Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>заебало
solex 09:24 24.04.2009
я 9 мая в хакасию на солонцы посидеть...мож маралишка выскочит...
Ответ
KoTik 10:18 24.04.2009
Сообщение от Бывалый:
Я не охотник,я люблю рыбалку,а точнее говоря спининг,но ружьишко-то дома лежит,иногда люблю по банкам пострелять из" Саёжки" своей,
Я дома оружие не храню. Да и личного не имею. Небезопасно это для семьи. Мне легче у друзей - фанатов-оружейников взять винтовочку на вылазку.

Сообщение от Бывалый:
но по живым мишеням рука не поднимается.
Видать ты, Брат, в деревне никогда не жил. или не гостил в период когда домашний скот превращается в пищу, или иные блага для небогатой деревенской семьи...
Каждый ноябрь, я еду в деревню к родственникам жены за мяском. Для себя и для родственников, живущих в городе.
Скотины обычно не мало. А времени на всё -2 дня... Вот так с братом жены в 2 ножа... да ещё батя поможет... (сейчас ему совсем трудно.. возраст). По первости мне тоже было "не гламурно" по локоть в бараньей утробе лазить или свинюху потрошить. Но потом понял что не сделав этого - семью не накормишь... Мяско то все любят кушать...

Охота - охота это тяга собраться с мужиками на природе... плюс поиграть со зверьём в "кто хитрее", и вернуться домой... желательно с трофеем.
Дескать "Вот, милая тебе дичь. Муж твой - добытчик! А не только приложение к дивану перед телевизором и прокладка между рулём и сиденьем при Шоп-Пин-Гах...."
- утрирую конечно.
Кстати про рыбалку - рыба то тоже живая мишень...
Разница лишь в инструменте охоты. О!

У меня батя по рыбалке фанатеет... Когда я очередной раз своим задом нашёл его крючёк на диване, я был.. "очень не доволен..."
Так что по мне - рыбалка более опасное занятие...

Сообщение от Бывалый:
Вот хочу на пару дней на Камчатку слетать на майских праздниках,кореш на рыбалку зовёт уже и билеты купил,кстатии там клеща тоже немеряно. Люблю Дальний Восток,душа уже в самолёте.
Удачи Брат! И будь осторожен с крючками!!! (береги зад)
Ответ
Бывалый 10:42 24.04.2009
Сообщение от KoTik:
Я дома оружие не храню. Да и личного не имею. Небезопасно это для семьи. Мне легче у друзей - фанатов-оружейников взять винтовочку на вылазку.


Видать ты, Брат, в деревне никогда не жил. или не гостил в период когда домашний скот превращается в пищу, или иные блага для небогатой деревенской семьи...
Каждый ноябрь, я еду в деревню к родственникам жены за мяском. Для себя и для родственников, живущих в городе.
Скотины обычно не мало. А времени на всё -2 дня... Вот так с братом жены в 2 ножа... да ещё батя поможет... (сейчас ему совсем трудно.. возраст). По первости мне тоже было "не гламурно" по локоть в бараньей утробе лазить или свинюху потрошить. Но потом понял что не сделав этого - семью не накормишь... Мяско то все любят кушать...

Охота - охота это тяга собраться с мужиками на природе... плюс поиграть со зверьём в "кто хитрее", и вернуться домой... желательно с трофеем.
Дескать "Вот, милая тебе дичь. Муж твой - добытчик! А не только приложение к дивану перед телевизором и прокладка между рулём и сиденьем при Шоп-Пин-Гах...."
- утрирую конечно.
Кстати про рыбалку - рыба то тоже живая мишень...
Разница лишь в инструменте охоты. О!

У меня батя по рыбалке фанатеет... Когда я очередной раз своим задом нашёл его крючёк на диване, я был.. "очень не доволен..."
Так что по мне - рыбалка более опасное занятие...


Удачи Брат! И будь осторожен с крючками!!! (береги зад)
Спасибо Брат,я всегда осторожен!
Ответ
Vanil` 10:59 24.04.2009
о да))) у меня че брат че его отец со школьных лет в лесу пропадали и прогуляивали занятия, на месяцы в леса уходят, особенно весно и осенью..... пару тройку лаек, карабины и немного еды))) не поймал никого - остался голодным ))) рыбалка так же... браконьерничают правда на реке но куда деваться... в деревне по другому никак... а клещи фигня это все. кто не рискует тот не пьет шампанского. в тайге они другие.... совсем другие..

удачной охоты!!!!
Ответ
Маришка 14:48 24.04.2009
А я люблю за грибами ходить...мне как то это интересней,но они еще не скоро будут!А в детстве и на охоту и на рыбалку ездили...у меня папа любитель этого дела! Хорошо поохотится,КоТик!!!
Ответ
GaD 14:52 24.04.2009
Маришка привет
Ты говорят тут замуж собралась))
Так правда или нет?
Ответ
Маришка 15:01 24.04.2009
Сообщение от GaD:
Маришка привет
Ты говорят тут замуж собралась))
Так правда или нет?
Кто слухи распростроняет???
Найдите мне этого ГАДА!!!)
Я только прицениваюсь.... А что,скучно без меня стало???
Ответ
Seyon 15:02 24.04.2009
Сообщение от KoTik:
Угу. Хотя не принципиально. Хоть по банкам... лишь бы из града выбраться, по лесу побродить, с мужиками пузырёк-другой у костра раздавить.
А я люблю смешано, чтобы с ружьем за спиной на спиннинг щуку большую тянуть. И при виде дичи не растеряться.
Езжу к дальним родственникам в Томскую область за Каргасок на Васюган. У меня дядка директор лесничества тамашнего, так мы на неделю в тайгу за 100км от деревни уплываем и в полной первобытности живем.
Эх класс, быстрей все устаканилось, и в августе рвануть.
Ответ
GaD 15:32 24.04.2009
Сообщение от Маришка:
Кто слухи распростроняет???
Найдите мне этого ГАДА!!!)
Я только прицениваюсь.... А что,скучно без меня стало???
Угадай с 3-х раз)))
Конечно скучно
Тыж у нас так сказать первая женсого пола)))
Ответ
Маришка 15:45 24.04.2009
Сообщение от GaD:
Угадай с 3-х раз)))
Конечно скучно
Тыж у нас так сказать первая женсого пола)))
Приятно,что помните еще...а я думала что уж все!
Давай мирись с женой...терпения и мудрости тебе.
Я тож думала,что вместе жить это рай,а на самом деле сплошная бытовуха!Хотя и в этом есть свои плюсы и минусы!Создавай прежде всего общий очаг в доме.Посторайся найти баланс.Не руби с плеча...Воть...
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up