осталось трое и то - один в личке, остальные "на второй круг". Кризис, блядь.
Ответ
Izzy 07:42 28.05.2009
Сообщение от Зверь:
Как говорится видим только "картину", что за кадром - никогда не узнаем. Проще не знать, и видеть на мир детскими глазками! Седня на форуме как то тихо, скучновато однако.
Мне вот интересно у форумчан узнать на каких сайтах зависаете господа и дамы?
Лично я - на этом сайте зависаю, а также на ngs.ru (форум), lenta.ru, rbc.ru (котировки), diary.ru/~dim, gorn.ru, dimo.ru (торговые системы).

И естественно pichunter.com
Ответ
Izzy 08:16 28.05.2009
Сообщение от Бывалый:
Да ладно,какой он фошист ёп-ть,обычный праздно живущий молодой чел,не более того!Да и тему эту обсуждать тут не стоит по ходу.Имхо
Я - сибарит :о)

p.s. Распиздяй, на русском языке :о)
Ответ
kokassd 11:31 28.05.2009
Чёрный цвет пугает и подавляет человека это было известно издревле,потому ещё в античном Риме личная гвардия цезаря-преторианцы носили чёрную униформу.Легендарный 7й легион Рима-самый кровожадный и непобедимый также носил чёрный цвет.Позже в Италии были чернорубашечники Муссолини.В 3м рейхе над униформой элитных подразделений работали спецдизайнеры кот ставилась задача создать форму наводящую ужас на врага и возвеличивающий образ германского солдата.С этой задачей спецы блестяще справились и немецкие воины выглядели более презентабельнее и мужественнее чем их коллеги из враждующих гос-в.В Рейхе огромное внимание уделялось символике,каждая деталь прорабатывалась и несла свой смысл и назначение.В советах же имелся свой сокральный символ-звезда,но над униформой никто особо не работал и русский солдат носил униформу царского образца до 90х годов прошлого века которая периодически менялась лишь в мелких деталях.
Ответ
Ogon 02:33 02.06.2009
Обожаю бабс в камуфляже!!! :-) Камуфляж на бабе выглядит очень возбуждающе!
Ответ
kokassd 20:16 02.06.2009
Сообщение от Ogon:
Обожаю бабс в камуфляже!!! :-) Камуфляж на бабе выглядит очень возбуждающе!
Камуфляж как-то колхозненько смотрится.ССовская уни как-то покруче,шикарней будет как ни крути.
Ответ
Ogon 03:57 05.06.2009
Сообщение от kokassd:
Камуфляж как-то колхозненько смотрится.ССовская уни как-то покруче,шикарней будет как ни крути.
Ну это уж кому как!!! Меня почему-то именно на расцветку тянет... Да и камуфляж на бабе тож хорошо сидел..
Ответ
kokassd 11:37 05.06.2009
Сообщение от Ogon:
Ну это уж кому как!!! Меня почему-то именно на расцветку тянет... Да и камуфляж на бабе тож хорошо сидел..
В принципе ты прав коллега,на хорошую бабу хоть мешок одень всё одно красоту не утаить.Не одежда красит человека,а человек одежду!
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up