Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>СРОЧНО!!!! -нужен совет от донов "топ 100"
григор 10:20 06.05.2009
Сообщение от Vanil`:
записывайся в очередь)))))))
ок я крайний)
Vanil` 10:22 06.05.2009
лучше сходи сначала на разведку проверь ) потом придешь расскажешь и вместе пойдем)))
григор 10:25 06.05.2009
Сообщение от Vanil`:
лучше сходи сначала на разведку проверь ) потом придешь расскажешь и вместе пойдем)))
блин хорошо) а то что-то она меня заинтриговала.......на всю жизнь.....воспоминания.......прям хочется посмотреть и потрогать это чудо))))))))))
Бывалый 10:34 06.05.2009
Сообщение от KoTik:
Уважаемый, не смешите меня...
Вернее, вы выдаёте желаемое за действительное...
У фей (которые пиарятся) есть желание срубить денег.
Т.е. что бы пришёл.... а работа - это уже как попрёт....

Вы много здесь видите Наташу?,
а Свету?
Кристина и Лиля здесь вообще не появляются.
Как вы думаете почему?
Тут ответ очевиден!А как хорошо перечислил!
vi-king 14:28 06.05.2009
Сообщение от Бывалый:
Тут ответ очевиден!А как хорошо перечислил!
Присоединюсь про "хорошо"
григор 07:49 07.05.2009
вчера был у нее........ ну что сказать нормальная фея тока чересчур худовата....груди нет вообще.....чудеса секиса отмечены не были-все на 4. все время борешься с желанием ее немного подкормить......
KoTik 08:20 07.05.2009
Сообщение от григор:
вчера был у нее........ ну что сказать нормальная фея тока чересчур худовата....груди нет вообще.....чудеса секиса отмечены не были-все на 4. все время борешься с желанием ее немного подкормить......
Ну, вам же она писала, что Работник культуры..., что билеты в кино продаёт..... С них сильно не раскормишся...
Вот если-б она на Центральном рынке мяско/рыбку продавала - так совсем другое дело....

Ну а по процессу то как?
Всё Культурненнько..?
(чистая постелька, салфеточки... сама дама не побрезговала лишний раз в душеГ зайти....)
григор 08:40 07.05.2009
да нет по прочессу все ок культура бля так и прет отовсюду такое впечатление что в третьяковке.......квартира хорошая тока еще одна в ней была девушка...немного напрягает если честно весь процесс на 4 как я уже и говорил но больше не пойду.....только если сала с собой прихватить.......подкормить
Vanil` 08:47 07.05.2009
это новая услуга Донов? подкормка фей?))) а наоборот есть?)
григор 08:58 07.05.2009
есть желание подкормить? ок я на старте)
1 2 3 4 5  ... Последняя
Закрытая тема Up