Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>школа нудистов
мррр 23:37 18.01.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Просто не стоит их воспринимать так близко к сердцу... Создаешь сам себе образ, а потом мучаешься когда он не совпадает.... или перестает совпадать....
Нах это надо, я 3 любовницы сейчас имею, разной возрастной категории,
И сейчас предпочитаю делать так, как мне нравится, а не так что "возьми дорогая, все только для тебя", пока я не увижу для себя что это мне действительно ХОЧЕТСЯ, никаких переговоров...

Звонит мне милая:
- "Котик... я секиса хочу!!!"
- "...пока не сваришь мне кастрюлю супа, никакого секса... я сказал!!!!"

И ведь варит же... не то что раньше...)))))) Вот это по мне...)))
Букина насмотрелся))))))))
Ответ
Izzy 23:40 18.01.2010
Сообщение от мррр:
Ты наверное имел ввиду пару раз?
Ну нееет. Не пару. Мы несколько месяцев зажигали. Там потом к нам еще одна женщина присоединилась, в троем жгли, потом еще женщина и, в общем, вот ... :о))))))))))))))

Сообщение от мррр:
А нас ты как охарактеризуешь?)))?)))))))
"НАС"??? Это кого конкретно???
Ответ
мррр 23:43 18.01.2010
Сообщение от Izzy:
Ну нееет. Не пару. Мы несколько месяцев зажигали. Там потом к нам еще одна женщина присоединилась, в троем жгли, потом еще женщина и, в общем, вот ... :о))))))))))))))


"НАС"??? Это кого конкретно???
ну то, что Вы жгли, это же не значит, что она "верна тебе будет"))))))

НАС это если я не ошибаюсь ты и Сережа(Гараж)))))
Ответ
Hyropraktik13 23:47 18.01.2010
Сообщение от Izzy:
Ты читаешь плохо что ли? У "Маришки" с Hyropraktik13 все было серьезно. У нас с "Маришкой" был скандал, каждую ночь (или утро :о)
Толи я такой долбоеб думал...)))))) Пиздееец... Извините!!!)))))

Дима.... дай ка я тебя расцелую, но ты же млять прям в самую точку попал!!!!!!!!)))))))))) Полгода...!!!! так... последнее время...!!! сложная девочка...)))

Хотя довольно симпатичная и интересная... но пока молодая, упрямая и настырная,.... ( Маруся, без обид...))))))
Ответ
Hyropraktik13 23:53 18.01.2010
Сообщение от мррр:
Букина насмотрелся))))))))
Билять... Я и есть Букккин, нах))))))))) А ты кого хотела... люмпапытная ты наша.... имя сама знаешь!!!!)))))))))))))
Ответ
мррр 23:54 18.01.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Билять... Я и есть Букккин, нах))))))))) А ты кого хотела... люмпапытная ты наша.... имя сама знаешь!!!!)))))))))))))
тады ты вонючка)))))))
Ответ
Izzy 23:54 18.01.2010
Сообщение от мррр:
ну то, что Вы жгли, это же не значит, что она "верна тебе будет"))))))

НАС это если я не ошибаюсь ты и Сережа(Гараж)))))
Никто про верность не говорил, там был разврат и бухалово.

p.s. "Гараж" - это Женя. Я то тут при чем и как я могу характеризовать "меня и его"??? Ты чего? В своем уме? Четко мысль сформулируй.
Ответ
мррр 23:55 18.01.2010
Сообщение от Izzy:
Никто про верность не говорил, там был разврат и бухалово.

p.s. "Гараж" - это Женя. Я то тут при чем и как я могу характеризовать "меня и его"??? Ты чего? В своем уме? Четко мысль сформулируй.
Бляяяяя Дима ты чего, тут Женя и его Гараж не причем))))))))))
Ответ
Izzy 23:56 18.01.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
ты же млять прям в самую точку попал!!!!!!!!)))))))))) Полгода...!!!! так... последнее время...!!! сложная девочка...)))
:
Кроватка - исключается ;о) В кроватке все прощще. В жизни - сложнее :о)
Ответ
Izzy 23:58 18.01.2010
Сообщение от мррр:
Бляяяяя Дима ты чего, тут Женя и его Гараж не причем))))))))))
Какой Сережа? Какой Гараж? Бар что ли??? Но там был Дима и Я, а Сережи там не было! Слава был...но не в Гараже, а в сауне, но там еще и Дима (кент мой) был. Что за Сережа? Или ты про драку и уголовника?
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up