Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Возраст Уважаемых донов
List 18:47 12.04.2009
так я по амбразурам не хожу =) все фейки известные и отчеты есть, да и финансы мне не позволяют каждую неделю у них бывать.
Ответ
Боб 19:28 12.04.2009
Мне 35,один из дедушек похоже....
Ответ
GaD 09:03 13.04.2009
27 Вчера стукнуло !!!!!!!!!!!
Ответ
Зверь 10:11 13.04.2009
Сообщение от GaD:
27 Вчера стукнуло !!!!!!!!!!!
Поздравляю, чувак, чтоб каждый день маленький Gad по 27 минут, как минимум, стоял! И конишно же удачных амбразур побольше! Уважаю как Дона, отчеты твои содержательные, лаконичные, понятные...
Ответ
GaD 10:48 13.04.2009
СПС ОГРОМНОЕ
Брат
Мля сижу на работе пью пиво
Чет так херово пипец
Да еще и жену вчера нах послал!!
Достала
Ответ
Izzy 10:51 13.04.2009
Сообщение от GaD:
СПС ОГРОМНОЕ
Брат
Мля сижу на работе пью пиво
Чет так херово пипец
Да еще и жену вчера нах послал!!
Достала
Во блин! Еще один! Мож весна??? А чего случилось??
Ответ
GaD 11:14 13.04.2009
Дааа
Все как всегда
Ты мене внимание неуделяеш
Ты постаянно на работе
У тебя только комп и друзья на уме
Че тваи шлюхи тебе звонят (хотя этого неразу небыло)
Тебе лижбы набухаться
Заепали твои бани телки и пьянки!!

И все в таком духе
По телелеку ток порнуху смотриш (если х\ф Доберман это порнуха тоя дика извенябсь)
ААААААА
Долго можно писать
Ответ
Izzy 11:36 13.04.2009
Сообщение от GaD:
Дааа
Все как всегда
Ты мене внимание неуделяеш
Ты постаянно на работе
У тебя только комп и друзья на уме
Че тваи шлюхи тебе звонят (хотя этого неразу небыло)
Тебе лижбы набухаться
Заепали твои бани телки и пьянки!!

И все в таком духе
По телелеку ток порнуху смотриш (если х\ф Доберман это порнуха тоя дика извенябсь)
ААААААА
Долго можно писать
У меня так:
Ты мне даже цветочек сука на день рождение не подарил! (ну ежу понятно, купил колечко на вечер, банкет был, дык меня послали нахуй в тот же вечер, кольцо выкинул...я от прошлой жены выкинул кольцо, и от этой - тоже!)

Ты постоянно в Кофемолке и кроме интернета и блядского форума тебе нихуя не надо (ну не в офис же мне ехать, где я за 9 мес бабла должен)

Тебе твои "Машеньки" и "Юленьки" с "Маришками" и "Алирами" постоянно вешаются на шею (исключительно друзья)

Заепало постоянное бухалово. Бани, бляди! (разик москвичей встретил, даже намека на секс не было! Ну а пиво - подумаешь, пару кружечек, чтобы вкус не забыть).

"В доме, где живут девочки - надо опускать стульчак" (мне эта фраза по ночам сниться будет, а когда я подохну от цироза печени, то патологоанатом охуеет, ибо эта фраза у меня будет в печени написана).


И вообще - я неудачник, пиздабол (хули, по риторике и софистике - отлично в институте получил), и последнее чмо, поднявшее руку на женщину!
Ответ
GaD 11:43 13.04.2009
Да примерно похоже
Яб сьебся нах давно
Но я дитей люблю и потаму тяжело

А с другой стороны начинаеш думать что лучше что ребенок слушает постоянную ругонь но папу каждый день видет или что пореже но все спакойно.
Вот ответет мне что эти бля бабы жить нормально немогут постоянно нужно свои недовольства высказывать.
Яж тож нежелезный
А если буханет то воабще пиздец!!!!
Ответ
Izzy 11:47 13.04.2009
Сообщение от GaD:
Вот ответет мне что эти бля бабы жить нормально немогут постоянно нужно свои недовольства высказывать.
Яж тож нежелезный
А если буханет то воабще пиздец!!!!
И не говори - баба когда изредка тяпнет, так крышу у каждой сносит. Такую хуйню несут - туши свет. У них считается нормальным с подружкой-друзьями поседеть, тяпнуть вискарику-винца. Раз в недельку там. Им повод нужен. Нам то повод не нужен и всех сразу в алкаши записывают. А я, кстати, знаю от чего эта хня с алкоголем происходит и почему бабы на него так реагируют. Дело в том, что в организме женщины не синтезируется определенный гормон с ферментом, который отвечает за переносимость алкоголя. У мужчин славянской и европейской ветви - этот гормон присутствует, а вот у всяких тунгусов и иных татар (южан) и ЖЕНЩИН - этот гормон отстутствует и они на дух не переносят алкоголь. Генетика такая. Поэтому среди ускоглазых и баб - алкоголизм - страшная вещь. А среди нас, славян - это хуйня!
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up