Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Эпопея 1
Vanil` 15:10 14.05.2009
эт на машине.))) катают меня))
Ответ
Бывалый 15:12 14.05.2009
Сообщение от Vanil`:
эт на машине.))) катают меня))
И быстро катают,да поди ещё в нетрезвом виде.
Ответ
kokassd 15:18 14.05.2009
но рад будет мой муж,запросы у меня маленькие )[/QUOTE] Ха,все вы так говорите,а потом будет как в 'Сказка о рыбаке и золотой рыбке'Читала небось в детстве?
Ответ
Vanil` 15:20 14.05.2009
Сообщение от kokassd:
но рад будет мой муж,запросы у меня маленькие )
Ха,все вы так говорите,а потом будет как в 'Сказка о рыбаке и золотой рыбке'Читала небось в детстве?[/QUOTE]

ну я думаю что я не люблю выбирать покупать и меритть шмотки это мне уже плюс, или ты такне считаешь? у меня друзья часто жалуются что их это бесит когда жены по пол дня по магазинам шляются. я вот ээто ненавижу.

Сообщение от Бывалый:
И быстро катают,да поди ещё в нетрезвом виде.
не, катают норм, насколько дороги позволяют)) жаль гонки все щас отменили (( не пью я... а водитель тем более
Ответ
Бывалый 15:22 14.05.2009
Сообщение от kokassd:
но рад будет мой муж,запросы у меня маленькие )
Ха,все вы так говорите,а потом будет как в 'Сказка о рыбаке и золотой рыбке'Читала небось в детстве?[/QUOTE]

Эт точно Брат,этап пройденый!
Ответ
GaD 15:23 14.05.2009
[QUOTE=Vanil`;22146]
Сообщение от kokassd:


да да ))) для поездки на отдых нужны финансы а в наше время это тяжело,)
Дык можно и без денег))
Ответ
Vanil` 15:29 14.05.2009
[QUOTE=GaD;22153]
Сообщение от Vanil`:

Дык можно и без денег))
научи как))
Ответ
Бывалый 15:32 14.05.2009
Сообщение от Vanil`:
Ха,все вы так говорите,а потом будет как в 'Сказка о рыбаке и золотой рыбке'Читала небось в детстве?
ну я думаю что я не люблю выбирать покупать и меритть шмотки это мне уже плюс, или ты такне считаешь? у меня друзья часто жалуются что их это бесит когда жены по пол дня по магазинам шляются. я вот ээто ненавижу.


не, катают норм, насколько дороги позволяют)) жаль гонки все щас отменили (( не пью я... а водитель тем более[/QUOTE]

О!Дык ты в ночные сракеры подалась!Пердачники сейчас сцуко активизировались.Одна дура пьяная уже гайца убила,жена-вдова,дети-сироты из-за малолетней блядёшки сцуко!Что за люди,езжайте за город и гоняйте там сколько влезет ёп-ть.А то китайскую перделку прикрутят к лоханке уставшей уже сракеры б-ть.
Ответ
GaD 15:33 14.05.2009
Научи)))
Эт телефончик в личку
Да и по поводу "научи" та на првельном форуме))
Ответ
Vanil` 15:34 14.05.2009
причем тут это? кататься можно и не быстро
тем более наши дороги не позволяют гробить машинки дорогие
если одна дура напилась и сбила человека это имхо не показатель, потому что здесь делают упор на то что она сбила гайца. каждый день по нескольку людей сбивают и что ? давайте машины запретим)))
холивар этот начинать не хочу потому что в любом случае каждый останется при своем мнении.
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up