Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Новая игра
Блондинка 21:43 15.03.2009
Сидите дома, раз так страшно что запалят. А вообще каждая себя уважающая женщина на такое не пойдёт, а только уже совсем бахнутые на ревности дамы. Я лично до такого унижения себя бы не опустила!!!!! Вот!!!!
Ответ
Бывалый 09:35 16.03.2009
Сообщение от Блондинка:
Сидите дома, раз так страшно что запалят. А вообще каждая себя уважающая женщина на такое не пойдёт, а только уже совсем бахнутые на ревности дамы. Я лично до такого унижения себя бы не опустила!!!!! Вот!!!!
Ты это,с советами своими мудрыми воздержись!Узнал про энту игру поточнее,сделал выводы.А мужиков пасут не из-за ревности,а из-за денег,когда есть,что делить при разводе,т.е. недвиж-ть,бизнес и т.д.И опустила бы ещё ниже унижения,если бы знала,о каких суммах идёт речь.Ну а если ты Блондинко,то вывод ясен!
Ответ
ANITA 10:05 16.03.2009
Сообщение от Блондинка:
Сидите дома, раз так страшно что запалят. А вообще каждая себя уважающая женщина на такое не пойдёт, а только уже совсем бахнутые на ревности дамы. Я лично до такого унижения себя бы не опустила!!!!! Вот!!!!
Да-да-да! Все мы себя уважающие и не ревнивые (узнаю диалог - свой), и до такого унижения не опустимся и т.д. и т.п. А на самом деле, все равно лезем и в телефон, и прислушиваемся к разговорам мужа: что там за Петя звонит в 23 часа и почему-то плачет навзрыд?!?! И при звонке мужу, спрашиваем - ты где? А почему, я слышу.... Н-Е-Е-ЕТ! Мы не ревнивые! Ведь мы себя уважаем!
Ответ
KoTik 15:34 16.03.2009
Сообщение от Бывалый:
Слухайте Доны,тут по радио в машине реклама идёть,икра"Пилингатор"называется!
ВКП, Уважаемые!

Судя по активности, тема действительно "злободневная"...

По сути, здесь уже много написали и 30% правильно.
Позволю себе резюмировать.
1. Против пеленга - средство одно - переадресация на другую трубу.
Т.е. на основной вклучаем переадресацию на блядофон, а основную оставляем на работе. По завершению "фиесты" вертаем всё взад.
Неудоство одно - теряем персональные настройки груп входящих звонков (т.е. если используете разные рингтоны и фотки),
2. Необходимо бороться с GPS трекерами - просто купить сканер GPS и периодически проверить тачку на предмет устройств.
Нашли - перед фиестой - положили рядом телефоном, после - вернули на место.

to Бывалый: С учётом вашей любви к ВЫП, стоимость сканера вас не напряжёт. Где купить и проверить сей девайс, думаю тоже легко найдёте. В крайняк, можете спросить ваших приятелей из уважаемых структур, что бы не попасть на "китайскую игрушку".
Кстати, у вас в машине есть навигация? про неё тоже не забудьте.
Хотя не думаю что ваша "модам" знает её UIN. Хотя чем чёрт не шутит... (Я бы поступил именно так.)

3. Не забываем про возможность заказа наружки от частных агентств.

У меня всё.
Всех благ, и приятных затей...!
Ответ
vi-king 09:56 17.03.2009
Сообщение от KoTik:
:
KoTik по ходу в теме. За совет по "переадресации" - прям +100
2. "GPS трейсеры"- работают только на приеме соответственно не сканируются. Правда есть модели и с обратным каналом
3. А поводу UIN навигашки - даже я не понял. Если запись трэка включена была - ну можно, а если нет.
Ответ
KoTik 10:26 17.03.2009
Сообщение от vi-king:
2. "GPS трейсеры"- работают только на приеме соответственно не сканируются. Правда есть модели и с обратным каналом
3. А поводу UIN навигашки - даже я не понял. Если запись трэка включена была - ну можно, а если нет.
Ну по порядку...
1. Любой радиоустройство фонит (даже приёмник) значит сканером засечь можно.
На сколько я понял, речь шла именно об активных (что бы в реальном режиме времени определять и передавать координаты)
2. Я могу ошибаться, но в автомобильных навигашках (особенно в японских) есть обратный канал.
У них в японии когда-то тема была с тотальной безопасностью...
Ответ
Hyropraktik13 14:10 17.03.2009
Для слежки через МТС есть другой вариант... Берешь самый простой тел. оформляешь на себя, якобы на ребенка... т.к требуется согласие "отслеживаемого" попросту подкладываешь в сумочку, карман, машину... И подключаешь эту услугу: правда определение местонахождения в радиусе 50 метров... А то что Игра Пеленг - это мягкая разводка на деньги, она же и заявлена как Игра... и еще одна Игра появилась, SMS-отслеживание входящих сообщений на другой номер... Господа, не забывайте - это всего лишь Игра!!! Приятных путешествий.... :)
Ответ
Блондинка 15:10 17.03.2009
Сообщение от Бывалый:
Ты это,с советами своими мудрыми воздержись!Узнал про энту игру поточнее,сделал выводы.А мужиков пасут не из-за ревности,а из-за денег,когда есть,что делить при разводе,т.е. недвиж-ть,бизнес и т.д.И опустила бы ещё ниже унижения,если бы знала,о каких суммах идёт речь.Ну а если ты Блондинко,то вывод ясен!
Допустим, да я блондинка, но крашеная!!! А ты чё мыллионер??? И вообще зачем такие алчных жен то выбирать? Простых то не ма?
Ответ
Бывалый 11:46 18.03.2009
Сообщение от Блондинка:
Допустим, да я блондинка, но крашеная!!! А ты чё мыллионер??? И вообще зачем такие алчных жен то выбирать? Простых то не ма?
Стало быть гидропиритная,да один йух усё ясно!Я конечно не миллиардер и жона у меня была простая,давно правда!Деньги портят даже простых баб!Они из простых в таких алчных сук превращаются,что сам порой охуе-шь.
Ответ
СТЕРВОЧКА 12:08 18.03.2009
Бывалый ,ты сегодня жесткий какой то ?ты чего это .на блондие=нок .и крашенЫХ ДАЖЕ ,ТАК ВЗВЕЛСЯ? ДА БОЛЬШЕНСТВО ЛЮДЕЙ ПОРТЯТ ДЕНЬГИ,НО НЕ ВСЕХ.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up